PDA

Просмотр полной версии : почему так? еще у кого-то так же?


Yuli4ka
07.04.2007, 16:53
простите за столь глупый вопрос....
НО.
Почему я когда влюбляюсь в парня это затягивается на очень долгий строк, притом любовь невзаимная? Я могу любить год, полтора, два.... И знать что он меня не любит.
Все мои подруги парней меняют как перчатки - сегодня один нравться, завтра другой, послезватра третий.... а я два года назад еле разлюбила своего одноклассника. Я любила его со сторого класса!!! ДЕйствительно любила, не как маленькая... вот в шестом классе я его забыла, и полюбила Диму... уже полтора года у меня в сердечке он... А подруги мои... они что такие бесчувственные, что так кратковременны их чувства? или это со мной что-то не то.... а у вас как?

Vorona
09.04.2007, 14:10
Бесчувственные? Не, не думаю.. Просто ещё маленькие (уж извините)... И привязанности у них не сильные. Вот им нужен молодой человек, они его и нашли.. А смысл? Тебе это надо: парнень для галочки?

JIOBE
09.04.2007, 18:05
есть два понятия - любвоь, длинная и верная, - и влюбленность - короткая и несерьезная. У тебя - любовь, у них - влюбленность. Воть...

Julia_Nayo
10.04.2007, 03:40
есть два понятия - любвоь, длинная и верная, - и влюбленность - короткая и несерьезная. У тебя - любовь, у них - влюбленность. Воть...
Или даже у тебя не любовь, а затянувшаяся влюбленность. Такое тоже бывает.