PDA

Просмотр полной версии : шалавы


Funny_girl
13.10.2005, 18:01
Почему большинство парней тянет к шалавам? Неужели им не нравятся обычные девчонки?Я с парнем встречалась 3.5месяцев,но однажды я на неделю уехала.А когда вернулась узнала что он проводил все время с шалаво.И потом он подходил и говорил что был с ней потому,что скучал по мне.После этого мы разошлись.И многие знакомые меняют своих девчонок на настоящих шалав.

kiss
13.10.2005, 19:02
Я тоже встечаюсь и встречалась с парнем который проводил время с шалавами. Это просто ужастно, но я немогу ничего с этим поделать.... Он только проводил время с ними когда был нетрезв, это све хотябы чуть чуть разьясняет ситуацию. Просто парням нужен секс и от безвыходной ситуации они вызывают их... :((( ? а иногда и от нечего делать.... :(((

Funny_girl
13.10.2005, 19:13
да уж это точно,но все равно обидно(

kiss
13.10.2005, 19:38
Согласна что это обидно. :(((
Но я несмогла его в этом плане перевоспитать. Но я теперь по крайней мере у него одна девушка, а не 8 сколько их было при нашем знакомстве....
Буду работать дальше... :)))

Многим парням нужны просто опытные девушки, а я своего зацепила другим....

Funny_girl
13.10.2005, 21:05
это хорошо что он все таки выбрал тебя.Я если честно не понимаю девчонок-шалав

Ilejn
14.10.2005, 19:55
У меня одноклассница ШАЛАВА.Крупными буквами,потому что она такая..........На неё все ребята обращают очень большое и иногда даже неприличное внимание.Но серьёзных отношений с ней завязывать никто не хочет.Это как салфетка,использовал и выбросил,так и шалавы.Только для развлечения.

Malishka_Sam
14.10.2005, 20:01
Шалавы, это разве не те, кто спит с мужиками, постоянно их меняя?
Хотя, есть,конечно, девушки легкого поведения. Однако некоторые просто не хотят длительных, к чему-то обязывающих отношений... А их называют Шалавами... Мне вообще кажется это слово очень грубым!!!

Zhuk
14.10.2005, 20:41
Правильно Малышка говорит. Есть девушки, которые уважают себя и ставят высокую преграду, которую не так легко перепрыгнуть, если хочешь переспать с ней. Некоторые современные девушки за секс без обязательств, в чкем нет ничего плохого!

Funny_girl
14.10.2005, 21:09
я ведь не говорю что все девушки такие.просто я не понимаю почему парни меняют своих девчонок на них

kiss
15.10.2005, 10:23
Просто тем парням нужен только секс!!! Это же очень просто понять!!!! Разве не так???

Toys
15.10.2005, 11:18
Ну...... не знаю, у нас в классе девочка, ну ни то чтобы она шалава, но у неё мальчиков штук 30, она их даже некоторых по имени не помнит.а сама так себе на вид, заглядется очень явно не на что.....просто она ведёт себя так... её мальчикам можно и за коленочку, и за простите, мягкое место

K@tenoK
15.10.2005, 21:53
Мой парень пару дней назад как раз изменил мне с ШАЛАВОЙ!!!!!Я не знаю,что мне делать и как дальше с ним общаться!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Elen
15.10.2005, 22:17
Даже слово это какое-то терпкое на вкус.

Torty
19.10.2005, 16:31
КАТЕНОК! ДА ТЫ ЧТО??!!! КАК ЖЕ ТАК?!?!?!?!!

Morgana
19.10.2005, 18:32
а кого считать шалавой?
как вы определяете?

если это девушка, с которой парни хотят общаться, она не обязательно шалава...(безотносительно к сексу).
Мужчины любят женщин, которые их слушают, девочки, к которым тянутся парни, скорее всего умеют слушать, они доступны. Не в плане секса, а в плане общения. Хотя и в плане секса тоже...
Вот и весь секрет. Ребята в 14-17 лет не понимают (чаще всего) что такое любовь. Их тянет к девочкам не поэтому...

kiss
19.10.2005, 18:49
Шалавы это те кто спят с кем угодно. На меня обращают внимания много молодых людей, но меня ведь нельзя назкать шалавой!
А мальчики в переходном возрасте думают о сексе, а не о любви, но бывают редкие исключения которым я сильно поражаюсь.....

Toys!
А то что у девченки 30 парней, :) это не факт что она шалава. А вот что она позволяет всем себя торогать, это уже что-то подозрательное. Я дак непозволяю себя трогать ели этого не хочу.....

Morgana
19.10.2005, 18:56
и еще вопрос: не врет ли эта девочка про 30?? :)
иногда хочется казаться взрослее и опытнее...смотрели фильм "Американская красота"?...там была такая девочка.

Котенок, может это неправда? откуда ты узнала?

kiss
19.10.2005, 18:59
может это и реальное число!!! У меня тех с кем я почти каждый день общаюсь 13, а с теми с кем редко вдвое больше...

Morgana
19.10.2005, 19:17
?! :) то есть фраза "у нее мальчиков штук 30" значит "она общается с 30 мальчиками"?? :))

тогда почему это они "ее"? :)
лично я поняла, что " у нее" значит, что у нее отношения с 30 :) были или в настоящий момент есть.
что конечно же круто, тут не то что их имена забудешь...тут и свое забудешь :)

Я думаю, что имелось в виду все-таки не это.

kiss
19.10.2005, 21:45
Morgana!
Ну ладно разберемся что имелось в виду....
А в этом надеюсь поможет K@tenoK!

Zhuk
21.10.2005, 00:28
Абсолютно верно... как выяснилось, я ещё ни разу в жизни любовью не занимался... В общем-то, не только мальчикам в 14-17 нужен секс...

kiss
21.10.2005, 22:00
Абсолютно верно, не буду вдаваться в подробности, а то мастер опять половину удалит....

Mari
21.10.2005, 22:22
Смотря сколько парню лет... Ведь с возрастом начинаешь что-то понимать... А им, когда они еще не сформировались, кажется, что шалавы - что-то более взрослое... :)

kiss
21.10.2005, 22:38
Я несовсем согласна. Маленькие мальчики, тянуться к шалавам что бы наьраться опыта или к взрослым тетенькам.....
А если перень взрослый дак это просто развлечение или требование своего организма....

Mari
21.10.2005, 22:40
Смотря сколько лет постоянной девушке и есть ли она вообще... ;)

Zhuk
22.10.2005, 16:37
У меня была однажды постоянная девушка. Главный опыт, который я вынес из этих отношений - я не создан для постоянства, в следствии этого моногамию не признаю. Но очень, также как и влюбиться, хочу найти ту, которая та самая...

Mari
22.10.2005, 16:55
Которая та самая))) Но постоянство в этом возрасте даже ненормальное явление! ;)

K@tenoK
22.10.2005, 18:06
Про то,что мой парень изменил мне с какой-то так называемой шалавой я узнала как не странно от ЕГО лучшего друга!!То ли спецально то ли случайно он проболтался...а потом я спросила у Вани(моего парня) так это или нет и он подтвердил слова своего друга и сказал,что правда изменил мне!!!Я была просто в шоке!!!

NATACHA
22.10.2005, 19:29
Бедная, со мной случилась похожая история!!!Сочувствую тебе!!!

Torty
22.10.2005, 21:42
катенок он изменил в смысле ушел с этой шалавой? или просто использовал ее?
у нас в колледже есть одна шалава. девчонки все ее ТАК ненавидят вы бы знали! а она здоровенная - ростом и в ширину немного, но не полная. и главно не комплексует из-за роста, наоборот ходит кверху нос и в миниюбке, а все парни за этой юбкой тянутся. и в итоге - под ее коблуком. вот так вот. главное матюгается, как водопроводчик и курит, а парни все равно ее любят. странно так..

SuNnY
24.10.2005, 16:10
ну,знаете ли я тоже хожу в мини юбке,на меня тоже обрашают внимание мальчики,но я не шалава!главное как ты себя ведешь,если ты позволяешь себя ЛАПАТЬ то да ты шалава,а если нет то просто девушка любящая носить мини юбки!

как-то один мой знакомый пацан обращал внимание на одну дуру-шалаву настю из моего класса.она говорила только о сексе!потом он понял кто она такая и забыл ее!а моя классуха как-то мне однажды сказала что пацаны играют в любовь с такими как эта настя,а женятся они на таких как мы,на нормальных!

kiss
24.10.2005, 17:05
SuNnY женятся на хороших, а бощаются с плохими.....

Zhuk
26.10.2005, 22:34
Просто они спят с мальчиками...

Krasavica
27.10.2005, 21:00
У нас в седьмом классе они самые...вся школа по ним сохнет..даже наши парни пооддались!!!!!!!!!!!Мы с девчонками хотим хорошенько надподать,пусть с синиками походят может приукрасит!

kiss
28.10.2005, 18:42
Просто они спят с мальчиками...



Женя!!! Кто спит????

Zhuk
29.10.2005, 00:21
Кто-кто? Шалавы....

kiss
29.10.2005, 07:14
Ну естественно они спят с мальчиками..... Не только шалавы с мальчиками спят......

K@tenoK
31.10.2005, 09:01
Мой парень не ушел от меня к этой самой шалаве он просто переспал с ней ( использовал ее )
а мне он говорит что любит меня хочет быть со мной и т.д.

Ksyushk@
31.10.2005, 11:07
Одна из мои бывших подруг - кстати очень верная сначала была подруга, слишком развязанно ведет себя с пацанами и не раз уводила таким образом чужих пацанов, она разрешает им себя лапать, а они и рады:(
Мне нравится пацан из 10 класса, он гуляет в моей компании, но когда в школе я иду с этой девкой, он лезит к ней и лапает ее, а мне он нужен, люблю правда сильно его. потом на едине прошу эту девчонку, чтобы она не позволяла это хотя бы ему одному! Но все без толку... Недавно я узнала от одноклассницы, что эта девка курит 2 года, хотя я и подумать такого не могла, ТАК КТО МОЖЕТ ЗАВЕРИТЬ, ЧТО ОНА - 15тилетняя девчонка - НЕ СПИТ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ПАЦАНАМИ?!

kiss
31.10.2005, 14:32
Котенок я тебя прекрасно понимаю, но я простила своемы парню со шлюхой, но предупредила, что я кнему неприкоснусь больше ниразу если еще узнаю про шлюху, мне просто противно от этой мысли становиться что он был со шлюхой....

kiss
31.10.2005, 14:39
Ксюшка!!! Скажи мне конкретный вопрос что тебя интересует по этому поводу????
Даже если она себя развезно ведет (ну, неслишком уж) и курит, то это еще незначит что на совсеми спит...

Funny_girl
02.11.2005, 19:02
Я ваще не понимаю девчонок которые так себя ведут.
Неужели им доставляет удовольствие когда их лапают неизвестно кто.А самое обидное что на них обращают внимание классные пацаны

Torty
02.11.2005, 20:50
обращают! Но не на долго. уверяю - лапают их, а женятся на нас ; )

Elen
03.11.2005, 09:11
K@tenoK, переспал, и ты продолжаешь с ним встречаться?..

K@tenoK
06.11.2005, 17:31
Да...Элен!!! Переспал и я продолжаю с ним встречаться!!! И у нас с ним все замечательно!!! Теперь он меня бережет как самое сокровенное
и так же относится
ОЧЕНЬ трепетно и ласково!!! Я его даже не узнаю!!

kiss
06.11.2005, 20:28
Каждый человек совершает ошибки, но не каждый их понимает и старается исправиться. Возможно твой парень все понял и старается исправиться. Это очень хорошо!

Ksyushk@
07.11.2005, 13:40
kiss,

Ну, я имела в виду, что если она такая непредсказуемая, а еще и подругу мою из себя строит, подлизывается, то от нее можно многого ждать. Это не значит, что лапать и спать - одно и то же, но согласись, что стараясь не общаться с ней я поступаю верно???

Ksyushk@
07.11.2005, 13:48
кстати, летом гуляла с пацаном, все было ок, но потом приехала девка одна ( она старше меня на 3 года), и увела пацана за 3 дня, просто я сразу дала ему понять, что Это для меня не главное, а в ней он видел надежду... Он сосался с ней в первый день знакомства... Но потом, когда предложил ей Это, она его послала и он прибежал ко мне.

P.S: мы повстречались еще две недели, но уже несерьезно, просто лето заканчивалось и не хотелось прерывать его на печальной ноте...

И еще: Она потом до отъезда встречалась еще с шестью пацанами со двора, Я не вдавалась в подробности, но они все считают ее шлюхой...

Zhuk
07.11.2005, 15:22
Вот почитаешь вас и понимаешь, что зависть из вас так и прет! Неужели вам действительно завидно, что ребята лапают девок, которых вы же сами называете шлюхами?

kiss
07.11.2005, 16:52
Ксюшка!! А какую надежду видел парень в той девченке???

SuNnY
10.11.2005, 13:01
Zhuk!мы не завидуем,нам просто обидно,что чтобы добится вас нужно идти на такое,но не все готовы это сделать!

Malishka
10.11.2005, 19:23
Некоторым пацанам нужен только секс!!!!!!!!!

kiss
11.11.2005, 16:40
Всем парням нужен секс. Когда я познакомилась со своим парнем он думал только об этом и спал совсеми, но сейчас все изменилось, ну я так думаю, но сомнения все-таки какие-то есть... Он думает о сексе только сомной и не скем другим, но бывают такие моменты что он мне изменяет, да и я ему тоже. Но он говорит что несмог сдераться и я ему говорю тоже....

Каждого человека можно перевоспитать, каждый когда-то остепениться.... .а шалавы это только вещи, которыми пользуются....

K@tenoK
12.11.2005, 21:05
Я ни сколько НЕ завидую таким девушкам!!!Просто мне не понятно,как они могут себя так себя вести вот мне бы было не приятно
если бы про меня говорили что я доступная и меня можно подойти и просто потрогать а потом уйти!!НЕ ПОНИМАЮ!!!!Уважение ведь должно быть!!!

angelo4ek2005
12.11.2005, 21:30
мне вообще на ТАКИХ девушек наплеват.Я понимаю,что некоторым пацанам нравятся доступные девушки,а мне кажется чем девушка не доступнее.тем она интереснее кажется.И ещё у нас в классе есть девчонка(когда о я считала её своей подругой)так вот она вроде ведёт себя как шалава,позволяет пацам лапать себя,ей это даже нравится!

lera
12.11.2005, 21:57
у нас в классе тоже есть такая девчонка. она так и хочет чтоб ей сказали "ты красотка". но я с подругой ей сказали такое... так она проволилась сквозь землю от стыда!

Ksyushk@
16.11.2005, 18:53
kissТы спрашивала про надежды пацана... *Я НЕ ШЛЮХА И НЕ СОГЛАСИЛАСЬ!!!

lera

Я не могла ей высказать , ведь дружила с ней, пока не раскрыла ее сущность!

Ksyushk@
16.11.2005, 19:01
И девчонки, странно, что у нас в школе все считают, что если ты критикуешь какую нибудь легкомысленную особу, то обязательно завидуешь ей... Хотя если подумать, то, когда у этой особы что-то с твоим пацаном, бывает и зависть гложет! Хотя, когда меня щипают, извиняюсь, за задницу, или, того хуже, за еще кое что, ничего кроме пинка не получают, Такая вот я! Но с другой стороны если девчонку лапают, и она не сопротивляется особо, подумайте, не может ли ей нравится этот пацан, ведь любимым многие это позволяют... Блин, с каких пор я такая умная стала???:)

kiss
16.11.2005, 20:29
Ksyushk@! Если парень хочет заняться сексом с девченкой и она тоже, то ее еще нельзя назвать шлюхой, ну если конечно он у нее один такой "Хотетливый- хочу"...

Dano4ka
18.11.2005, 14:49
у нас в классе 2 такие девчонки! Но вот одна из них считает, что она самая красивая и умная, вечно так глупо ржет, обожает Бенеттон, она такая ДУРА ГЛУБОКАЯ!! Пацаны к ним все время липнут, у нас еще 4 девчонки есть, их подруги, а остальные их терпеть не могут!!

Ksyushk@
18.11.2005, 19:58
Dano4ka

И главное образовывают банды стерв и уводят чужих пацанов :(:(:(((

Dano4ka
19.11.2005, 10:13
Вот именно!! У нас таких 6 в классе(!!) Только две из них еще неплохие, одна из них еще моя тезка. А вот одна, акмарал, так УЖАС!! И они еще других высмеивают, например одна из них влюбилась в одного пацана из параллельного, который втюрился в одну новенькую из нашего класса(хорошая девчонка, кстати), так она со своими подругами над ней издевалась, один мой друг(дурак все-таки, хоть и друг) на второй день в четверти говорит ей(она в первый день не пришла): О, Эрика приперлась!! Так эта акмарал начала ржать(так тупо). Да она вообше тормоз, кстати, все время ржет на уроках над шутками учителей, задает иногда такие тупые вопросы. А один новенький считает, что она и еще одна шалава - самые умные(!!!!!!) и красивые девчонки в нашем классе!! Мне чуть плохо не стало, когда я это услышала!! Но я одна из умняшек в нашем классе

Cinderella
19.11.2005, 14:59
у меня таких девчонок целый класс я с ними не дружу потому что мне популярность в классе не нужна (я гордая и не хочу вести себя ужасно чтоб добиться внимания).. =)

Ksyushk@
19.11.2005, 22:11
Cinderella


И тут ты права! я считаю ниже своего достоин ства носить МИНИ-МИНИ юбку, чтобы какие - то сопляки, еще ничего, кроме попы и титек не ценящие, пускали слюни и чтобы тупой урод физрук или географ - сорокалетний очкарик поставили "5" на уроках! А то и такие у нас есть, Одна девка постоянно строит глазки учителям и придумывает отговорки: " я домашку не сделала, потому что пончиками объелась и живот болел!" Мы с подругами ржали Ооочень долго! и пацаны из класса( они у нас мелкие и тупые) считают ее суперской девкой!!! Хотя мне на их мнения и оценку "накакать" вежливо говоря;)

Funny_girl
13.12.2005, 15:08
У меня троюродная сестра тоже такой же стала.Хотя была ж ведь нормальная девчонка.Просто она повелась с не очень хорошими девками ну вот и результат.Она кстати аборт уже делала.Разве эта жизнь.После этого я думала что она образумется но нет.

g-yulya
13.12.2005, 19:32
Меня ваще поражают шалавы-интересно,как они относятся к такой славе?Не понимаю,у них ваще штоль нет элементарного уважения к себе?
Пацанов на них тянет,потому что они доступны,но с ними они долго не будут:потому что пацаны по своей натуре охотники. Шалава-быстро пойманная добыча и "съеденная". Серьезнее и по-настоящему им понравится дечонка с этакой загадкой, неприступная, которую необходимо добиваться.В процессе погони они в них влюбляется по-настоящему и надолго.
Правильнее сказать шалавы-это не те,которые спят со всеми,а те,которые позволяют себя лапать.а те,которые спят со всеми-это уже шлюхи.
А на счет того,что у кого то 30 пацанов-не значит,что она шалава.Может,она с ними просто общается.Или она находит общий язык с пацанами лучше.

Ksyushk@
26.12.2005, 19:58
Извиняюсь, что не по теме немного, но недавно один мой друг открыл мне глаза на жизнь, заявив, что 90 проценто пацанов хотят встречаться с девушками только ради ЭТОГО!! Как думаете он полностью прав?
Я конечно понимаю, что жизнь - штука сложная, но как представлю, что тот кто мне нравится......Фу, и это ведь не любовь., а некоторые ради минутного удовольствия играют чужими чумствами...:((((

ahsatan
26.12.2005, 20:03
Прозвучало стервы уводят наших пацанов, а что мальчиков на этих идиоток тянет?!

g-yulya
27.12.2005, 18:17
ahsatan,стервы не такие уж и идиотки,раз пацанов уводят.Но часто стерва бывает не шалавой-это факт из жизни.Стерва очень умная и не позволит себя лапать,она уведет пацанов с помощью мозгов,а вот шалава уводит с помощью своего тела...

ahsatan
27.12.2005, 18:57
А откуда они вообще берутся?! ( на будущее! )

Ksyushk@
04.01.2006, 22:22
ahsatan, кто берется то? Шалавы? из нормальных, обычных семей (хотя не всегда конечно) часто это те, кто долго завидовал, что у подруг есть мальчики, а у них - нет... довольно часто шалавы некрасивые бывают, а пацанов привлекают только фигурой и раскованностью! Кстати, недавно мне захотелось у одной выпендривающейся вечно на меня и моих подруг шлюхи увести пацана (пацан то нормальный) И мне это удалось, хотя с пацанами я встречалась мало... не знаю уж почему...:( так вот, я его увела лишь позвав пару раз гулять и пригласив с нами на каток, а эта девка сейчас притихла, кулаки от злости кусает...:) я не считаю, что поступила как шалава или просто плохо! таким образом обычно и проверяются чувства!

yanselena
24.01.2006, 18:43
У нас в ШЕСТОМ классе 5 шалав

Funny_girl
24.01.2006, 19:08
Ни фига себе!!!Что же с ними будет дальше!Если уже в таком возрасте.Я в шоке

yanselena
25.01.2006, 19:10
Я тоже думаю что с ними будет,а сегодня к нам на физ ру прирёрлись,"Влад,пойдём погуляем ,а потом видно будет" смотреть противно.

Plombirchik
26.01.2006, 09:13
Шалава - это та, кто спит со всеми подряд. Для своего удовольствия, чтобы внимание парней привлечь, ради каких-то бонусов типа похода в кафэшку... Вариантов много. Но, как правило из всех своих многочисленных "поклонников" она не любит никого.
Откуда такие появляются? Например, девочка в раннем возрасте теряет девственность, а потом мальчик посылает ее в жопу, извините. Психологическая травма, слезы-истерики-попытки самоубийства и т. п. Чаще всего такие девчонки идут потом по рукам. Это печально, да. Но так сплошь и рядом происходит.
Техника безопасности по обращению с шалавой.
Определить шалаву можно по некоторым признакам. Слухи - эт канешн важный источник информации. Но могут и просто нагло гнать на девчонку, от зависти например. Так вотЪ. В компании с шалавой обычно не здороваются, целуясь в щечку. Не пьют с ней из одной бутылки (ATTENTION! Если с дечонкой не пьют с одной бутылки, то там по-любому что-то не то!). Не курят после нее сигарету. При упоминании о ней мужская часть коллектива начинает ржать и говорить что-то типа: "А, эта... Знаю, знаю", "Маша - два рубля и наша!" и прочую сомнительную чушь.
Во-первых - никогда не дружить с шалавой! Нафиг, нафиг... Люди злые. Если будешь с такой общаться, скажут, что ты и сама такая!..
Во-вторых - сразу оградить себя и своего мальчика от общения с шалавой. Так спокойнее.
В-третьих - если шалава проявляет настырность. И очень уж хочет поэтовать твоего мальчика. Лучше ей наедине сказать, чтобы она от него отвязалась. Что вы встречаетесь и любите друг друга. Сказать вежливо (никаких отправлений в пешее эротическое путешествие!), но твердо. Если она не понимает, можно (и нужно!) публично ее унизить. Дабы не появлялась больше. Если шалава настолько тупа, что и после этого чего-то хочет, то можно просто с подружками дать ей урдюлей. Главное - не переборщить...
В-четвертых - если твой парень проявляет интерес к шалаве (даже чисто "мясной") надо с ним поговорить. Только без истерик. Сказать, что он тебе нужен и дорог, тебе неприятно, что он смотрит на другую девушку, как на кусок мяса (не орать "Да она шлюха!"). Попроси больше внимания уделять тебе. И скажи, что возможно тебе это все кажется, но т. к. он тебе нужен и дорог, ты боишься его потерять. И тому подобную лабуду. Потом переходи ко второму пункту.
Ошибочные мнения:
1. "Шалава - это та, кто себя позволяет себя лапать"
Ну если девочке лет 11-14, то на 99% это - детство. В таком возрасте так всегда бывает. Интересно. Ну, хотя насчет 14 я загнула, но все же...А одноклассницам такой девчонки всем завидно до полусмерти (ой, ну щас начнется...). И не надо за спиной такой, да и вообще любой девочки шипеть "Шалава!", ибо за свои слова всегда надо отвечать. Свечку, что ли, держали все? Можно и в рожу получить.
Есть, конечно, просто малолетние стервы, которые действительно напрягают, но это другой разговор.
2. Девчонки, лет 15-18, так называемого легкого поведения. Это тоже не шалавы.
Есть такие. Они обычно уверены, что очень красивы. Так и говорят: "Двеочки, я такая красивая! Меня так много пацанов хотят!". Абсолютно без всяких тормозов. Ко всем клеится, хихикает, жопой вертит. Говорит: "Смотрите, какая у меня кофточка!" - и сиськи выпячивает. Намеки разные делает.
Главное: не злится! А то можно и убить ненароком.
Полезно понаблюдать за ней со стороны. Можно почерпнуть много полезного (только не как жопой вертеть!..). Если такая девочка вторгается в твое личное пространство, то с ней необходимо провести профилактический разговор. Только покажи ей, что ты не ревнуешь, а как бы просто тебя раздражают ее действия. Вообще таких лучше сразу на место ставить.
А на сегодня это все! Желаю удачи.

SKate
20.03.2006, 19:55
Ты знаешь, есть такая версия некоторого процента мужских характеров, что они в юношеском возрасте любят шалав, но женятся многие позже на порядочных девушках!!=)))
Это закон, так скажем...=)
Так, что береги честь с молоду, а рубашку снову...=)))))

SKate
01.04.2006, 20:13
ЩЛЮХ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

-lena-
02.04.2006, 01:06
Пломбирчик я с тобой полностью согласна

SKate
03.04.2006, 23:46
Точно Пломбирчик!"Пломбирчик, это ты сма такую теорему вывела??Если так, то ты далекой пойдёшь!!!=))

Mashutka
23.04.2006, 18:44
У меня есть знакомая ( не подруга ) которая позвояет своему парню ходить по шалавам, т. к. она девственница и заниматься с ним сексом не хочет, правильно ли она делает??? Как поступать в такой ситуации девушке? Хотя я в такую ситуацию не попадала ( и не собираюсь попадать ), но я думаю, что во всех странах эта очень распрастраннёная проблема. А вы как думаете?

Poloso4ka
23.04.2006, 19:22
Mashutka
Твоя знакомая поступает неправильно. Если она пока не хочет заниматься этим со своим парнем, то парень может подождать, если она ему дорога. Я могу сделать только один вывод-твоя знакомая себя не уважает.

А теперь конкретно по теме. Я знаю одну девчонку, которая стала шалавой, потому что её бросил парень, которого она любила. Она пошла по рукм, пытаясь его забыть.

NeoBiknOveNnayA
24.04.2006, 04:03
Такая же ситьюэйшн к сожаленицу :( (только похуже )

Моя подруга-шалава...
Она лишилась девсвенности с парнем который "отымел" пол нашего лицея (таких же легко характерных девушек как и моя бывшая подруга)
Она даже не жалеет и теперь как вы говорите пошла по рукам.....на это жалко смотреть.
раньше она для меня была как сестра...я пыталась повлиять на нее, но ничего не вышло. Она по натуре упертая и поэтому не слушала ни меня ни остальных наших подруг (у нас большой круг общения девчонок и мы за друг друга горой...братва типа)
Да я и сама не без греха....ее бывший парень сейчас со мной...уже давольно долго...мы счастливы..НО я НИКОГДА не ходила по рукам...я девсвинница и я горжусь этим....у меня за всю мою жизнь была много легкого флирта и всего 2 человека с которыми у меня были отношения, именно отношения....
Но свою подругу мне просто жаль..от нее отвернулись все...а некоторые общаются с ней только из-за некого "приобретенного авторитета", но это те кто не отличается особым умом и сообразительностью, те которые гонятся за "авторитетом". Но вот что интересно им никогда не догнать НАС...нашу компанию которая была есть и будет самой популярной в лицее :)
И все потому что мы всегда не давали никому даже малейшей возможности сказать о нас что-то плохое или подумать...да многие завидуют, но завидуют тишком нишком себе под носик....честь наша ЦЕЛА и мы горлимся нашим кругом общения!!!
Чего и вам желаю....Не будьте дешовками, девчонки...мы ДЕВУШКИ...мы САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У ЭТОГО МИРА!!!! Помните об этом и цените себя. Почаще задумывайтесь о своих действиях касающихся парней!!!

*вуаля* Спасибо за внимание

Ksyushk@
30.05.2006, 16:36
когда я пыталась недавно объяснить моей бывшей подруге, что это плохо и бяка, она просто сказала, что она привлекательная и симпатичная, а Я ЕЙ ЗАВИДУЮ!!!! нет, вы представьте, завидовать той, которая меняет пацанов каждую неделю УГАДАЙТЕ ДЛЯ ЧЕГО.... Мда... НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, А НЕ БЫТЬ ФАРФОРОВОЙ КУКЛОЙ-ПУСТЫШКОЙ!!!! И таких очень тяжело исправить-чаще всего они уверены, что поступают правильно... :(

Poloso4ka
01.06.2006, 22:34
Они то уверенны, что правы, но все окружающие о них не самого лучшего мнения, даже очень плохого.

Plombirchik
07.06.2006, 23:12
"представьте, завидовать той, которая меняет пацанов каждую неделю УГАДАЙТЕ ДЛЯ ЧЕГО...." ???
Я повторясь, конечно, но все же: ТЫ ЧТО, СВЕЧКУ ДЕРЖАЛА? Нет? Ну и молчи.
Сорри за грубость, но такие замечания меня порой убивают. Тем более, если это БЫВШАЯ подруга. Тебе-то какое дело? Если вообще она со всеми этими парнями спит в чем я оч сильно сомневаюсь. Вот так, Ksyushk@

VBlackAngel
09.06.2006, 19:02
Можно у вас спросить. Если девчонка не сильно ладит с девчонками,тусит, общается в основном с мальчишками. Лапается немножко. Это по вашему мнению шалава?????

Plombirchik
14.06.2006, 21:20
ИМХО, нет.
Если больше ладит с мальчиками, то могут быть разные причины.
Я еще в глубком детстве вместо кукол играла в войнушку и машинки.
В школе девчонки меня не любили. У них уже начался период первых влюбленностей, косметики и каблуков. А тут я в гриндерсах, со своими безумными увлечениями и приколами...
А если "лапается немножко" - это, имхо, детство в попе.
Мне кажется, что слово "шалава" означает немножко не то.

Кстати, Mashutka, ты писала:
"У меня есть знакомая ( не подруга ) которая позвояет своему парню ходить по шалавам, т. к. она девственница и заниматься с ним сексом не хочет, правильно ли она делает??? Как поступать в такой ситуации девушке? "
Что делать, что делать... Расстрелять! А если твоя знакомая когда-нибудь решится на то, чтобы заняться любовью? А он после энного количества шалав заразный какой... И у девчонки вместо праздника получится кошмарный сон. И вообще, ни за что бы не отпустила своего мальчика куда-то там... Как представлю, что другая будет его обнимать, целовать и далее, мне плохо становится!
Тем более, не думаю, что парню этой знакомой так много лет, что он прям сдержать себя не может. Если любит, то пусть... ну, сами догадаетесь.

Dashka
24.06.2006, 01:09
Такс.. Пишу сразу и много..
Я ни разу ни одну девушку не назвала шалавой.. Я до последнего не верю слухам, пока лично не увижу, кто с кем и когда..
У меня есть подруга, которую называли шалавой только потому, что её бывший (она его бросила), расспускал про неё грязные сплетни..
У нас в городе есть пару шалавок, но они настолько задёрганые уже, что парни на них просто не обращают внимания...
А малолетние пигалици.. так мы им это.. раз культурно обьяснили, и они теперь по барам сидят, к мужикам цепляются, а парней ни-ни.
У меня с моим парнем даже разговора про шалав не было. Хоть я и не даю, но он ждёт, и по-моему, у него и мысли не было про каких-то там шалав.. По крайней мере надеюсь на это.. ))

SKate
10.07.2006, 21:32
Шлюхи и шлюхи!Мы всё равно бессильны. Нам остаётся им только посачувствовать. Ведь все в Мире профессии нужны...=)

SEXYBARBIE
10.07.2006, 22:50
я думаю, что парни просто ищут лёгких путей. ведь порядочных девушек куда трудней понять, чем шалав, им нужно одно и они просты, как 3 рубля!!!!!!!

Plombirchik
12.07.2006, 17:34
Интересуюсь вопросом: как уважаемые SKate и SEXYBARBIE определяют, какая девушка шлюха, а какая - нет?
Заранее благодарю.

Prikolistka777
12.07.2006, 21:25
V shkole odnazhdy: prihozhy ya v shkoly, podbegaet podryzhka i govorit:
- Ty predstavlyaesh', Sasha dryzhit s toi devochkoi, ny kotoraya shalava!
A voobshche eta moya podryga lyubit etogo Sashy.
- Ny i chto?
- Da ty predstav', da kak mozhno dryzhit' to s nei? Da ee vse lapayut za 5 tochky!
Ny srazy vidno, chto ona to ego lyubit! No... inogda my nazyvaem devochek shalavami, potomy chto my revnyem, a na samom to dele kakie oni shalavy? Prosto chto by oskorbit', pochyvstvovat' sebya vyshe ee. Eto ne pravil'no! Ne sydi, da i sam ne sydim bydesh'.
Moe lichnoe mnenie.

Plombirchik
13.07.2006, 10:14
Приколистка, ты с какой-то стороны и права. Я, бывало, жутко высказывалась про соперниц - не в социуме, конечно :) а лучшей подруге. Ну и сама себе. НО! Сейчас я стараюсь следить за своими словами. Потому что человек имеет полное право потребовать объяснить почему я ее так называю. И набить мне морду, в чем будет полностью права.
Тем более, были случаи, когда обзывали шалавой меня. Причем, когда я была девственницей. Т.ч. делаем выводы.

Prikolistka777
16.07.2006, 00:42
Vyvod: Devochki! Ne nazyvaite svoih sopernits shalavami, ne ydostoverivshis' v etom! Vam zhe mozhet byt' hyzhe.

Dr.Hobbot
16.07.2006, 19:36
Кстати. Между прочим, Иногда бывает так, что какой бы не была двушка "правильной" - а по характеру гадина гадиной. Я встречал таких и не раз.
А вот была у меня подруга. Проститутка по профессии. Я бы даже сказал по призванию. У нее очень интересная жищзненная история. Так вот, верней ее подруги не было. Я мог ей доверить большинство своих подростковых тайн (это было давненько). Если мастера позволют, то я расскажу эту иссторию. Она интересна на мой взгляд.

Plombirchik
17.07.2006, 13:52
Я тоже знаю историю одну про проститутку. Очень красивая история - про любовь. Но сомневаюсь, писать или нет.
И еще - ИМХО, очень спорный вопрос, что лучше - зарабатывать деньги проституцией или тем, что продаешь школьникам план и героин.

Lizkaa
30.11.2006, 13:19
Терпеть не могу шалав! Всех парней поотнимают(тех кого очень любишь, да и тех кого нет все равно обидно!). ИМХО чаще парни уходят к шалавам только потому что им их девушки не дают! А потом эта наивная девчушка собирается с силами, решается отдаться ему, незная о том что тот поимел всех ее "подруг" и пришел к ней с фиг знает какими болезнями! Мало ли чем он от них заразится! И весь так называемый кайф и наслаждения потом обернутся СПИДами и всякими герпесами.

Impact
15.01.2007, 16:04
ох уж эти шалавы..отстреливать их надо... у меня такое было... своего первого парня из-за шалавы потеряла. Ему больше ОБЩЕДОСТУПНАЯ девочка понравилась, чем я.. обидно, но факт

Tumbochka
29.03.2007, 23:50
Девчонки, вы о чем?! Вот вы говорите:"Потеряла из-за ШАЛАВЫ, расстались из-за ШАЛАВЫ..." Как так можно?! Вы уверены, что эти девчонки были шалавами? Мало ли какие слухи могут ходить...Про меня , например, постила одна кобыла слух, что я со всеми сплю тока потому что я просто пшла ПРОГУЛЯТЬСЯ с парнем, который ей нравиться. Она про меня такое наговорила, что .....просто слов нет!

Как парень мог уйти к шалаве?! Задумайтесь, может просто в вас его что-то не устраивало?

P.S. Простите, если кого-то чем-то задела, просто я сама была в ситуации, когда меня можно сказать, называли шалавой! Слава Богу, что у меня классные друзья и они быстро во всем разобрались.

black_death
31.03.2007, 09:46
Терпеть не могу шалав! Всех парней поотнимают(тех кого очень любишь, да и тех кого нет все равно обидно!). ИМХО чаще парни уходят к шалавам только потому что им их девушки не дают! А потом эта наивная девчушка собирается с силами, решается отдаться ему, незная о том что тот поимел всех ее "подруг" и пришел к ней с фиг знает какими болезнями! Мало ли чем он от них заразится! И весь так называемый кайф и наслаждения потом обернутся СПИДами и всякими герпесами.
Шалавы-это не те люди, которые отнимают парней! В конце концов вы что все, парней за дураков принимаете, как будто, у них нет своей головы на плечах! Если он ушел от девушки к другой, это не значит что та другая проститутка и шалава, значит она ему больше понравилась чем ты и не обязательно сексом. А если он и расстался из-за секса, значит проблема в нем! Ведь многие парни в подростковом возрасте, можно сказать зависимы от секса. Что касается ВИЧ-инфекций и СПИДа, так ими болеют не только те люди которые имели всех подряд! Это тоже самое, что утверждать, что заболевший раком - это тот человек, который каждый день пил, курил, принимал нарктики...Глупости многие люди умирают от рака ведя здоровый образ жизни.
И еще.......да конечно! я с тобой полностью согласна....герпесом можно заразиться, лишь только от шалав!!)))))

Yuli4ka
31.03.2007, 13:24
между прочим иногда некоторых девушек жизнь заставляет ставать шалавами... Иногда и нет. Но я почему-то никогда не слышала о том, что парни меняют нормальных девченок на шалав... отставшая я однако =) Ии у нас город такой. У нас это не распостраненно.

DarLinnG
31.03.2007, 18:04
Да, парням нужны шалавы только для развлекухи, для другова они выбирают обычных девчёнок... Если парню приспичело то он не пойдёт к тебе просить с ним переспать, а найдёт где нить шалаву... Это закон природы!!!

aidana_princess
31.03.2007, 18:36
скажу я вам одно шалав я не уважаю! да кто их уважает!

zvezdochka
16.03.2008, 19:29
Я никого не хочу обидеть, но вот сколько тебе лет? 16 или 17? Или побольше? Обычно в таком возрасте парням только одного надо... Сама понимаешь чего

Aleks@13
16.03.2008, 22:48
Ну и мнение у вас о парнях, девчонки! Все парни - разные, вы так не считаете?
Если вы думаете, что всем парням нужен только секс от вас, почему они не могут думать, что все девчнки - шалавы? Вас это обижает. Потому что себя вы считаете "не такими". А почему тогда сами делаете то же самое?

Стаsя
21.03.2008, 01:25
Если мужчина способен затащить женщину в постель в первый же день знакомства, это вызывает неизменное уважение со стороны его менее удачливых соплеменников. Если женщина способна заняться сексом с мужчиной, забыв спросить, как его зовут – она тут же получает звание заслуженной э-э-э-э... пусть будет "шалавы".
Логика очевидна, и нелогичность ее обусловлена устоями нашего общества, в котором женщина неизменно дает, а мужчина всегда берет. Умение "взять" свидетельствует о наличии уверенности в себе, силе характера и, судя по всему, обаянии. Желание "дать", напротив, говорит о неудовлетворенности, распущенности, отсутствии характера и самоуважения. Ибо по традиции, установленной неизвестно кем, женщина просто обязана заломить за проникновение в свое тело как можно более высокую цену. Иначе она уже не женщина. А так, недоразумение легкого поведения.
Общеизвестно, что девушки делятся на две категории. Но шалав, которые отправляются с нами в постель в первый же день и сук, которые этого не делают. Осталось только разобраться в простом вопросе – кого мы любим больше, сук или шалав. Что, кстати, не всегда очевидно.

Fontoms
21.03.2008, 10:53
я еще разлечаю третий вид-нормальных девушек... но что и как оставлю при себе;)

Антон
30.03.2008, 00:57
Стаsя - гениально сказано ! Если бы такое сказал мальчик, то вы бы тут еще слюной брызгали не одну страницу. Редкое проявление инакомыслия на этом форуме. Как вы ее еще не сожгли на костре?!

А по теме: лично я с уважением отношусь, к "шалавам", которые готовы "дать" в первый день и сделать это сознательно, с трезвым ясным взглядом. Ведь для влюбленности и желания достаточно 5 минут. И придаться этому желанию - это проявление безудержности чувств, силы, осознанности, свободы, широты взглядов, проявление хреновой современности и унисекса.
А не давать все могут, для этого ума много не надо, достаточно кучки комплексов и стереотипов.

Rosi
30.03.2008, 20:49
А по теме: лично я с уважением отношусь, к "шалавам"...

Одна фраза вызвала у меня отвращение...Я лично сщитаю что шалавы которые не только в первый день могут "дать", но и флиртовать с замужними мужчинами, с парнями у которых есть девушки. Шалавы разрушают наши семьи и уводят наших отцов...Это я привела пример взрослых одиноких тётенек, которым уже за 30-40. Но есть другие виды девушек, которым от 13-20 лет... (на счет 13 не удивляйтесь..). Они такие же школьницы, которым просто не чем заняться...

snezhinka
30.03.2008, 21:13
И придаться этому желанию - это проявление безудержности чувств, силы, осознанности, свободы, широты взглядов, проявление хреновой современности и унисекса.

я называю это проявлением несдержанности, пофигизма на себя саму и ... некоторым легкомыслием. (именно в этой ситуации)


достаточно кучки комплексов и стереотипов.

для меня это звучит по другшому: проявления ума, бдуманности поступков, бережного отношения к себе, и самоуважения.

Sladkaya_N
30.03.2008, 22:02
Как вы ее еще не сожгли на костре?!


Почти сожгли. За образом Милой Стасечки скрывалась группа людей.

DGIN
31.03.2008, 14:41
За образом Милой Стасечки скрывалась группа людей.
К сожалению это точно.

Шалывы-это ужасно!
Я к ним плохо отношусь.Они рушат пары и семьи.Это ужасно.Как так только девушка может поступать...Нет слов...

master
31.03.2008, 14:47
Вот будет умора, если Антон окажется такой же как Стася (http://www.lovewriter.ru/2007/08/07/193). :-)
И эти группы будут между собой общаться :[

Стаsя
31.03.2008, 15:28
Как вы ее еще не сожгли на костре?!
Мы живём не в средневековье, а я не ведьма, тем более сожжение,это крайняя мера наказания.

Почти сожгли. За образом Милой Стасечки скрывалась группа людей.
Нас много?!
вобще с чего вы взяли,что мы - группировка? (уххЪ, слово то какое!)

Вот будет умора, если Антон окажется такой же как Стася.
И эти группы будут между собой общаться
мастер, а я вас очень уважала.
стася - это образ, да и вобще не станислава это, просто женщина, которая живёт не в Москве а в простом городе.
неужели вам не надоело мусолить одно и тоже?!

на счёт шалав: такие же девушки, просто которые дают за поход в кафе , вот и всё

Elen
31.03.2008, 15:55
Ой, батюшки, напугала. И что же так низвело Мастера в ваших глаза, любезная? :-)
Кстати, название форума говорит само за себя, и мы тут будем мусолить понравившуюся тему столько, сколько посчитаем нужным. :-)

А по сабжу: почитайте Людмилу Улицкую, "Искренне ваш Шурик". Девушки ложились под Александра Корна после пятнадцати минут знакомства, и вовсе не в их шалавистости дело. Причины - куда более глубокие, начиная от физического одиночества и заканчивая духовным. Не смотрите на вещи так однобоко...

Стаsя
31.03.2008, 16:04
И что же так низвело Мастера в ваших глаза, любезная?
А вы считаете, что я должна как то это обосновывать? Я - нет, мастер всё поймёт и сам.

Кстати, название форума говорит само за себя, и мы тут будем мусолить понравившуюся тему столько, сколько посчитаем нужным.
Мусольте, только это становится скучным,но это уже не моё дело.

почитайте Людмилу Улицкую, "Искренне ваш Шурик".
Плавали,знаем.
Я читала эту книгу, очень романтично и сентиментально,может быть вы и правы... гормоны, динамика, всё это приводит к одному и тому же исходу.
вот и всё.

Sladkaya_N
31.03.2008, 16:06
Мусольте, только это становится скучным,но это уже не моё дело.
Ну раз становицца скучным, что ж ты с нами то "мусолишь"?
Слушайте, а вас не удивляет, что Стася, как только о ней заговорили на форуме, вдруг снова вернулась?

Стаsя
31.03.2008, 16:12
Ну раз становицца скучным, что ж ты с нами то "мусолишь"?
Слушайте, а вас не удивляет, что Стася, как только о ней заговорили на форуме, вдруг снова вернулась?
В виде гостя, мне появлятся никто не запрещал:р

Elen
31.03.2008, 16:15
Плавали,знаем.
Я читала эту книгу, очень романтично и сентиментально,может быть вы и правы... гормоны, динамика, всё это приводит к одному и тому же исходу.
вот и всё.

Ну разумеется, очень романтично и сентиментально...на каждой странице - сломанная судьба.

Стаsя
31.03.2008, 16:18
Елена, эта книга писалась... с издёвкой, с насмешкой, это не сломаные судьбы,это жизнь.
А книга - роман.

Elen
31.03.2008, 17:45
Знаете, раз уж зашла дискуссия о книгах, такое чувство, что вы прочитали первую попавшуюся аннотацию в Интернете (подозреваю, что вы таки напоролись на сайт многоуважаемого Эксмо) и теперь о чём-то пытаетесь рассуждать. Если допустить мысль о том, что роман вы всё-таки прочитали, тогда, смотрю, всё ещё куда более запущено, ибо вы, судя по всему, совершенно не умеете читать между строк.

"это не сломаные судьбы,это жизнь." - совсем убило. Что вы этим-то хотели сказать? В жизни никогда не ломаются судьбы? Абсурд, сами же понимаете. Тогда что?

master
01.04.2008, 10:50
мастер, а я вас очень уважала.
А кто именно из образа? Ле:ха, Сашка или Женька? ;-)
Архангельск или Питер или..?

стася - это образ, да и вобще не станислава это, просто женщина, которая живёт не в Москве а в простом городе.
неужели вам не надоело мусолить одно и тоже?!


Страна должна знать и помнить своих "героев (http://o-stanislave.livejournal.com/2007/09/24/)" :-Х

Plombirchik
08.05.2008, 12:16
Обожаемому Антончегу!

> А по теме: лично я с уважением отношусь, к "шалавам", которые готовы "дать" в первый день и сделать это сознательно, с трезвым ясным взглядом.

На словах все вы, мужики, уважаете и любите удобных вам баб.
На деле все получается иначе.
Приводишь свою девушку в компанию - а ее и представлять не надо - все ее уже перетрахали. О! как мужыкофф это задевает, бугага...

> Ведь для влюбленности и желания достаточно 5 минут

Блин, я с людьми пить из одной бутылки и перекуривать сигарету пополам начинаю после полугода знакомства.
А тут через пять знакомства давать в себя чужой хер запихивать, фу. Мало ли, где он до этого побывал и что на нем намотано.

> И придаться этому желанию - это проявление безудержности чувств, силы, осознанности, свободы, широты взглядов, проявление хреновой современности и унисекса.

Безудержность - чего там? - чувств.
Если такая "безудержность" происходит переодически с разными партнерами - о каких чувствах можно говорить?

> Осознанности.

Осознанности - чего? Ты вот осознаешь свою ответственность перед каждой бабой, с которой спишь?
Ты согласен в случае ее беременности - содержать и обеспечивать ребенка (сам, все сам, без пап-мам)?
Если ты заразишься СПИДом - какова будет твоя реакция?
Все эти аспекты ты осознаешь?
А все ли шалавы - осознают это? Вряд ли.

> Свободы

Ну-ну )
Человек, поддающийся своим сексуальным инстиктам - априори несвободен от них )
О какой свободе идет речь? )

> Широты взглядов.

В какой же помойке ты рос, какие же ты книги ты читал, какие же отношения были в твоей семье между родителями - если ты определяешь шлюшничество - показателем широты взглядов.
Интересно, показателями чего являются пьянство и наркомания? )

> Унисекса.

Унисекс - это стиль одежды такой, вы чегой-то путаете-с )

> А не давать все могут, для этого ума много не надо, достаточно кучки комплексов и стереотипов.

Чтобы давать кому попало через пять минут после знакомства - ума не нужно вообще.
То, что ты называешь кучкой комплексов и стереотипов - на самом деле то, что называется воспитанием, чувством собственного достоинства и нежеланием размениваться на пустяки.

Понятие о чести было всегда, и сейчас оно есть. И оно есть даже в тебе. Это легко можно в тебе вскрыть. Я просто не хочу: нечестно будет.

Svetik=)))
11.05.2009, 19:46
Ну...... не знаю, у нас в классе девочка, ну ни то чтобы она шалава, но у неё мальчиков штук 30, она их даже некоторых по имени не помнит.а сама так себе на вид, заглядется очень явно не на что.....просто она ведёт себя так... её мальчикам можно и за коленочку, и за простите, мягкое место

У нас в классе такая же есть, и назвать её так нельзя, но всё же это в ней есть. И ведёт себя конечно соответствующе. Её мальчики за попу(извиняюсь), А она тока скажет:"Не лезь". Естественно наших мальчиков это не останавливает...

Mysterious
13.08.2009, 11:46
И у нас в классе есть такая же,вот та реально готова "дать"на первом свидании,это просто ужасно,у неё есть прень...и при этом она еще мутит,наверное, еще как минимум с 3 пацанами....это реальный ужас!

НаСтЮнЧиК
27.09.2009, 20:03
У нас тоже в классе есть такая.. Точнее была
Она перестала быть девочкой в 13 лет.. И вы бы знали как её все парни уважают!! И девчонки тоже любят, все ей потыкают((( Обидно до ужаса.. А она ходит и всеми вертит.. И парни у её ног.
Я не понимаю, неувежи им нравится такая доступная девушка?? Она же любому отдастся прям щас!!

Like a Star
27.09.2009, 20:09
ну уважают это ты громко сказала))мальчикам с несформированной психикой и постоянным желанием, только такие и нужны) потому что с теми кто по-сложнее хлопот больше) потом они вырастут и такие девочки их интересовать перестанут, а девочки эти либо успокоятся и лет в 20 выскочат замуж,либо не остановятся уже никогда)

НаСтЮнЧиК
27.09.2009, 20:16
ну уважают это ты громко сказала))мальчикам с несформированной психикой и постоянным желанием, только такие и нужны) потому что с теми кто по-сложнее хлопот больше) потом они вырастут и такие девочки их интересовать перестанут, а девочки эти либо успокоятся и лет в 20 выскочат замуж,либо не остановятся уже никогда)



Нет, то что уважают эт я не громко сказала. Они реально уважают её. И даже парни, которые в 11 классе((( Вот меня называют шлюхой, потому что она сплетни развела, и ей все поцы поверили. А то что она уже не девочка - эт все поцы её, её все любят.
Блин так несправедливо кошмар(((

Like a Star
27.09.2009, 20:20
любят они её потому что она им наверное даёт? ну а о каком уважении может быть речь, если она себя сама не уважает?

НаСтЮнЧиК
27.09.2009, 20:30
любят они её потому что она им наверное даёт? ну а о каком уважении может быть речь, если она себя сама не уважает?



Да.. Ды только кому до этого дело((
Она симпотичная, всё при себе. Я согласна. За это и за то, что она всем даёт её любят парни. А из-за того, что её любят парни, её любят девчонки. И в этйо ситуации всем всё равно, уважает/не уважает она себя...(((
А вот я не хочу ей потыкать, поэтому и осталась где-то там далеко отрешённой от мира. Я же не даю всем, я лох, я шлюха!!

Like a Star
27.09.2009, 20:36
нет ну даже если её любят и уважают в её тусовке,то всё равно, если она перейдёт в новый коллектив или с возрастом когда все поумнеют вся её крутость лопнет как мыльный пузырь и она останется одна со своим ранним сомнительным опытом)

Тафка
07.11.2009, 19:57
Поверьте, девчонки, вот я живу в небольшом городке и у нас есть такие девчонки, которые не отказывают. И так как у нас почти все друг друга знают, то про этих девчонок знают все. Парни называют их "тряпками", "шлюхами", хотя и могут с ними заняться сексом. Но с этим девчонками парни не встречаются, потому что они могут с ними только быть одну ночь и все. А парни выбирают красивых, умных девочек и недоступных. Потому что ни один парень не хочет встречаться с девушкой знаю, что она спала с каждым. А если вас бросали ваши парни из-за таких девушек, то значит или им уже очень захотелось чего-то нового или они придурки))))

Pied
14.11.2009, 15:32
Поверьте, девчонки, вот я живу в небольшом городке и у нас есть такие девчонки, которые не отказывают. И так как у нас почти все друг друга знают, то про этих девчонок знают все. Парни называют их "тряпками", "шлюхами", хотя и могут с ними заняться сексом. Но с этим девчонками парни не встречаются, потому что они могут с ними только быть одну ночь и все. А парни выбирают красивых, умных девочек и недоступных. Потому что ни один парень не хочет встречаться с девушкой знаю, что она спала с каждым. А если вас бросали ваши парни из-за таких девушек, то значит или им уже очень захотелось чего-то нового или они придурки))))

+10!!!! полностью согласна!

Лола
14.11.2009, 20:45
А кстати эти девушки даже не понимают, что как-то не так себя ведут, ничего падшего в своём поведении не видят. Другие считают, что это - взрослое поведение.
А лет через 15 из них выйдут самые строгие блюстители морали, это я точно знаю, т.к. не раз такое наблюдала

LuciferЧик
24.12.2009, 20:29
Мы наверно никогда не поймем мужскую психологию.Я думаю с шалавами(слово то какое...жуть)они утишаются,занимаются сексом.И все же женятся,то на нас хороших!)))))))

Катенок
24.12.2009, 20:36
У нас в городе есть такая одна.И я могу с увереностью сказать что ее изза этого уважают,она у нас в городе стала как бы это сказать,короче она тут самая главная.

Devotka
24.12.2009, 22:12
Такие девушки всегда были, есть и будут. И они всегда будут "пользоваться спросом" у молодых людей. Ведь парням всегда нужен бесплатный секс, и следовательно девушки, которые на все готовы после 5 минут знакомства тоже.
Единственное, я не понимаю мотивы таких девушек, что ими движет? Ведь они нужны молодым людям лишь для удовлетворения физических потребностей. Быть может им это просто нравится? Спят парни с такими девушками всегда, но только женятся чаще всего на домашних, спокойных и верных. А вот девушки "общего пользования", как правило, никому не нужны...

LuciferЧик
24.12.2009, 22:18
Такие девушки всегда были, есть и будут. И они всегда будут "пользоваться спросом" у молодых людей. Ведь парням всегда нужен бесплатный секс, и следовательно девушки, которые на все готовы после 5 минут знакомства тоже.
Единственное, я не понимаю мотивы таких девушек, что ими движет? Ведь они нужны молодым людям лишь для удовлетворения физических потребностей. Быть может им это просто нравится? Спят парни с такими девушками всегда, но только женятся чаще всего на домашних, спокойных и верных. А вот девушки "общего пользования", как правило, никому не нужны...

я тоже самое сказала!

Devotka
24.12.2009, 22:20
я тоже самое сказала!

Ну, да, в принципе. Я просто не видела =)

Anicka
25.12.2009, 07:12
я тоже самое сказала!

какая разница кто, что также сказал? про таких девушек у всех мысли одинаковые))):-D

Ne_ViNoSiMaЯ
09.07.2010, 16:44
не знаю "почему" многих парней на них тянет..(
главно что мне повезло=) он даже в ооочень пьяном состоянии ни за что и близко к таким не подайдет,брезгует.. но говорит :ни за что не притронусь к таким, т.к. хз кто их лапал и вообще... млоли...

Jewerly
01.03.2011, 10:04
Господи да кому они мешают, увели парня - значит не сильно то и любил)
Согласна с последним постом, таких парней бы и побольше, глядишь и проституция в стране переведется)))
Мой слава богу, отвстречавшись с одной, к остальным теперь имеет стойкий иммунитет))

K@t@
02.03.2011, 07:33
А может шалавы тоже люди и не любим мы их и называем оскорбительными именами,потомучто они делают больно нам?!

NeZnakomk@
02.03.2011, 21:02
А может шалавы тоже люди и не любим мы их и называем оскорбительными именами,потомучто они делают больно нам?!
Что то мне кажется наивно так пологать. Да никто не спорит с тем что они люди. Но не любим их не только мы. Так же их могут не любить и мужчины. На девушках легкого поведения мало кто женится.
И дело не в том, что они нам делают больно. А в том, что есть такие понятие как целомудрие и нравственность.
А отдаваться каждому встречному-поперечному это безнравственно.

Retorta
08.03.2011, 21:02
Шалава - есть тупой человек. За это он мне не нра!

GirlGlam
09.03.2011, 16:35
Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто.
Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
:-Х

лАнА
11.05.2011, 18:55
блин меня честно говоря такие девицы выводят из себя,,,,,
Но парни замечу обращают на них больше внимания,ПОчему?
Потому что они доступны без всяких заморочек,у меня в классе три таких.....Шляются по ночам не пойми где...и все очень просто у них...некто не хочет с ними нечего серьёзного,но все же они в центре внимания...в их адрес отпускают разные непристойности,а им это приятно"О,Боже это ж внимания в их сторону"Но при этом они что то из себя понимают....
Так и хочеться подойти и сказать им в адрес,все что вздумаеться что приличные так себя не ведут.Может я нетак воспитана,но все же!мне было б очень неприятно иметь такое отношение к себе.....

Yuli4ka
11.05.2011, 19:05
Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто.
Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
:-Х

Это ж какие злые бабки около подьезда у вас живут. Конечно, бабки любят пофантазировать, если им чем-то не угодишь, но чтобы про наркоманку, алкоголичку и шалаву.... может это я с таким не встречалась)
У нас если не поздороваешся то тебя просто будут обсуждать при каждом удобном случае - где учишся, с кем гуляешь, родителей, и бла бла бла.


лаНа, а мне почему-то не кажется что на таких обращают больше внимания. Смотря какие парни...

Лика
11.05.2011, 19:19
Я думаю, что такие девушки закомплексованные и страшненькие))) чтобы хоть как то обратить на себя внимания нужно раздвинуть ножки и быть по жизни "калиткой" в которую входят и выходят))) Но с другой стороны если в отношениях нет секса в любом случае парню это надо и он не будет ждать пока ты на это решишься поэтому чтобы успокоить свой пыл нужны шалавы))) ведь намного лучше если парень так скажем изменит тебе с однаразовой девчонкой которую он имел может и не видя ее лица даже, чем с ним переспит какая то красавица которая претендует на его сердце. Главное в чем плюс девочек "калиток" это то что они очень редко когда претендуют после секса на отношения... Ну а если у вас есть интимная связь с вашим парнем а он еще и с шалавами развлекается немедленно нужно бросать все...Хотя у меня отношения без секса, и я не против чтобы вместо меня он с кем то этим занимался, главное он ведь со мной)))

Лика
11.05.2011, 19:21
Я думаю, что такие девушки закомплексованные и страшненькие))) чтобы хоть как то обратить на себя внимания нужно раздвинуть ножки и быть по жизни "калиткой" в которую входят и выходят))) Но с другой стороны если в отношениях нет секса в любом случае парню это надо и он не будет ждать пока ты на это решишься поэтому чтобы успокоить свой пыл нужны шалавы))) ведь намного лучше если парень так скажем изменит тебе с однаразовой девчонкой которую он имел может и не видя ее лица даже, чем с ним переспит какая то красавица которая претендует на его сердце. Главное в чем плюс девочек "калиток" это то что они очень редко когда претендуют после секса на отношения... Ну а если у вас есть интимная связь с вашим парнем а он еще и с шалавами развлекается немедленно нужно бросать все...

Yuli4ka
11.05.2011, 19:27
[QUOTE=Лика;157758 Но с другой стороны если в отношениях нет секса в любом случае парню это надо и он не будет ждать пока ты на это решишься поэтому чтобы успокоить свой пыл нужны шалавы))) ведь намного лучше если парень так [/QUOTE]

О ужас. А без секса отношений уже быть не может? А как же любовь? Тоесть как это получается, если девушка какое-то время не хочет, то парень имеет право "укротить свой пыл" с какойто другой, пока его девушка одумается?
Гнать в шею надо такого парня, который не в состоянии подождать. Если парень любит он подождет и в голове у него не будет и мысли такой, что гдето перепихнуться с кем-то.

лАнА
11.05.2011, 19:31
Я думаю, что такие девушки закомплексованные и страшненькие))) чтобы хоть как то обратить на себя внимания нужно раздвинуть ножки и быть по жизни "калиткой" в которую входят и выходят))) Но с другой стороны если в отношениях нет секса в любом случае парню это надо и он не будет ждать пока ты на это решишься поэтому чтобы успокоить свой пыл нужны шалавы))) ведь намного лучше если парень так скажем изменит тебе с однаразовой девчонкой которую он имел может и не видя ее лица даже, чем с ним переспит какая то красавица которая претендует на его сердце. Главное в чем плюс девочек "калиток" это то что они очень редко когда претендуют после секса на отношения... Ну а если у вас есть интимная связь с вашим парнем а он еще и с шалавами развлекается немедленно нужно бросать все...Хотя у меня отношения без секса, и я не против чтобы вместо меня он с кем то этим занимался, главное он ведь со мной)))
я не совсем согласна,что они "страшненькие,закомплексов нные"в моём классе наобарот,они таки сипотненькие,да ещё они понимают о себе будту только что получили титул "мисс вселенная",высокомерные страсть,их зажимают в уголках,а они радоются!!!!!:)
Это разве нормально!??

Лика
11.05.2011, 19:47
Yuli4ka если бы действительно в современном обществе так и было построено на любви и поддержке то и шалав бы не было))) Я пишу о парнях начиная с 16 лет и постарше они никогда не будут ждать. Да действительно человек может тебя любить если он тебя не уламывает на секс если ты не готова. Но мальчишки всегда кабели и они изменяли изменяют и будут изменять! Кто то изменяет в открытую, а кто то это настолько скрытно делает что ты это можеш всю жизнь не знать, но в любом случае мужской пол никогда неверен до конца!

TRANE
11.05.2011, 19:58
Yuli4ka если бы действительно в современном обществе так и было построено на любви и поддержке то и шалав бы не было))) Я пишу о парнях начиная с 16 лет и постарше они никогда не будут ждать. Да действительно человек может тебя любить если он тебя не уламывает на секс если ты не готова. Но мальчишки всегда кабели и они изменяли изменяют и будут изменять! Кто то изменяет в открытую, а кто то это настолько скрытно делает что ты это можеш всю жизнь не знать, но в любом случае мужской пол никогда неверен до конца!

У любви нет времени. Если есть любовь - это не значит, что нет нелюбви, не? Шалавы есть, потому что у кого-то нет любви. Если есть любовь - шалавы не нужны. Если парень вам изменяет - я вам сочувствую, если вы считаете это нормой - мне вас ещё и очень жаль. Но всех чесать под одну гребёнку из-за того, что у вас такие "отношения", не стоит, право слово.

Ах, конечно. Мальчишки - всегда кобели, все другие девочки - шалавы, девочки-калитки, ничего из себя не представляют, со всеми спят, пока вы там свечку держите, только мы тут святые, хорошо воспитанные и замечательные. Все предатели и сволочи, а мы такие несчастные, но щедрые, жертвы...
Тошнит от вас, девушки. Отвратительные вы.

Лика
11.05.2011, 20:00
лАнА у меня тоже есть в классе симпатичная давалка))) ну я еще думаю что возможно девчонки такими становятся из за проблем в семье например у меня одноклассница из неблагополучной семьи где мать ее колотит целыми днями а отец и вовсе не родной ей человек. Она уже не только дает всем кому не лень, но и наркотики употребляет((( И еще одна есть девчонка которая тоже постоянно подвергается моральному давлению отца и физической силы, а мать это игнорирует. Во многом виноваты родители я думаю...

Anicka
11.05.2011, 20:04
Yuli4ka если бы действительно в современном обществе так и было построено на любви и поддержке то и шалав бы не было))) Я пишу о парнях начиная с 16 лет и постарше они никогда не будут ждать. Да действительно человек может тебя любить если он тебя не уламывает на секс если ты не готова. Но мальчишки всегда кабели и они изменяли изменяют и будут изменять! Кто то изменяет в открытую, а кто то это настолько скрытно делает что ты это можеш всю жизнь не знать, но в любом случае мужской пол никогда неверен до конца!

я бы поняла, если бы это говорила 40летняя женщина. Можно предположить, что ей, в свое время не повезло с мужчинами, но ты, 16летняя девочка =-0

лАнА у меня тоже есть в классе симпатичная давалка))) ну я еще думаю что возможно девчонки такими становятся из за проблем в семье например у меня одноклассница из неблагополучной семьи где мать ее колотит целыми днями а отец и вовсе не родной ей человек. Она уже не только дает всем кому не лень, но и наркотики употребляет((( И еще одна есть девчонка которая тоже постоянно подвергается моральному давлению отца и физической силы, а мать это игнорирует. Во многом виноваты родители я думаю...
вот не суди других людей. Что у них там в семье, тебя не касается. Ну, если ты не работник соц.службы

лАнА
11.05.2011, 20:07
лАнА у меня тоже есть в классе симпатичная давалка))) ну я еще думаю что возможно девчонки такими становятся из за проблем в семье например у меня одноклассница из неблагополучной семьи где мать ее колотит целыми днями а отец и вовсе не родной ей человек. Она уже не только дает всем кому не лень, но и наркотики употребляет((( И еще одна есть девчонка которая тоже постоянно подвергается моральному давлению отца и физической силы, а мать это игнорирует. Во многом виноваты родители я думаю...

ну да,Лик,я с тобой полностью соглашусь,семья игрет немаловажную роль.а есть ведь такие у каких все нормально в семье,/но к сожалению мне жаль таких девушек.....которые уже превратились в тряпок.

Лика
11.05.2011, 20:16
Anicka а что за агрессия я понять не могу? По моему тут говорит каждый что думает по этому поводу вот и все! Возможно кто то не считает мое мнение правильным ну ведь на ошибках учаться не так ли? Да мне 16 и я думаю так, а кто то по другому думает а насчет родителей я думаю правильно если родитель дает ребенку много воли или многое спускает с рук то потом вот так и получаеться а в основном девчонки прибегают к такой жизни назло родителям просто у меня есть такие знакомые девочки которые именно по этой инициативе так и делают.

Anicka
11.05.2011, 20:21
а где ты тут агрессию увидела? о_О
максимум, удивление.

если родитель дает ребенку много воли или многое спускает с рук то потом вот так и получаеться а в основном девчонки прибегают к такой жизни назло родителям просто у меня есть такие знакомые девочки которые именно по этой инициативе так и делают.

ну бывает такое, да.
Хотя мне кажется, что если сама девочка нормальная и уважает себя, то она никогда так поступать не станет

Лика
11.05.2011, 20:28
А что удивительного?))) просто каждый смотрит на мир своими взглядами)))) Я же не считаю это нормой наоборот нужно как то стараться чтобы поменьше таких девчонок было)))все равно они со временем все это поймут

Муляж
11.05.2011, 20:35
А никому не приходило в голову, что им просто хочется почувствовать себя любимыми?

Yuli4ka
11.05.2011, 20:36
ЛиКа если у вас что-то не сложилось, не стоит быть такой категоричной! Кхм... кто-то это уже написал.

Ах-ах, парни изменяют. Помниться мне, кто-то просил помощи о том, как образумить своих подруг? Яркий пример "бедных девушек".
Вообще-то есть такое понятие как любовь, верность, доверие. А "кобели" это вообще неумесное слово по отношению к мужскому полу! Что же за отношение такое, я не понимаю?
Если у Вас есть парень, мне очень жаль, если вы будете к нему так относиться

Лика
11.05.2011, 20:53
Yuli4ka у меня все сложилось к счастью и у меня все отлично))) я клоню к тому что если есть любовь и доверие друг к другу значит понимание должно тоже быть. У меня взрослый парень но так как я не хочу этого, он безусловно ждет и т.п просто я понимаю и его как ему тяжело тоже и иду на этот маленький компромисс, безусловно ты подумаеш это бредово, но я думаю если человек идет мне навстречу я тоже ему должна каким то образом ответить разве не так?

Yuli4ka
11.05.2011, 20:55
Тоесть ты считаешь, это нормально, когда парень, который какбэ тебя любит и которого любишь ты, переспит с какой-то девченкой, только потомучто ему "хочеться"? Что-то я не улавливаю твоих мыслей)

TRANE
11.05.2011, 21:04
Yuli4ka у меня все сложилось к счастью и у меня все отлично))) я клоню к тому что если есть любовь и доверие друг к другу значит понимание должно тоже быть. У меня взрослый парень но так как я не хочу этого, он безусловно ждет и т.п просто я понимаю и его как ему тяжело тоже и иду на этот маленький компромисс, безусловно ты подумаеш это бредово, но я думаю если человек идет мне навстречу я тоже ему должна каким то образом ответить разве не так?

И что, вы сможете жить с человеком, которому наплевать, кому присунуть? Сможете нормально относиться к парню, сможете заниматься сексом с человеком, который, имея девушку, с кем попало сексился? Вам будет приятно, что ваш любимый человек после гулек, намотав на свой, пардон, орган, все болячки от разных шалав, будет это в вас запихивать? О_о Буэ.
Маленький компромисс... ппц, а завтра это будет как покурить сходить?
Зачем обвинять парней в неверности, если вы сами их на неё толкаете? И нет, я имею в виду не "я ещё не готова к такому", а "ну иди, раз приспичило, сними кого-нибудь на ночь, а я тут подожду".. хватит из себя благородных жертв корчить, а, тошнит, право слово.

WhotdaiM
11.05.2011, 21:11
Yuli4ka у меня все сложилось к счастью и у меня все отлично))) я клоню к тому что если есть любовь и доверие друг к другу значит понимание должно тоже быть. У меня взрослый парень но так как я не хочу этого, он безусловно ждет и т.п просто я понимаю и его как ему тяжело тоже и иду на этот маленький компромисс, безусловно ты подумаеш это бредово, но я думаю если человек идет мне навстречу я тоже ему должна каким то образом ответить разве не так?

да я бы от такого маааленького компромисса убилась.знать,что мой любимый человек спит с кем-то,а потом целует меня.уж лучше тогда совсем без парня.

Лика
11.05.2011, 21:16
Yuli4ka Ну даже если я буду против этого и он согласиться подсознание будет твердить обратное))) просто у меня много знакомых есть которые именно так и строили отношения и у них все хорошо может это и не правильно ну я думаю за 7 месяцев это бы поняла уже))) хотя в чем то ты и права спасибо)))

Like a Star
11.05.2011, 21:16
Yuli4ka у меня все сложилось к счастью и у меня все отлично))) я клоню к тому что если есть любовь и доверие друг к другу значит понимание должно тоже быть. У меня взрослый парень но так как я не хочу этого, он безусловно ждет и т.п просто я понимаю и его как ему тяжело тоже и иду на этот маленький компромисс, безусловно ты подумаеш это бредово, но я думаю если человек идет мне навстречу я тоже ему должна каким то образом ответить разве не так?

то есть твой парень встречается с тобой, спит с другой, и ты об этом знаешь?и тебя это никак не задевает, тебе не противно?
честно, я б на месте парня на такой "компромисс" сильно обиделась, потому что раз позволяешь ему, значит позволишь и себе, например когда он в армию уйдет или в командировку уедет...

Yuli4ka
11.05.2011, 21:19
Вот положение парня мне интересно тоже)
Девушка ему "разрешает". Парень же, притом он девушку любит... вроде бы, радостный, прыгает к кому-то в койку.
Напрашивается вопрос, а где тогда любовь?( Или я наивная какая-то, или любовь уже не та?

TRANE
11.05.2011, 21:22
Yuli4ka Ну даже если я буду против этого и он согласиться подсознание будет твердить обратное)))

Значит, парень у вас такой. И вообще - вы-то что, живёте в его подсознании, что о таких вещах знаете? По-моему, разрешение от партнёра на измену - это очень страшно. Получается, партнёру совсем на вас наплевать, наплевать на ваши чувства. А как иначе? Секс при наличии любимого/любимой приятен с любимым/любимой и только с ним/ней. И если действительно человека любишь, о сексе с кем-то другим и мысль не забредёт в голову. Это же ужасно и неприятно. Я бы задумался, стоит ли быть рядом с человеком, который хочет нанести тебе такую травму - вину на всю жизнь за содеянное (измену) и сам факт неприятного секса. Жуть какая.

просто у меня много знакомых есть которые именно так и строили отношения и у них все хорошо может это и не правильно ну я думаю за 7 месяцев это бы поняла уже))) хотя в чем то ты и права спасибо)))

Ну тогда понятно, пойдут знакомые с моста прыгать - и мы за ними зайчиком попрыгаем. Между людьми не может быть доверия и нормальных отношений после измены. Такие отношения обречены.

Yuli4ka
11.05.2011, 21:29
Вот сижу не могу сосредоточиться на чтении педагогики, не выходит из головы у меня такие соображения)) сижу думаю....

Отношения не могут быть построены вот так... Ведь если отношения серьезные, есть какие-то планы на будущее, про совмесную жизнь, создание семьи... Мне кажеться, с этим нельзя смириться, ведь измена это по сути предательство, а это очень тяжкий грех...

Лика
11.05.2011, 21:30
Yuli4ka ну неужели ты думаеш что если пацан не изменяет значит любит. Я думаю любовь это когда понимаеш,вериш,цениш за какие то плюсы пытаешься смириться с минусами а самое главное когда ждеш человека когда проходит час после разлуки а ты уже скучаеш,когда ты готов горы свернуть чтобы любимому человеку было хорошо. Именно это с его стороны и проявлялось при чем все перечисленное.))) ну да у нас вот такие отношения они у всех разные мне кажется не позволительно оскорблять унижать и бить любимого человека это самое страшное в отношениях... мне кажется измену еще можно простить а вот рукоприкладство никогда

TRANE
11.05.2011, 21:32
Отношения не могут быть построены вот так... Ведь если отношения серьезные, есть какие-то планы на будущее, про совмесную жизнь, создание семьи... Мне кажеться, с этим нельзя смириться, ведь измена это по сути предательство, а это очень тяжкий грех...

Разумеется, нельзя. Это навсегда останется в душе, всегда будет болезненно пульсировать в мозгу, что "он, с другой"... и никогда не даст покоя. Может, на это можно спокойно реагировать незамутнённым умом, не понимая всей тяжести, но позже, когда придёт осознание...

Yuli4ka
11.05.2011, 21:34
Если "пацан" не изменяет, он как минимум тебя уважает и ценит! Да именно, любовь это взаимопонимае, взаимоподдержка. Любовь - это когда НИКТО кроме любимого человека тебе не нужен, никакие "шалавы" или "калитки", НИКТО, Когда хочешь ощущать только этого человека, чуствовать его рядом, доверять его и чуствовать его доверие к себе....

Like a Star
11.05.2011, 21:37
Разумеется, нельзя. Это навсегда останется в душе, всегда будет болезненно пульсировать в мозгу, что "он, с другой"... и никогда не даст покоя. Может, на это можно спокойно реагировать незамутнённым умом, не понимая всей тяжести, но позже, когда придёт осознание...

это когда есть где болеть и где пульсировать...каждый конечно строит отношения как может, но где смысл начинать то, что заранее обречено на провал...

TRANE
11.05.2011, 21:37
Yuli4ka ну неужели ты думаеш что если пацан не изменяет значит любит.

Конечно, да. А если изменяет - значит, не любит. Всё просто, правда?

Я думаю любовь это когда понимаеш,вериш,цениш за какие то плюсы пытаешься смириться с минусами а самое главное когда ждеш человека когда проходит час после разлуки а ты уже скучаеш,когда ты готов горы свернуть чтобы любимому человеку было хорошо.

А как можно ценить предателя? Как можно самого себя ценить после такого, не говоря уже о том, чтобы ценил кто-то ещё? Или чо, можно направо и налево ********* с кем попало, но потом говорить "Ну, я же тебя люблю, ценю, так что все эти мужики - фигня, дорогой"?

Именно это с его стороны и проявлялось при чем все перечисленное.))) ну да у нас вот такие отношения они у всех разные мне кажется не позволительно оскорблять унижать и бить любимого человека это самое страшное в отношениях... мне кажется измену еще можно простить а вот рукоприкладство никогда

А измена - не унижение и не оскорбление? Мда. По-моему, оскорбления страшнее и не придумать.
Ну и отстань ты тогда от своих подружек. Они вон очень своих парней любят, ценят, верят, просто вот хочется им с мужиками позажигать. Это же неважно, да?

Муляж
11.05.2011, 21:47
Лика, а рука ему чем не помощь в его страданиях? Секс с человеком - это всё-таки присутствие второго лица, и это всё-таки отдельная личность, что бы он не говорил. Даже бладь - это человек и личность.
По твоей логике, можно потрошить одинаково и кресла свиней, и людей. Работа такая - мясник, а людей он любит, да.
не знаю откуда там кресла взялись о0

Miss Vi
11.05.2011, 22:52
У меня взрослый парень но так как я не хочу этого, он безусловно ждет и т.п просто я понимаю и его как ему тяжело тоже и иду на этот маленький компромисс

О май гад. Это же как себя надо не любить. Парень, видите ли, взрослый, и ему ужас как тяжело. Страдалец.
А почему бы о себе не подумать? Нужно быть эгоисткой, когда дело касается таких вопросов. Себя нужно в первую очередь полюбить.
Да и какие отношения получатся, когда они уже изначально строятся на том, что парень гуляет налево? Причем с полного согласия девушки? По мне так это ни разу ни уважение, ни понимание, ни любовь.

TRANE
12.05.2011, 12:46
не знаю откуда там кресла взялись о0

Блин, а я ж прямо задумался, почему именно кресла)))

Enelvis - Aigerima
12.05.2011, 13:11
Yuli4ka ну неужели ты думаеш что если пацан не изменяет значит любит. Я думаю любовь это когда понимаеш,вериш,цениш за какие то плюсы пытаешься смириться с минусами а самое главное когда ждеш человека когда проходит час после разлуки а ты уже скучаеш,когда ты готов горы свернуть чтобы любимому человеку было хорошо.
Наивная~
Угу.. Человек готов свернуть горы, но свое томление плоти он сдержать не может? Тогда, в чем ценность его слов и обещаний?
И вот мне, все же, интересно, вам это не ваш молодой человек внушал?

cherrybumbum
12.05.2011, 13:16
Мда, я уже представляю диалог:
-любимый, я знаю как тебе тяжело сдерживать свои страстные порывы, я понимаю как ты страдаешь. Отсутствие секса - это самое страшное, что может случиться с парнем, ведь вы все такие животные и живете на одних инстинктах. Так что иди, всунь катьке или машке, они шалавы, с ними можно.
- да, милая, спасибо большое за такое великодушие. Я тебя люблю.

Или оно будет как-то по-другому звучать? Я уж не знаю кого как, но меня бы мой парень точно бросил бы после таких слов. По-моему, это просто оскорбительно. Сделали из бедного парня ту же самую "шалаву", готового лишь бы с кем.

Enelvis - Aigerima
12.05.2011, 13:30
И знаете, вчера, во время беседы с приятелем, мне очень не понравилось его заявление о том, что шалав парни не любят, но когда инстинкты припрут к стеночке, приходится пользоваться услугам этих дам. Так и хотелось брякнуть, что мол, чем вам руки не в помощь, но все-таки во время сдержалась и невозмутимо ответила, дескать, мне эта информация ни к чему. Чтобы дальше не мусолить эту тему.

Anicka
12.05.2011, 15:47
Лика, теперь скажи, а чем твой парень отличается от тех "давалок", на которых ты бочку катила в самом начале?

H a n n a
12.05.2011, 16:35
Лика, такое ощущение, что это тебе парень сам и внушил, и ты сама начала в это верить. Ты элеметарно под него прогибаешься, подумай о себе. Не знаю, неужели это приятно, когда ты знаешь, что вот сейчас твой парень с кем-то перепихивается? Когда я влюбилась (даже не полюбила, а просто влюбилась, правда, сильно) в одного парня, мне было неприятно лишь от того, что он обращает больше внимания на другую девчонку, чем на меня. А что уже говорить о... Ну мне пока рано об этом судить) я просто представляю себя на твоём месте.

Sladkaya_N
12.05.2011, 17:23
Лика, теперь скажи, а чем твой парень отличается от тех "давалок", на которых ты бочку катила в самом начале?

Оффтопом:
Аника, пожалуйста, смени подпись. Она у кого-то может пол-монитора занимает, зачем такая большая-то? Ну и, конечно, она очень мешает читать текст, т.к. аццко отвлекает внимание.

Anicka
12.05.2011, 17:42
H a n n a, кстати, да.
Оффтоп:
Sladkaya_N,
ладно сменю, но они шикарны *_*

Муляж
12.05.2011, 17:45
Аника, они ужасны. Если бы я хотела посмотреть оргазмирующих людей, то пришла бы не на девчачий форум, а на редтуб.

Маруля
12.05.2011, 18:10
Может я нетак воспитана,но все же!мне было б очень неприятно иметь такое отношение к себе.....
Согласна с этим.У меня в классе тоже есть такие девочки.Им приятны все эти пошлые шуточки в их адрес,ну да,это же "знаки внимания".Или как моя одноклассница,уселась на одноклассника,а он её за грудь лапает.Как они не понимают,что ни одна достойная девушка не допустит такого обращения с собой.Мне бы было неприятно и противно,а они считают,что это круто.

Lu.
15.09.2011, 21:10
Потому что шалавы дают не ломаясь. По молодости 95% хотя бы раз с ними зависали, но женятся все на нормальных женщинах.

Solnechnaya
14.10.2011, 21:58
Я не согласна, что парни женятся только на хороших девчонках. У меня в жизни столько примеров, когда образованные и умные парни выбирают себе таких шалав, что просто жуть. Может они их чем-то привораживают. А может просто ХОРОШИЙ СЕКС!!!

Manyi
14.10.2011, 22:26
Но все равно наступает такое время, когда умному и хорошему все это надоедает.
Пусть это будет самый клевый секс на свете, но каждому мужику хочется прийти вчитсый и уютный дом, хорошо поесть - это будет всегда

Like a Star
14.10.2011, 23:22
а что шалава это гарантия хорошего секса, а милая умная и хозяйственная девушка точно фригидное бревно? странные у тебя понятия) в семейной жизни важно все, но физрческое со временем отступает на второй план, и вот там уж видно кто хорошо, а кто плохо женился)

NeZnakomk@
15.10.2011, 00:53
а что шалава это гарантия хорошего секса, а милая умная и хозяйственная девушка точно фригидное бревно? странные у тебя понятия) в семейной жизни важно все, но физрческое со временем отступает на второй план, и вот там уж видно кто хорошо, а кто плохо женился)
Как говорится: "Жить не с красотой, а с челоеческой душой"

Не думаю что вменяемому (умный - не умный, роли не играет, будь т у него хоть 2-3 красных диплома, можно быть умным человеком по своей професии, но не во всей жизни) взрслому человеку захочется брать в жены девушку, которую поимели фиг знает кто по 25у кругу. Для воспитания своих будуших детей.

Такое можно если только сделать от безысходности. И то не факт...

В городке у бабушки жила нанашей улице девушка, с детства была послушной и примерной. Но в подрастковом возрасте с ней что-то случилось и пошла она кутить на право и на лево. Делала несколько абортов. Взможно сейчас-то уже и детей иметь не может.(Всё это известно широкой публике людей). И вто этим летом она вышла за муж. За человека, каторый ушел от своей первой жены, потому что она детей ему родить не может. А вот интересно на что он расчитывает с такой девушкой... для меня остается загадкой. Задаюсь впросом, а может и действительно любвь? Но очень сильно сомневаюсь.

engg
31.12.2011, 15:32
у меня в классе тоже есть одна... ее и за жопу лапают, и что только с ней не делают, она конечно их отпихивает иногда, но там по роже видно какой это для нее балдеж, что чья-то рука ущипнула за мягкое место... вечно ходит во вызывающих нарядах, и ведет себя как реальная шалава...

но знаете что, девчонки:

"Девушки как яблоки. Самые лучше - на верхушках деревьев. Парни не хотят дотягиваться до хороших, потому что бояться упасть и пораниться. Вместо этого они просто берут гнилые яблоки, которые лежат на земле, не такие хорошие, зато их проще достать. Поэтому яблоки наверху думают что с ними что-то не так, хотя на самом деле они изумительные. Они просто должны дождаться правильного парня, который будет достаточно храбрым, чтобы добраться до вершины" (с)

Lucky-olli
30.01.2012, 23:44
"Девушки как яблоки. Самые лучше - на верхушках деревьев. Парни не хотят дотягиваться до хороших, потому что бояться упасть и пораниться. Вместо этого они просто берут гнилые яблоки, которые лежат на земле, не такие хорошие, зато их проще достать. Поэтому яблоки наверху думают что с ними что-то не так, хотя на самом деле они изумительные. Они просто должны дождаться правильного парня, который будет достаточно храбрым, чтобы добраться до вершины" (с)[/QUOTE]

100% верно))))

Nustya
02.12.2012, 10:24
Да одни шалавы вокруг.

liaka
02.12.2012, 16:29
Да одни шалавы вокруг.

cмени круг общения в таком случае. -___- и поведение.

Санёк :)
06.02.2013, 12:07
у меня в классе тоже есть одна... ее и за жопу лапают, и что только с ней не делают, она конечно их отпихивает иногда, но там по роже видно какой это для нее балдеж, что чья-то рука ущипнула за мягкое место... вечно ходит во вызывающих нарядах, и ведет себя как реальная шалава...

Ахах) Есть у меня в окружении такой кадр. Девка просто убивает своим внешним видом. Щас фразу выкину, не ругайтесь: юбчонку носит - еле сику прикрывает))) Чулки, вполне вызывающего вида...И ещё она пихает себе в бюстгальтер вату...)))) Это вообще уже через чур.)) Ну и, кончено, является предметом пошлых издевательств парней. Они её и за грудь, и за попу...А она и довольна. Один раз, прямо на школьной дискотеке, в присутствии кучи людей, ей задрали и без того короткое платье, тем самым продемонстрировав *запретную зону* Но это ещё ничего...Особо прыткий мч попытался (и у него получилось) раздеть нашу "шалаву". Возможно, скажу слишком громко, но это будет правдой, её едва не изнасиловали.. *всё это в 14 лет* наверное, это идёт из её семьи. Ходили слухи, что мать этой девки ранее являлась представительницей самой древней профессии :-D её бросил сожитель, когда узнал, что та залетела... Вот, девчат, в чём кроется причина такого поведения. :-Х
Это отвратительно.. Это ужасно. Так поступают только с теме, кто позволяет. Такие девушки никогда не обретут семьи и личного счастья.

Ксенька
06.02.2013, 18:36
Ахах) Есть у меня в окружении такой кадр. Девка просто убивает своим внешним видом. Щас фразу выкину, не ругайтесь: юбчонку носит - еле сику прикрывает))) Чулки, вполне вызывающего вида...И ещё она пихает себе в бюстгальтер вату...)))) Это вообще уже через чур.)) Ну и, кончено, является предметом пошлых издевательств парней. Они её и за грудь, и за попу...А она и довольна. Один раз, прямо на школьной дискотеке, в присутствии кучи людей, ей задрали и без того короткое платье, тем самым продемонстрировав *запретную зону* Но это ещё ничего...Особо прыткий мч попытался (и у него получилось) раздеть нашу "шалаву". Возможно, скажу слишком громко, но это будет правдой, её едва не изнасиловали.. *всё это в 14 лет* наверное, это идёт из её семьи. Ходили слухи, что мать этой девки ранее являлась представительницей самой древней профессии :-D её бросил сожитель, когда узнал, что та залетела... Вот, девчат, в чём кроется причина такого поведения. :-Х
Это отвратительно.. Это ужасно. Так поступают только с теме, кто позволяет. Такие девушки никогда не обретут семьи и личного счастья.
Знаешь, но ещё больше отвратительным и ужасным кажется, этот текст и вся эта грязь, которую ты сейчас с нескрываемым удовольствием описала.

Каррамба
07.02.2013, 13:05
перечитала я тут сообщения этой темы, в которых большинство утверждает, что таких девушек парни не уважают, и вспомнилась миледи Винтер из Трех мушкетеров. как она через постель крутила мужчинами...

Atreus
07.02.2013, 18:19
перечитала я тут сообщения этой темы, в которых большинство утверждает, что таких девушек парни не уважают, и вспомнилась миледи Винтер из Трех мушкетеров. как она через постель крутила мужчинами...


На каждый товар найдется свой купец который оценит этот товар) В защиту таких людей ничего не скажу, надо менять человечество на глобальном уровне и начинать с себя. Сейчас такие люди есть, надеюсь а будущем не будет

Like a Star
07.02.2013, 22:20
Ну путайте жертву подросткового гормонального взрыва, и настоящую женщину, которая может соблазнять мужчин, не показывая ничего лишнего, а потом вертеть ими как захочет.

Каррамба
08.02.2013, 17:21
Ну путайте жертву подросткового гормонального взрыва, и настоящую женщину, которая может соблазнять мужчин, не показывая ничего лишнего, а потом вертеть ими как захочет.

а жертву подросткового гормонального взрыва сложно назвать настоящей шалавой... (да и миледи язык не поворачивается). только вот как определить, когда показываешь лишнее, а когда нет? и разве если готова отдаться любому "как в последний раз", со всеми эмоциями, это хуже, чем механически совершить определенные телодвижение? *или я как-то не так поняла сообщение*

Like a Star
09.02.2013, 14:25
а жертву подросткового гормонального взрыва сложно назвать настоящей шалавой... (да и миледи язык не поворачивается). только вот как определить, когда показываешь лишнее, а когда нет? и разве если готова отдаться любому "как в последний раз", со всеми эмоциями, это хуже, чем механически совершить определенные телодвижение? *или я как-то не так поняла сообщение*

Мне кажется, что "готова отдаться любому" это состояние души и отсутствие характера, про таких говорят "три рубля и наша", а "механически совершить определенные телодвижения" это уже профессия... так что ни одно, ни другое к "миледи" отношения не имеет

Каррамба
09.02.2013, 17:00
Мне кажется, что "готова отдаться любому" это состояние души и отсутствие характера, про таких говорят "три рубля и наша", а "механически совершить определенные телодвижения" это уже профессия... так что ни одно, ни другое к "миледи" отношения не имеет

ну все-таки не всегда так... но ладно
так вот мне и интересно, миледи как можно назвать?

Like a Star
10.02.2013, 15:13
Эммм, я как то не сильна в такой терминологии)
Возможно, про таких говорят роковая женщина