PDA

Просмотр полной версии : Деликатный вопрос


Plombirchik
07.06.2006, 22:08
Девочка из колледжа рассказала мне такую вот историю...
За ней очень долгое время бегал один парень. Любовь-морковь с его стороны, все такое. А она к нему - ну никак. Тактично его "отшивает" постоянно.
И вот недавно собрались они всей компанией у кого-то на даче. Или на квартире, точно не помню. Выпили. И он к ней опять подкатывает. Она сдуру (или спьяну, что более вероятно) согласилась с ним встречаться.
Наутро, проспавшись и собрав мысли в кучу, она с ужасом вспомнинает это. Возник вопрос: что делать? Вроде и треплом не хотела показацца, и мальчика обижать не хочецца. Она ему сказала: "Влад, ты извини, но я не помню ничего, что вчера было. Я была пьяная".
Эта мерзкая сволочь Влад пару дней обдумал это все и (отомстить, может, решил) заявил ей такую вещь, мол, в тот вечер она... занималась с ним оральным сексом.
Ну, вы знаете нашу общественность, слухи всякие...
Я еще раз убедилась, что алкоголь есть зло. А вы что думаете по этому поводу?

Prikolistka777
22.06.2006, 21:20
DA, ya tozhe schitayu, chto alkogol' - zlo! Nekotorye p'yut radi togo, cto by vse dymali, chto oni krytye!! Eto nepravil'no!!!!

Charmy_Princess
23.06.2006, 10:20
Да, подло...Не АЛКОГОЛЮ,НЕТ АЛКОГОЛЮ!!! Я только один раз попробовала (было интересно, почему все так любят алкоголь) и всю аж передернуло. Я считаю что можно вино и шампапнское, но в ограниченных и разумных количествах. Я лично пью (когда разрешают, то есть по всем воскресеньям, когда мои предки приемы устраивают) японское вино,но совсем немного. А что сейчас с той девочкой?

KiM
23.06.2006, 13:07
Просто надо уметь пить. Некоторые не знают меры и напиваются вдрызг, а на утро ничего не помнят! Если не умеешь пить - лучше не пей. А еще пить благородные напитки (вино, коньяк) и то по чуть-чуть!

Dashka
24.06.2006, 01:31
Хм.. я б такого парня.. убила бы!!
Терпеть такого не могу!!!
А насчёт алкоголя.. ну пью я пиво периодически.. Слабоалкоголку могу.. Но ещё никогда так не напивалась, что б чего-то не то сделать.. К тому же со мной всегда мой парень, что б домой довести и не дать глупостей наделать ))

KiM
24.06.2006, 13:41
А вот у кого-то нет парня и некому их до дома довести!

SKate
24.06.2006, 22:31
Приветик,хозяйка темы!!!
Прости, но я не могу тебе ничего посоветовать а могу только привести один случай из своей жизни:
За мной месяц бегал парень. Мне 15, а ему 17! он предлагал мне быть его девушкой, а я его брила!Но мен он нравился. И мы с ним всегда находили повод для разговора. Мы многим походили друг на друга. Мы были характерами похожи. как две капли воды. Но во мне не было лишь одной черты его характера - злобы.И вот один день мои предки уехали к тёте на ночь и я осталась дома одна. А тот парень,ну давайте будем звать его Сэм.(это не настоящее имя)Он вобщем со мной быИ этот друг Сэма пошёл к нему и всёл в этот вечер. И знаете, почему то алкоголь у людей вызывает не только чувство опьянения, но ещё и чувство хотения противоположного пола!(Ну вообщето это зависит от ориентации=)) )И меня потянуло к Сэму. Я его поцеловала(ничего больше не было) ПОтом через минут 10 он сам меня поцеловал и я с пьяну сказала, что согласна быть его девушкой. Он обрадовался. Мы с ним гуляли до 1 ночи.Потом он пошёл домой и я пошла домой спать. Когда проснулась поняла, что сделала глупость. Но в этот же дент пошла с ним гулять и мы вели себя так как ведут себя все пары. Через недели 2 он мне сказал, что нам надо расстаться. Он сказал, что ему не интересны достигнутые цели.Тоесть он меня добился и я ему больше не интересна и не нужна. Вот так вот!Но мы с ним остались просто друзьями.
Но это ещё не всё!=)У нас перед экзаменами был последний звонок.И мы всем классом пошли бухаь. А у Сэма в моём классе есть друг и этотт друг сказал Сэму. что я про него говорила однокласснику.ДругСэма подслушал...А я сказала, что мне на Сэма пофиг. Это при том, что мы с Сэмой друзьями остались...Так этот друг Сэма пошёл к нему и всё доложил.
Сэм ко мне пришёл и говорит:"Зачем ты так говоришь?Мне же обидно!!!!А что если я всем буду говорить, что я тебя отимел 5 раз??!А я ему отвечаю:"А что, если я всем бду говорить, что ты 10 раз в рот брал?!"Я всё рассказала старшему брату и он ему один раз посчёчину влепил и сказал Сэму чтобы он ко мне больше не подходил..
Ну мы поссорились и с того дня он меня цепляет.Он на меня обзывается в спину как баба
Я не знаю, что с ним делать, но точно знаю, что я ему до сих пор не безразлична. потому что он ревнует и старается при мне приставать к другим девкам..
Но мне на него пофиг...=)
Сама не знаю что делать...

Mopok
27.06.2006, 03:11
2SKate
Ребят без драки не можем уже? :) Советую помирится с ним! И разобрать всю ситуацию... Ведь вы оба виноваты, частично конечно, в том что случилось!

SKate
10.07.2006, 21:27
Я с этим уродом никогда не помирюсь. Он меня раздрожает!!!!!Двуличный критин...За то, как он со мной обошёлся того что я сделала МАЛО

niKATinchik
13.07.2006, 14:38
Ну и история... Лучшеб она не пила...

Julia_Nayo
14.07.2006, 15:03
Алкоголь - это такая ерунда, но ерунда опасная. Воть.
Взрослые люди, у которых профессия типа тамады, те знают свою "норму" и "потолок". Если знаешь, что тебя уносит от вина или пива - не пей в полузнакомой компании. Или закусывай антипохмелином. Простые советы! И следить за собой надо - за своими словами!!! Тогда не будет проблем, я считаю.

Torty
15.07.2006, 01:53
Ё маё! Жжесть какая! Вот сволочь! Ну если не любит так сердцу не прикажешь! Зачем же так мстить?!

666
17.07.2006, 14:28
вообще то алкоголь бывает как наркотик и это ужасно! моя подруга когда ей было 13 щас ей 15 с дури переспала с пацаном 17 лет теперь она себя проклинает что это сделала ведь она хотела чтоб было всё романтично а получилось наоборот.

niKATinchik
22.07.2006, 06:32
Из-за таких вот уродов девчёнки страдают и рано становятся " взрослыми"!!!!

Vorona
25.07.2006, 17:36
Хм..ну что ж.."долой алкоголь!!!" уже и без меня много кто кричал.) вобем-то я поддерживаю..надо всегда и во всём знать меру..а той девочке урок на всё жизнь..
я, пожалуй, ещё раз прокричу "Долой мерзких сволочей!!" .. Вот никогда я не смогу понять таких поступков..(

-DeMy-
25.07.2006, 23:32
Я тоже считаю-алгоголь-зло.У меня тоже была подобная история.Моя подруга тоже напилась,и почему то плакала.Ее успокаивал парень который предлогал ей встречаться,но она отказалась.После того на следующий день он всем говорил что они целовались,а ее от него тошнит.Но на самом деле я лично видела что они не целовались!А он говорит что она не помнит просто этоого!

Sladenkaya
28.07.2006, 18:45
так пусть тоже говорит что-нибудь! что он плакал у нее на плече и говорил, что любит парней!
или что у него на ногах жуткий грибок!
или что он может и хотел чего, только у него не встал!
или что у него член маленький! 5 см!!!

blackstar
07.03.2007, 14:28
Респект тебе!
Извините конечно пожалуйста, но напишу я что думаю. Мое мнение - подруга твоя тож виновата, хоть и парень - !"№;%:*()_+=-, но девушка тоже хороша... Вот и все. А совет такой: пусть просто не обращает внимания на того придурка, это конечно сложно, но все-таки возможно. Он может и пометается но потом затихнет. А что насчет (sexa)... тут я не знаю, совсем...
Все.

Kibzic
08.03.2007, 00:00
Из-за алкоголя все беды молоденьких девушек...=(( я просто не вижу смысла напиваться "в сопли"!! можно выпить - но нормальную дозу, а не так чтоб потом было стыдно за свои поступки...я сама пью пиво, но очень редко и напивалась токо 3 раза!!

Zerty
08.03.2007, 11:12
а я считаю что алкоголь конечно виноват, но не будь парень такой сврлочью, всё бы обошлось!!!

Devil_or_Angel
12.03.2007, 18:02
Больше всего я согласна с Zerty!!! А к вопросу об алкоголе, не умеешь пить - не берись. В том смысле, что зачем в возрасте14-15 лет пить вообще, а уж если пить, то четко знать сколко для тебя норма, а сколько перебор!!! И проблема будет исчерпана!
В своей жизни я напивалась всего один раз в 15 лет! Хорошо что в кругу подруг, а не таких уё***ов, как тот!!! Потом я четко поняла, сколько выпить я могу и больше никогда (пока что) не теряла контроля над собой!!!