PDA

Просмотр полной версии : Что со мной происходит?!


Lana9427
16.01.2007, 08:56
респект всем!Дело в том,что последнее время я как то меняюсь:становлюсь раздражительной,хочу носить все черное,слушаю тяжелый рок,и вообще как то странно себя веду...Может что то не так???подскажите,может вы знаете что со мной происходит?!Плис!

Impact
16.01.2007, 13:32
Знаешь, Лана, такое изменение может быть много с чем связано.. со мной было нечто подобное, когда меня бросил парень. Хотелось выглядеть сильнее, незвисимее, вот старалась слушать тяжелую музыку, одеваться, как неформалка...так долго со мной было, потом оправилась..сейчас чувствую себя нормальным человеком :-) если хочешь, можешь посмотреть мою тему НЕФОРМАЛКА_это плохо?.. может, там что-то найдешь для себя...

Exclusive_Baby
16.01.2007, 19:06
респект всем!Дело в том,что последнее время я как то меняюсь:становлюсь раздражительной,хочу носить все черное,слушаю тяжелый рок,и вообще как то странно себя веду...Может что то не так???подскажите,может вы знаете что со мной происходит?!Плис!

ну у тя же подростковый возраст....формируется личность. на счёт чёрного...может быть у тя есть проблемы и ты таким образом хочешь выразить состояние своей души....

Lana9427
17.01.2007, 05:25
Я тут с сестрой говорю на эту тему.она говорит,что я по жизни веселый человек,и поэтому неформалкой никак не стану...Но дело в том,что когда люди смеются,я начинаю всех чуть ли не материть по этому поводу,даже бесит когда учителя смеются!

Julia_Nayo
17.01.2007, 07:16
Но дело в том,что когда люди смеются,я начинаю всех чуть ли не материть по этому поводу,даже бесит когда учителя смеются!
Мой совет - пей Новопассит, меньше сиди за компьютером и раньше ложись спать.
И старайся поменьше общаться с теми людьми, которые тебя "бесят". Уверена, через недельку закисания в собственном мирке ты по ним еще соскучишься... Тем более что, как ты сама говоришь, ты веселый и общительный человек.

Lana9427
17.01.2007, 07:28
Может быть мне побыть такой какой хочется недельку,а потом мне самой сполне реально надоест

Julia_Nayo
17.01.2007, 07:36
Может быть мне побыть такой какой хочется недельку,а потом мне самой сполне реально надоест
Тогда в чем проблема? Вперед и с песней.

Lana9427
17.01.2007, 12:18
Я боюсь замкнутся в себе.Я вообще уже не понимаю этот мир.Не понимаю что в нем творится.Все люди такие жестокие и непонятливые...

Vorona
17.01.2007, 15:47
Дело в том,что последнее время я как то меняюсь:становлюсь раздражительной,хочу носить все черное,слушаю тяжелый рок,и вообще как то странно себя веду...Может что то не так??

Соболезную, кто-то украл твоё сердце, и теперь ты становишься злой ведьмой... =) Шутю..

Я думаю, что это может быть
а) переходный возраст..
или
б) последнее время было для тебя очень напряжённым.. вот в тебе и накопилось много негатива, переживаний...

Совету отдать целый день "ничему не деланью".. т.е. никаких нагрузок и напряга.. Найди человека, который тебя не раздражает, и отправтесь с ним отдохнуть.. побеситься, покричать.. Как раз выместишь всю "злость" и нервозность и получишь заряд пазитифа =) Авось поможет

Nicky
18.01.2007, 00:56
респект всем!Дело в том,что последнее время я как то меняюсь:становлюсь раздражительной,хочу носить все черное,слушаю тяжелый рок,и вообще как то странно себя веду...Может что то не так???подскажите,может вы знаете что со мной происходит?!Плис!
Все в порядке. Как говорится надо радоваться не надо напрягаться :)

Lana9427
18.01.2007, 05:27
Vorona ,Дело то вот в том еще,что нет даже свободного дня!все время учеба...

Impact
18.01.2007, 15:01
ну по-моему вообще радуйся, таким изменениям... Как сказал Ворона, это просто переходный возраст. забей на все и получай удовольствие. расслабься и слушай музыку

Vorona
18.01.2007, 18:03
Vorona ,Дело то вот в том еще,что нет даже свободного дня!все время учеба...

Ну вот и ответ на вопрос, почему ты стала раздражительной)) Учёба.. Вот оно утомление и физическое, и умственное, и моральное.. Я думаю, что ЕСЛИ ТЫ очень-очень ЗАХОЧЕШЬ, то найдёшь свободное воскресенье, чтобы отдохнуть..
Главное захотеть...

Lizkaa
24.02.2007, 21:10
Эх Лана! Думаю я придумала новое слово: ты готеешь! (прикольное словечко.)Возможно это не совсем готеть, может неформалить немного... Есть волшебное слово, лучше ваших новопасстиов! ЗАБЕЙ! Станешь постарше, все вернется, нагрузки будут казаться не такими большими, вернется приличная одежда, музыка, состояние души.... Все вернется. А пока, ЗАБЕЙ!

FannieKaPlan
26.02.2007, 00:37
не надо переживать по этому поводу. Поверь, то, што ты начала слушать другую музыку и одеваться по-другому - не страшно. Ты ищешь себя. может быть, ты станешь неформалкой и найдёшь себя среди металлистов - со мной в своё время так и произошло. может быть, ты отойдёшь от этого и найдёшь себя в чём-то ещё. А жестокость мира - она в таком возрасте кажется действительно непомерной, но потом это пройдёт. Привыкай, учись справляться с плохим настроением... и сделаешь этот мир немного лучше! =) Так всегда происходит, когда человек радуется жизни, ведь он делится с окружающими позитивом =)

ффу, чой-та много накатала =)

Lana9427
07.03.2007, 04:32
Ой...Девченки,сколько уже времени то прошло...В итоге:слушаю Lacrimosa,люблю черепа,ношу напульсники,люблю все черное,готические картинки...

Vorona
07.03.2007, 08:30
Ой...Девченки,сколько уже времени то прошло...В итоге:слушаю Lacrimosa,люблю черепа,ношу напульсники,люблю все черное,готические картинки...

И всё такая взбешённая и раздражительная?

runja
07.03.2007, 08:56
А ты не помнишь с чего это началось? может поссорилась с подругой или с парнем? Или родители начали ругать по пустякам? или учитель орать?

Lana9427
28.03.2007, 12:46
Если чесно вообще не помню ничего....

DarLinnG
31.03.2007, 17:59
Дэвушка, вы стоновитесь готом... Ты случайно не стало пофигисткой, тебе не пофиг на всё... На то что происходит вокруг??? Если пофиг, то я советую тебе задуматься почему ты ото всех, подумай, может и поймёшь с чем это связанно...