PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю как назвать ету тему, любовь, или как...


Julzu
01.02.2007, 18:28
Я не знаю как назвать ету тему, любовь, или как... Но мне нужна помошь.
Я думаю, вы-бы меня поняли, если-бы увидели его... Но к сожалению показать немогу,но могу рассказать; Он высокий зелёноглазый блондин, в 9 классе (а я в 6.м) не то-чтобы примерный ученик :)), шастает по школе в длинном чёрном кожанном плаще... вообщем заглядение...
Меня он конечно знает, я с ним в MSN общаюсь (как я мучилась пока не достала его MSN...), ну и такое дело, я в него влюбилась, хотя и сомневаюсь
( ну не чуствовала я токого некогда!!! - ну мне просто надо его видеть. Я не люблю - просто жить без него нее могу!).
Только я не знаю что ему сказать... Что люблю его? Или что? И как?
Хуже, что в школе он меня просто "не замечает"...

Посоветуйте что делать!

P.S.
Я не психопатка, хотя из моего послания может так показаться :)
Прошу не удалять ету тему.

Funny_Mashka
01.02.2007, 18:32
Ты говоришь что в школе он тебя не замечает,а ты не задумывалась почему?!Может у него есть девушка?И вообще,ты знаешь какие у него к тебе чувства?

Julzu
01.02.2007, 19:16
Девушки нету. Ето знаю точно. Мы вообше нормально общаемся, если там в магазине столкнёмся и.т.д.
И сейчас, кстати, с ним чатюсь :))
Да только как друзья. И мнебы очень хотелась рассказать ему о своих чуствах... Да не как. :(

И он стихи пишет... Красивые!!! ( ето просто чтоб вы знали )

Funny_Mashka
02.02.2007, 11:04
Я считаю что пока не стоит говорить ему о своих чувствах...Время ещё не пришло.Постарайся с ним погулять...Наедине...Может ваш разговор зайдет в нужное русло,и тогда,если ты ему не безразлична,он первый признается тебе...:)

ipolka
02.02.2007, 12:44
Я согласна с Funny_Mashka. Может время для признания скоро и подойдет. Главное - не теряй надежду, добивайся! ;)

Julzu
02.02.2007, 16:17
Спосибо. Очень поднемает настроение, когда ктото может посоветовать. Сегодня, когда я не выйграла соревнавание по матиматике, он подошол, и сказал что сочуствует - я к етому соревнованию пол года готовилась. Я рада что я ему не безразлична.

Funny_Mashka
02.02.2007, 20:42
Вот видишь,не так уж всё и плохо!Жди и надейся,и у вас обязательно всё будет ХОРОШО!:)

Dashka
03.02.2007, 00:03
А я думаю, что не стоит пускать всё это дело на самотёк.. Намекни ему, что он тебе симпатичен, пригласи его гулять.. Или, например, узнай, какой стиль музыки он предпочитает и достань два билета на концерт.. За пол-часса до концерта заяви, что твоя подружка заболела и тебе не с кем пойти.. Ну не пропадать же билетам.. Девочки, будьте хитрей.. Находите уловки и намёки, а не сидите сложа руки и ждите у моря погоды..

Хотя, конечно, ты можешь ждать и надеятся.. ага.. а он себе пока другую найдёт. Тебе ведь это не нужно, правда?.. Значит, действуй!

Tumbochka
29.03.2007, 23:36
Dashka, Я полностью с тобой согласна! Poizon_Girl, Как я поняла вы достаточно хорошо с ним общаетесь! А вы гуляли когда - нибудь? ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласи его просто погулять! Я уверена, что вы клево проведете время! Все в твоих руках. Самое главное НЕ тормози и бери все в свои руки! И тогда все будет ОК! Поверь ты мне.