PDA

Просмотр полной версии : Простить или мстить?


Forget-me-not
15.03.2007, 22:59
Месть-это хорошо или плохо?Могу поспорить, что каждая девушка задумывается о мести парню, когда он уходит к другой или просто отвергает её чувства. Я никогда не пыталась мстить, я прощала и отпускала со словами:"Будь счастлив!". Ведь прощение лучше мести.

Zerty
16.03.2007, 20:10
естли любишь мстить не нужно, просто отпустить! а вот если не любишь *ухмыляется и потирает ладошки*

Fifa
16.03.2007, 20:25
Месть это глупо!!! В чем смысл?Парень не вернется, а лишь обидется,да и тебе не будет хорошо.

Forget-me-not
16.03.2007, 22:49
Девчёнки, я говорю не про себя, а вообще.....

Exclusive_Baby
17.03.2007, 13:36
Месть-это хорошо или плохо?Могу поспорить, что каждая девушка задумывается о мести парню, когда он уходит к другой или просто отвергает её чувства. Я никогда не пыталась мстить, я прощала и отпускала со словами:"Будь счастлив!". Ведь прощение лучше мести.


нуна относиться к окружающим так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе. месть - это зло...к чему она нам? когда мона просто жить и наслаждаться жизнью...чем тратить своё время на выдумывание каких-то "планов мщения"...только глупые люди не могут прощать и отпускать. и я считаю, что зло которое ты причинил другим людям возвращается к тебе же самому только в двойной мере.

bloodle
17.03.2007, 14:17
Если ты будешь всем мстить, то к тебе не придёт парень ты останешься совсем без друзей.Тебе будет очень плохо.Прости его.Тебе станет легче.

Forget-me-not
19.03.2007, 21:02
Если ты будешь всем мстить, то к тебе не придёт парень ты останешься совсем без друзей.Тебе будет очень плохо.Прости его.Тебе станет легче.
Я же говорю: Я НЕ ПРОСЕБЯ, А ВООБЩЕ.......

Forget-me-not
19.03.2007, 21:06
нуна относиться к окружающим так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе. месть - это зло...к чему она нам? когда мона просто жить и наслаждаться жизнью...чем тратить своё время на выдумывание каких-то "планов мщения"...только глупые люди не могут прощать и отпускать. и я считаю, что зло которое ты причинил другим людям возвращается к тебе же самому только в двойной мере.
Правильно мыслишь!

Forget-me-not
19.03.2007, 21:17
Месть-это слабых душ наследство, в груди достойного ему не место.
А ведь не которые люди мстят..... Зачем? Почему? Может им месть приносит удовольствие??? Я таких людей вообще не понимаю............ Как можно жить и думать, что кому-то сделал плохое. У таких людей, наверно, нет совести...
Прощать более мужественно чем мстить. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного.
Я очень уважаю людей, которые умеют прощать!
Моё мнение: Лучше простить, чем мстить.
Кто считает иниче? ? ?