PDA

Просмотр полной версии : Что делать если в тебя влюбился друг?


sv
16.01.2007, 17:11
Человек корого я считала своим другом и делилась всеми своми радостями я печалями......сказал что влюблен в меня....как мне правильно объяснить ему что как мужчина он меня не интересует и при этом сохранить дружбу...есле кто оказывался в такой же ситуации поделитесь опытом))

Alexa7777
16.01.2007, 23:24
Я в такой ситуации не оказывалась, но если он действительно тебя любит и он тебе друг, я думаю он тебя поймёт...Ты ему скажи, что ты не могла никогда подумать о том, что он в тебя влюблён, скажи что он для тебя самый лучший человек, что никто не понимает тебя лучше чем он, но парнем он не может быть...

Impact
18.01.2007, 15:33
да.. с друзьями всегда сложная система :-) опробуй как-то объяснить ему, что вы ДРУЗЬЯ... может, и поймет

SKate
18.01.2007, 22:20
Знакомая ситуация...
Нужно сесть с ним на лавочку например ил сходить в кафе и попить кофе... и спокойно объяснить ему всё.Скажи для начала, что тебе нравиться какой-нить парень и вскользь скажи своему другу, что У ВАС С НИМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО, ПОТОМУ ЧТО ОН ТЕБЕ ЛИШЬ ДРУГ И СКАЖИ, ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПЕРЕЙТИ ОТ ДРУЖБЫ К СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И ЛЮБВИ!!!И предлолжи ему остаться друзьями как раньше!!:)
Если он тебя действительно ЛЮБИТ то он тебя поймёт и будет твоим другом и дальше!!

Только один совет: БУДЬ ОСТОРОЖНА И САМА НЕ ВЛЮБИСЬ В НЕГО!!!

А вообще можешь зайти в мою темку:"Он меня любит, хочу чтобы не любил!"
Там ты сможешь вычитать много полезного!!:)

Mashutka
18.01.2007, 22:51
Я считаю, что если ты ему откажешь, то прежней дружбы не будет, но можно попытаться её востоновить! Во всяком случае, если он друг, то между вами всё будет отлично! Удачи!!!

bianka_93
07.02.2007, 10:28
Вот и у меня такаеже история .У меня есть лучьший друг.Мы с ним так хорошо общались.Я ему доверяла всё,даже больше чем подругам.И как то он сказал что всё это время меня любил.я была в таком шоке.Я к нему чувствувола что то непонятное.Мы начали встречатся и встречалмсь довольно долго.Но мне казалось что это любовь.Я всё таки поняла,что кроме очень хорошей дружбы к нему не чего не чувствую.
Я ему об этом сказала,а он не поверил,СКАЗАЛ что у меня другой.ОБИДНО.Потом он пришёл извенился и сказал,что очень любит,и захотел остаться друзьями.
Теперь мы с ним друзья даже лучьше чем раньше!
Кстати когда мы с ним целовались я чувствовала,чтото особенное.ТАКОВО У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

DarLinnG
16.02.2007, 14:10
У меня было дело...
1) Не в коем случае не отказывай!!!
2) Не отдаляйся...
3)Веди себя как не в чём не бывало...
4) Не игнорируй его!!!
5) Если что то пойдёт не так скажи типо: "я растерялась, мы тип можем повстречаться какое то время но я потом уйду к другому полюбому, тебе это надо??? Давай останемся друзьями!!!"

Fontoms
17.02.2007, 00:23
я вообще скажу...Такое очень часто бывает между парнем и девушкой которы дружат...
За частую парни влюбленны и долго не могут сказать, а только довольствуються дружбой...от которой очень сильно страдают...иногда даже до слёз...
Когда хочешь прикоснуться , обьнять...но не решаешься от того, что знаешь ответ "нет"...и боишься потерять эту дружбу... :(

runja
17.02.2007, 05:24
Не все друзья решаются сказать, ну есть и такие которым уже надоело молчать, и они рассказывают о своей любви, чаще всего и девочка говорит нет... от этого становиться обидно, но не так как когда ты понимаешь что и дружбы той же ты уже не вернешь!

Julia_Nayo
17.02.2007, 10:58
Самое неприятное - это то, что друг обвиняет тебя в том, что влюбился. Вроде как дружба всегда ведет к любви. Очень-очень неприятно.
Говорю ни о ком. Просто в общую копилочку.

runja
17.02.2007, 11:05
Если вдруг в вас влюбился друг, и вы дали ему отпор, сделайте вид что не чего не было, ему и так трудно, если еще он потеряет вашу дружбу то ему вобще каюк придет.

Zerty
14.03.2007, 15:32
У меня сейчастоже нелёгкая ситуация с другом: Мы с ним знакомы вообще с пелёнок(наши мамы одноклассницы в прошлом) мы нормально общались, но потом он стал странно себя вести- когда мне звонят другие друзья мужского пола, с которыми он не знаком он начинает ревновать, причём считает что этого не видно!! начал приглашать не на соревнования по скейту, а в кино и в парки, когда сидим в кафешке он так и пытается придвинуться ближе.. Он мне дорог как друг, но в качестве своего парня я вообще его не представляю!! Я ему уже пыталась намекнуть на то, что он мне не нравится, но он просто не понимает!!!

SKAtana SKA-P
29.11.2010, 22:37
Помогите мне пожалуйста,на меня в школе постоянно смотрит один парень я нашла его в контакте.Начала общаться он симпотичный и с ним весело общаться.Он приглашал меня раз 10 погулять я отказываюсь,потому что он мне не нравится.....Потом он начал называть меня своей женой,говорить что я красивая и т.д..Я ему сказала что я не пойду с ним гулять (о чем потом пожалела)он на меня обиделся и больше не разговаривает со мной...Что мне делать?!Жалко его...

Enelvis - Aigerima
29.11.2010, 22:43
А он тебе чисто как брат?
Я была бы не против, правда. Во-первых, безумно приятно, во-вторых, разве возможно не быть чуточку влюбленным в друга, м? И пусть он даже за дядю будет)
+ такие браки самые крепкие х) Мой бзик

МиЛеНкА
02.01.2011, 17:24
Извинись перед ним. Скажи, что на правду не обижаются, и ты не можешь быть с ним. Ему надо понять тебя, ведь это твой выбор!

liaka
02.01.2011, 17:29
девочки, тема аж 2007 года и автор здесь не появлялась уже очень давно.

cherrybumbum
02.01.2011, 17:30
по-моему, автору больше помощь не нужна. она на форуме не появлялась с того момента, как сообщение оставила.

Лиз, там сообщение есть и за ноябрь 2010)) только вот автора нет)