PDA

Просмотр полной версии : Парень и Девушка: Дружба или Любовь


Yuli4ka
24.03.2007, 19:52
Приветик девчнки. Хочу спросить у вас совета. У меня такая ситуация - я уже полгода общаюсь с парем, мы вместе гуляем, на дискотеках танцуем, часто общаемся и вдимся.Но дело в том, что он мне говорил что мы лишь друзья... и это потомучто ему какбы нравилась другая девчонка, моя подруга. Но тут он мне говорит что он на нее забросил и мы с ним становимся ближе... но вот странно как-то: он мне не предлагает встречаться, в школе мы будто не замечаем друг друга, но вот вне школы мы общаемся как ни в чем не бывало... как это понять? знаю, это смешно и запутано, но все же я его очень люблю и как мне поступать не имею понятия...

Kris
24.03.2007, 20:01
Может в школе он очень загруженный а с тобой он отрывается пополной ты то хотя бы не грузись по этому поводу потому что я просто уверенна что ты красивее своей подруги(так часто бывает) мне кажется если ты первая к нему подойдешь,обнимешь и скажешь что-нибудь прияное то он сразу вспомнит что у него есть чудесная девушка которая всегда готова поддержать или вдруг у него есть другая девушка про которую ты не знаешь.И ты для него можешь быть прикрытием для того случая когда его бросит вторая уродливая девченка ну ладно не будем плохо думать просто НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Yuli4ka
24.03.2007, 20:08
супер ... подойди, обними... очень бы хотелось, чесное слово... может попробовать?

Kris
24.03.2007, 20:14
Попробуй многие проблемы так и решаются КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ но если он тебя оттолкнет то что это за парень-псих!А если еще кто муже твоя подруга начала у тебя его отбивать после того как вы начали проводить вместе то что это за дружба?!

Yuli4ka
24.03.2007, 20:19
дружба у нас отличная... больше чем дружба чуток... или мне так кажеться. Подруга в отношения практически не вмешивается. что ж, попробую такое дельце как-то прокрутить... жаль, он будет только в понедельник.... вечером...

O.L.i.ch.K.@
26.03.2007, 19:27
Yuli4ka
если ты действительно его любишь то стоит ему сказать и раз и навсегда выяснить с ним отношения а вдруг он тебя тоже любит?но боится тебе этого сказать?

Yuli4ka
26.03.2007, 21:58
в том то и дело - я не знаю. я ему говола что я его люблю, он говорил что ему очень приятно, что со мной ему весело и интересно... потом как-то говорил что я ему нравлюсь, потом через недельку-две говорил что он любит все ту же девченку, а потом снова-таки сказал, что окончательно о ней забыл и просил чтобы забыла и я... вообще все запутано как-то. действительно надо как-то с ним поговорить.. но как? подойду к нему и спрошу : " А ты меня любишь?"???

snezhinka
26.03.2007, 23:16
Уличка, у меня у знакомой таже проблема была...Она ему все обьясняла, но он сам не знал че хотел..Она стала встречаться с другим, он дико заревновал, а через несколько дней пришел к ней с признаниями, предложениями встречаться и букетом роз...=) надеюсь, ты найдешь выход из этой ситуации=)

Yuli4ka
27.03.2007, 11:28
да.... чтобы проверить любит ли, надо заставить ревновать! действительно...

Lana9427
28.03.2007, 12:34
А у меня похожая проблема:
Есть одноклассник Кузя(это кличка,он Саша Кузнецов),мы учимся с ним вместе с 1-ого класса,тоесть семь лет.И вот мы уже давно очень хорошие друзья.Дак вот он всегда любил Сашу,мою подругу и одноклассницу,А теперь сказал что разлюбил ее,и говорил мне всякие комплименты.Но он не торопится со мной встречатся или что то еще,и как мне кажется,любит ее до сих пор.А вся проблема в том что я его очень сильно люблю.Вчера у меня был бёздник,дак вот когда мы играли в "бутылочку",мы с ним поцеловались...Но не вза***,ну вы сами понимаете...А потом он пошел опять к Саше.Я не смогла смотреть на то как он с ней рядом,и ушла в комнату,чуть не заплакала...А ведь он ничего не понимает,не понимает что со мной происходит и все такое...ничего не подозревает...

Galochka
28.03.2007, 14:36
Привет!У меня две проблемы: первая.У меня есть друг ,Ромка.Он мне только друг ,а его знакомый на меня запал,Я этого знакомого недолюбливаю.Но не знаю как это сказать Ромке он в Сергее(Знакомом) Души не чает,Говорит что мы отличная пара,мне не охото его обидетьПомогите..вторая.я недавно раасталась С парнем которого очень любила.А сейчас знаю что я его не люблю,а все равно мечтаю,и вспоминаю,И думаю что это просто привязаность,но она не проходит что делать?

Lana9427
31.03.2007, 14:51
Девченки,помогите мне пожалуйстА!

Yuli4ka
31.03.2007, 14:58
ну тогда Лана, дай ему понять, о том, что ты чувствуешь как-то... взгядом или еще че-то там... говоришь, что вы друзья. Отлично! Продолжай с ним общаться, гуляйте вместе, найдите общие интересы, сделай так, чтобы вам вдвоем было интересно! Тогда он поймет, что ты ему нужна...

Prikolistka777
31.03.2007, 15:03
А у меня похожая проблема:
Есть одноклассник Кузя(это кличка,он Саша Кузнецов),мы учимся с ним вместе с 1-ого класса,тоесть семь лет.И вот мы уже давно очень хорошие друзья.Дак вот он всегда любил Сашу,мою подругу и одноклассницу,А теперь сказал что разлюбил ее,и говорил мне всякие комплименты.Но он не торопится со мной встречатся или что то еще,и как мне кажется,любит ее до сих пор.А вся проблема в том что я его очень сильно люблю.Вчера у меня был бёздник,дак вот когда мы играли в "бутылочку",мы с ним поцеловались...Но не вза***,ну вы сами понимаете...А потом он пошел опять к Саше.Я не смогла смотреть на то как он с ней рядом,и ушла в комнату,чуть не заплакала...А ведь он ничего не понимает,не понимает что со мной происходит и все такое...ничего не подозревает...
Так скажи ему. Или намекни как-нибудь.
А если он любит Сашу, то что поделаешь?

Lana9427
31.03.2007, 15:09
Да он знает что он мне нравится,а на любовь я ему намикала,и не один раз....Но он ничегошеньки не понимаеТ!!!А что касается любви к Саше,то он все опровергает...

Prikolistka777
31.03.2007, 15:12
Да он знает что он мне нравится,а на любовь я ему намикала,и не один раз....Но он ничегошеньки не понимаеТ!!!А что касается любви к Саше,то он все опровергает...
Скажи прямо, если не понимает.
А насчет того, что опровергает: а вдруг любит ее?

Lana9427
31.03.2007, 15:34
Как я ему могу сказать напрямую?это же позор...

Prikolistka777
31.03.2007, 16:16
Как я ему могу сказать напрямую?это же позор...
Какой позор? А что тогда делать?
Намекай, намекай, небось донамекаешься:).

Lana9427
01.04.2007, 09:53
попробуюю