PDA

Просмотр полной версии : Помочь подруге


vilma
27.02.2007, 16:47
Вот даже и не знаю с чего насать!

Короче ладно! вот однажды помагла одной девчонке!Просто тупа пошевилила извиленами вместо неё!И вот моя лутшая подруга влюбилась в мальчика которому было 12 а ей 11!Его звали саша!У него было много друзей и его близне6ц Паша!Прошол 1 год!Она так тупо за ним и бегала!Он считал её мелкой и всяко её оскарблял!Но в один прекрасный момент она поняла что это всё бред и что она с сашей не сходиться хорактерами!И ей стал нравиться Паша!У мего совсем другое обызрение на мир!Они её не оскарбляет а просто проходит мимо!Что делать подскажите пожалусто!

Nicole
01.03.2007, 14:59
Если, что прошу меня извенить. Но у меня вопрос: в чём проблема? :-/

vilma
01.03.2007, 16:26
проблема в том что она его любит и не может без него жить!(по её мнению)Забыть она его уже пыталась!Не6получается!Как добиться ответной любви?

Exclusive_Baby
01.03.2007, 16:31
проблема в том что она его любит и не может без него жить!(по её мнению)Забыть она его уже пыталась!Не6получается!Как добиться ответной любви?

насильно мил не будешь...(с)
если она ему сразу не понра, то врятли тут что-нить вапще поможет...сердцу же не прикажешь. не надо лезть в личную жизнь своей подруги, я понимаю, что ты ей хочешь помочь, но не факт, что она потом тя обвинять во всём не будет. задумайся.

Nacekret
01.03.2007, 16:38
Да это сложная проблема. тебе твоей подруге бует трудно ее решить.Это наерно решиться тогда когда он сам повзрослеет и сможет с твоей подругой поговорить( эт я про Сашу). А про Пашу пусть она с ним здороваеться и всё такое пусть поговорит усть предложит дружить ти п, гулять и всё такое думаю так.

vilma
02.03.2007, 16:28
"насильно мил не будешь...(с)
если она ему сразу не понра, то врятли тут что-нить вапще поможет...сердцу же не прикажешь. не надо лезть в личную жизнь своей подруги, я понимаю, что ты ей хочешь помочь, но не факт, что она потом тя обвинять во всём не будет. задумайся. "
Это не я хочу ей помоч,а она хочет чтобы я ей помагла

Exclusive_Baby
02.03.2007, 20:01
"насильно мил не будешь...(с)
если она ему сразу не понра, то врятли тут что-нить вапще поможет...сердцу же не прикажешь. не надо лезть в личную жизнь своей подруги, я понимаю, что ты ей хочешь помочь, но не факт, что она потом тя обвинять во всём не будет. задумайся. "
Это не я хочу ей помоч,а она хочет чтобы я ей помагла


чужая душа - потёмки...я не понимаю, она взрослый человек...почему бы самой не прикинуть...чтоб потом не искать крайних. признаться, я не понимаю суть проблемы...сначала ей нравился один, потом второй...но второй её не замечает...а может ей надо найти с такой же лёгкостью другого парня?! и песня про то, что эт сложно забыть любофь....хм...пережили сами и знаем, что всё мона...было бы желание.

Alekssa-E
12.03.2007, 21:10
Попробуй познакомить её с кем-то другим, отвлеки её от этих двух близнецов, выведи погулять с друзьями..