PDA

Просмотр полной версии : Решить как можно скорее...


Sexy_-_Barbie
15.03.2007, 21:54
Меня попросила поместить эту тему подруга, у которой нет инета. Короче, ей 13, её парню 17, парень (Илья), до того как познакомился с моей подругой (Асей) переспал с какой то девчёнкой, дружил с ней 4 года и ещё из за неё полез в драку, и теперь у него шрам на бедре. Ася его очень любит, но то что он с кем то там переспал её отталкивает. Я говорю ей мол: Ну и что? Это же в прошлом, а сейчас он любит тебя. А лично вы как считаете? Ей его бросить? Или нет?

Zerty
15.03.2007, 22:00
Ты извини конечно, мож я не в тему... Но причём тут шрам я не поняла?? он что роль какую то важную играет??

А подруге скажи, что пусть себе голову не морочит!! Она что и в будующим будет встречаться только с девственниками?? ну что за бред??

black_death
27.03.2007, 19:47
Моразм какой-то! Скажи подруги, что ее понимание отношения между парнем и девушкой какое-то бредовое! Ну переспал он с девушкой, ну и что, он теперь, заразный что ли!!!!??!!!

DarLinnG
29.03.2007, 09:02
Мне тоже кажеться полный моразм, если он переспал с девчёнкой, это ещё не чего не значит, вот если бы он встречался с Асей и переспал в это время с девчёнкой, тогда ещё понятно, а если он не девственник, это даже к лучшему!!!

Zhenok
29.03.2007, 20:01
А не сильно ли большая разница в возрасте, я бы не стала встречаться с парнем который на 4 года старше меня!!!

Nicole
29.03.2007, 20:16
Что было, то прошло. Пусть не морочит голову, если любит его.
Насчёт возраста. Мне кажется, что 4 года не большая разница. Есть разницы и побольше. Вообще как говорится любовь не знает преград.

Zhenok
29.03.2007, 20:19
Что было, то прошло. Пусть не морочит голову, если любит его.
Насчёт возраста. Мне кажется, что 4 года не большая разница. Есть разницы и побольше. Вообще как говорится любовь не знает преград.


Но именно в этом возросте это большая разница!!!

exotic
30.03.2007, 06:39
Это не большая разница в возрасте, люди встречаются и любят друг друга, когда разница еще больше чем 4 года!!!

А насчет поблемы: Что было, то прошло! Пусть он не девственник, если она его любит, значит человек хороший!!! Я не пойму, чего она опасается???!!! Не надо его бросать!!!