PDA

Просмотр полной версии : Родители поругались с родителями подруги


Sestoles
03.02.2007, 16:00
Девчонки, помогите, плиз! Значит так, мои родители и родители моей подружки поссорились, а нам запретили даже общаться. Ну, я конечно ей иногда звоню, но только когда родителей нет дома (а это редкое явление). Но я хочу чтобы все было как раньше. Вопрос: как помирить наших родителей?! Помогите советом и, если можно, пожалуйста, побыстрее!

Libi
03.02.2007, 16:05
На самом деле важно то из-за чего они поссорились.А вообще мне кажется,что надо просто стараться в ближайшее время не волновать их,а потом аккуратненько выяснить в чем виновата ты,а поих мнению ты виновата раз они не разрешают вам общаться.и сказать что она не обязательно плохая,если плохие их родители.Желаю удачи!

Rianna
03.02.2007, 17:24
Советую вначале тебе всё разузнать,почему они поссорились и потом сказать им(если из-за мелочи),что это не повод запрещать тебе общаться с твоей подругой.

И вообще то это тему надо было создать в разделе"Решаем вместе"

Exclusive_Baby
03.02.2007, 20:53
Девчонки, помогите, плиз! Значит так, мои родители и родители моей подружки поссорились, а нам запретили даже общаться. Ну, я конечно ей иногда звоню, но только когда родителей нет дома (а это редкое явление). Но я хочу чтобы все было как раньше. Вопрос: как помирить наших родителей?! Помогите советом и, если можно, пожалуйста, побыстрее!


а может не надо лезть *в их конфликт? эт ток в фильмах бывает, что где-то с кем-то свели, а кого-то каким-то образом сдобрили...еси у них дошло до такого то не думаю, что вы сможете их помирить. уж лучше не лезть. так всегда...ваши семьи...поссорились...а страдают в итоге дети...то бишь вы. может стоит с ними поговорить на тему того, чтоб не противостояли вашему общению...потому что вы то тутЬ совсем не причём...

Kris
24.03.2007, 15:19
А я вообще никак не могу сделать так чтобы мои родители не то что подружились с родителями моей лучшей подруги но хотя бы встретились!!!!!!!!

Lina_bm
05.12.2007, 11:31
А я вообще никак не могу сделать так чтобы мои родители не то что подружились с родителями моей лучшей подруги но хотя бы встретились!!!!!!!!

А зачем тебе это? Иногда эт не очень полезно...