PDA

Просмотр полной версии : Я виновата??


Sl@dK@YA
17.03.2007, 14:02
У нас в классе все разбились на компании...А я новенькая и хожу одна, да к тому же безответно влюблена. Одна девочка- Ксюша поссорилась со своей л. подругой и пришла ко мне, мы договорилисьсходить в кино да к тому же приглась того мальчика. Все шло хорошо, но девочки помирились. И у них давно был договор встретится с другой девочкой, которая ушла из школы у нее дома когда мы должны были пойти в кино. Но Ксюша наврала Кристине и не пошла с ней и мы обманув ее уехали. Посмотрев фильм я поняла что не надо было брать Никиту и вообще куда либо ходить. Он рассказал все Крисине и девочки поссорились....Из за меня? Помогите плз и скажите что мне делать!

P.S Мне разонравился Никита

bloodle
17.03.2007, 14:13
Мальчик видно предатель.И у него видно нет к тебе симпатеей.И ты не виновата виноват тот мальчик.Ты найдёшь себе новую лучшую подругу и всё будет ОК.

Sl@dK@YA
17.03.2007, 14:14
Понимаешь, мы забыли сказать что нельзя говорить

Vorona
17.03.2007, 14:25
А врать вообще не хорошо, если нато пошло (да-да..сейчаможно завестидолгий спорна тему, когдасвё-таки можно и преврать..НО в этом случае врать не хорошо)..
Если уж так не хотелось Ксюше идти с Кристиной..надо было ей об этом сказать.. а можно было бы и собой пригласить...
Моя считает,что ты тоже поступила не красиво.. но ты не одна виновата... Ксюша тоже не ахти как здорово поступила...А парень, какие бы там не были благородные цели, ябидничать тоже не должен был...Но это уже его проблемы..
А тебе я бы совсетовала взять под руку Ксюшу..и идти извиняться...

з.ы. не хотела бы я себе такую подругу...

Sl@dK@YA
17.03.2007, 14:27
ВСе дело в том что Кристина видеть ее не хочети считает что я не виновата а виновата она

Vorona
17.03.2007, 15:02
Хе.. мало ли..не хочет..мало что лиспособов? Выловили после школы..или в школе.. там не убежишь.. вот и разговаривайте..и разбирайтесь..а вообще.. можете и письменно начать извиняться..см-ку хоть киньте.. авось немного оттает и не будет так уже категорично отказываться от встречь.. О.о
а вообще.. было бы желание... если хотите помириться, то найдёте способ с ней поговорить..и не надо искать отговорок

Sl@dK@YA
17.03.2007, 16:57
Попробовать конечно можно...