PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Я влюбилась!


ronja
07.03.2007, 13:43
Я встретила парня, влюбилась в него по уши. Проблема в том что у меня есть парень, которому я говорила что мы расстанемся только тогда когда он захочет. Я не могу нарушить свое обещание! Девчонки помогите советом!

Plombirchik
08.03.2007, 13:43
Меньше надо давать разных глупых обещаний.
Объясни своему парню, мол, любовь прошла, завяли помидоры.

Yusya
08.03.2007, 13:51
Выбери того,кто тебе дороже.А вообще согласна с Наташей-обещание правда глупое.Это уже плен какой-то,а не любовь....

runja
08.03.2007, 13:59
Катя. Сколько я тебе раз говорила, бросай Егора. У вас уже давно нет любви. У вас осталось одна привязанность.

Zhenok
08.03.2007, 14:26
Сначала попробуй построить отношения с тем парнем, а то ты бросишь нынешнего, а с тем не получиться и ты будешь в трансе! Из двух зайцев не одного не поймала!

Exclusive_Baby
08.03.2007, 22:18
Я встретила парня, влюбилась в него по уши. Проблема в том что у меня есть парень, которому я говорила что мы расстанемся только тогда когда он захочет. Я не могу нарушить свое обещание! Девчонки помогите советом!

надо сказать нынешнему парню как есть...то есть, что у тя появилась другая симпатия...ведь знаешь, всё тайное становиться явным и твоему парню будет обидно, что узнал о том, что ты влюбилась в другого от других людей, а не от тебя. и не думаю, что тут уместные какие-то обещания...ведь это же жизнь, не знаешь, что завтра будет...

Nina5401
09.03.2007, 00:17
Знаешь лучше бы ты не давала обещанья.Ты ведь ещё молодая.И могла бы уже предвидеть,что можешь влюбиться в другого.

runja
09.03.2007, 17:04
Я ronja подруга в реале. она сейчас в интернет зайти не может и я объясню ситуацию. Он ее ревновал к каждому столбу, потом когда в нее влюбился лучший друг Егора, она не выдержала и пообещала что сама его не бросит.

kluchik
10.03.2007, 20:00
Попробу спровацировать своего парня, чтобы он тебя бросил. И больше не давай глупых обещаний, они портят жизнь!

ipolka
14.03.2007, 12:25
Если твой парень тебе уже совсем не дорог, то, не кидая его, начинай добиваться того, кого любишь. Твой парень все поймет, и сам с тобой расстанется. В итоге - обещания ты не нарушала, но и осталась счастлива!

runja
19.03.2007, 12:50
Катя зайти не может говорю я. Она решила, что Егор (ее парень) ей дороже, так и сказала Артему (парень которова она встретила), а он ей начал угрожать. сказал что если она не будет с ним тогда ей будет плохо. Она теперь не знает говорить об этом Егору или нет?

Fifa
19.03.2007, 13:43
А какое право на нее имеет Артем ? Она что, ему тоже обещание дала?Мне кажется, если все сказать Егору он может поговорить с Артемом. И бояться Артема не следует. Какая же это любовь или даже симпатия, если парень тебе угрожает и заставляет с ним встречатья? Егор сразу поймет, что ronja его любит, раз пытается от себя отвязать всех других парней!

Vorona
19.03.2007, 17:52
А какое право на нее имеет Артем ?
Артём кончно никакого права не имеет.. Но, если ему это заявить, он вряд ли послушат и согласится с тобой.. Слова "собственик" и "наглость" тебе знакомы? =) Вот, явный пример... Ему захотелось, значит так оно и должно быть...
runja, пускай подруга рассказывает своему мч... а тот идёт и доходчиво объясняет всё Артёму (если не побоится)..

runja
20.03.2007, 19:20
Она все рассказала Егору, и хотела в понедельник к нему поехать, но не смогла выйти, возле подъезда ее караулил Артем, и он ударил ее. И кстати она не каких обещаний ему не давала, она ему сразу сказала, что у нее есть парень, и бросать его она не хочет.

bloodle
20.03.2007, 19:30
и она хотела бросить Егора ради Артёма??? какой ужас , хорошо что она этого не сделала!

runja
27.03.2007, 13:32
Ну сначала он же не был таким, каким стал когда она сказала что не хочет становиться его девушкой!

DarLinnG
30.03.2007, 10:44
На мой взгляд Артём ведёт себя не одекватно, любой другой парнеь, либо оставил её в покое, либо пытался добиться её расположения подарками и всякай романтической чушью... А он, её избивает... Ему не приходило в голову что если он не расчитает силы то Катя может попасть в больницу... А вообще, Артёму нужно делекатно объяснить что если не Егор, найдёться парень который Артёму (извиняюсь за выражение) таких пи**юлей вставит, за такое обращение с девушками... Вот так...

runja
30.03.2007, 14:35
Ну он ее не избил, а только один раз ударил. И кстати все! Они разобрались. Егор объяснил Артему все мужским разговором! Так что модераторы можете закрывать эту тему.