PDA

Просмотр полной версии : Любит *или боится?


Daska
15.03.2007, 19:27
Я знаю одного молодого человека.Познокомилась я с ним потому что у меня подруга его сестра.Всё дошло до того что он говолил своей сестре что влюбился в меня , а потом говорил что шутил..!И так каждый раз.Виделись мы с ним с глазу на глаз (общались)3 раза.

И однажды я пошла к моей подруге в гости.Он был дома, об этом не знал.Моей подруги мама разрешила чтоб я у неё осталась. Ну из-за того что я у них в гостях он ударил свою сестру(легонько я видела)))И закричал :Я не хочу чтоб она была у нас в гостях!!
))Потом когда пришла мама с подругой и с дочкой подруги началось...уууу...!!Мы сидели в детской комнате с моей подругой и с той девчонкой.И тут послышался рёв из большой комнаты:Даша у нас что до 10 часов останется??!!!)))А потом когда нас позвали кушать он бысто перебрался в спальню..И сидел там ....И мама моей подруги(его)сказала либо он боится твоей любви(он знает что я его люблю с самого начала)либо он влюбился..!!!

Но я не понимаю если он стесняется почему когда мы с ним стоявшие на балконе спорили кто кинет пакет с водой..(он гнастаивал чтоб я кинула)или был такой случай мы с подругой сделали капучино с шоколадом.И подруга говорит: мы пили капучино с шоколадом .Я шоколадку свою взяла.А он:почему свою?Могла бы и мою взять..
/но подруга не брала потому что знала возьмёт и он на неё наорёт/

Девчонки помогите мне понять что на самом деле он меня избегает или он влюбился?

Forget-me-not
15.03.2007, 22:27
Ситуация, конечно, сложная...........Многие мальчики боятся любви. Но многие просто не любят и не хотят делать больно. Я думаю ты должна просто с ним поговорить, посмотреть ему в глаза, а в них уже всё будет написано. И после разговора ты точно будешь знать продолжать его любить или нет.

Tori
21.03.2007, 19:23
Я полностью с тобой согласна.Ты подойди и обязательно с ним поговори!

Lady_Flame
05.04.2007, 13:59
Я люблю одного парня и чувствую , что он тоже любит меня , он не говорит об этом . Он боится серьёзных отношений или просто мне кажется , что он меня любит ?

Zhenok
06.04.2007, 17:22
Девочки сделайте первый шаг сами.

Lady_Flame
06.04.2007, 22:32
Девочки сделайте первый шаг сами.
Я уже много раз пыталась с ним поговорить , он сразу же меняет тему . Мы даже встречались с ним некоторое время .