PDA

Просмотр полной версии : ...Сосед...


Juisy
21.09.2005, 19:05
Приветик! я здесь новенькая...сайтик у вас клёвый и форум прикольный...я смотрю вы тут не плохие психологи...можт и мне сможете помочь?
У меня то маленькая проблема и может покажеться вам совсем глупой,но тем не менее...вообщем у меня есть сосед..такой лапочка, симпотный, он давно мне нравиться, а я всё никак не могу с ним познакомиться...он старше меня на три года, гуляем в разных компаниях и друзей общих как понимаете нет...это и есть по сути моя проблема....как выйти из этой ситуации...как с ним познакомиться?
Может у кого-то подобная ситуация, напишите всё что думаете или посоветуйте хоть что-нибудь.

Заранее благодарна.


Ваша, Juisy...

Zhuk
22.09.2005, 00:28
Так ты же любишь Диму Билана. Я тебя огорчу, он гей... А к соседу не боись подойти, думаю, что он не кусается. И сколько соседу лет?

Juisy
22.09.2005, 11:25
Та ладно Дима не такой плохой, тольк мне интересно как он будет петь ...без продюссера, про Айзеншписа (или как там его? До сих пор не могу выговорить!) слышали? Но дело то не в том, понимаешь, если я люблю Диму, то от этого ничего не измениться....то есть я его совсем не знаю, а он то меня вообще, а вот с соседом историю можно исправить....познакомиться (чего я до сих пор не могу сделать), понимаешь суть в том, что если б был повод я бы обязательно подошла, а просто так подходить...НО всё равно спасибо тебе за совет, я буду стараться :)

А забыла, мне 15 ему 18 лет.

Dark_Angel
22.09.2005, 12:13
Ну,ты можешь например уронить что-небудь не плошадке,а он....А он если благородный рыцарь ОБЧЗАТЕЛЬНО поможет тебе поднять *эту(или эти)вещь и не только поднять,но и *донести до квартиры!Попробуй,проверен о!=))

Juisy
22.09.2005, 17:42
Ага...можно мелочь поронять по всей площадке...а потом долго и принудительно собирать....у меня уже была такая ситуация, надо что-то другое попробовать уронить...а до квартиры он не донесет...ведь я живу на три этажа выше :)

Crystal
22.09.2005, 20:12
Не бойся, мальчики не кусаются! Смело подойди и познакомься! Вдруг он тайно мечтает с тобой познакомиться!;)

Malishka
22.09.2005, 20:51
Джуйси, а ведь Кристал права вдруг он сам мечтает с тобой познакомиться?

Juisy
22.09.2005, 21:04
Девчёнки, может вы и правы...но я так не думаю....ведь у него своя компания...а вдруг у него девушка? ууууу....

Malishka
22.09.2005, 21:08
дА ЭТО ВОЗМОЖНО... НО ВСЕГДА надо надеяться на лучшее. Так, что ДЕРЗАЙ!!! И желаю УДАЧИ!!!

Juisy
22.09.2005, 22:32
пасибки, зай, за поддержку...буду надеяться на лучшее...хотя сомневаюсь чтоб у такого красавчика не было подружки...хотя если он такой тихоня, то всё возможно....

Zhuk
23.09.2005, 01:07
А разве я говорил, что Дима плохой, мне тоже его песни прут)). Да, Айзеншписа жаль...
Вот ты и подойди, узнаешь есть ли у него девушка...

Juisy
23.09.2005, 10:34
И как ты себе это представляешь? "Привет! Я давно хотела спросить есть ли у тебя девушка?"- смешно же...он даже меня не знает...пошлёт куда подальше.

master
23.09.2005, 10:37
А как так получилось что вы соседи и друг друга не знаете?

Elen
23.09.2005, 11:14
Ну вот так в жизни бывает... К нам, кстати, относительно недавно тоже новые соседи приехали. Знакомились мы с ними в первый же вечер:
-Привет!
-Привет...
-У тебя компьютер есть? (хорошенькое начало!)
-Ну, есть...
-А диски есть?
-Куда ж без дисков?..
-А звать тебя как?
(ну наконец-то, спросил!)
-Лена.
-А меня - Денис.

Недавно он женился. =))

П.С. А Билан - хороший мальчик, когда его нет. =)

Juisy
23.09.2005, 11:31
Для master. Он живёт на три этажа ниже, я на восьмом он на пятом. Редко его вижу, так как у него свою компанияя у меня своя.Прикиньте, только одна моя подружка знакома с ним И НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ЗНАКОМИТЬ С НИМ! Не понимаю я её...ведь у неё есть парень...какой ей смысл, а она даже ничего не хочет про него рассказывать...даже как познакомилась.
А его я чаще всего вижу на лавочке с друзьями или на площадке всё с теми же друзьями. И ещё вот в чём прикол, если б он был новеньким, то я подошла бы,типа :"Привет! Ты наш новый сосед...ну и ля ля тополя", а так как он уже давно (как оказывается живёт в нашем доме, просто я его не замечала), то с таким подкатом уже не подойдёшь...

Zhuk
23.09.2005, 16:33
Это будет льстить мльчку, поверь. И не надо это сразу спрашивать, подойди и заговори, какие проблемы?

Juisy
23.09.2005, 17:35
Вот я и думаю как подойти...без темы и вообще просто подходить глупо...вот думаю что б у него спросить такое ненавязчивое?

Zhuk
23.09.2005, 18:05
сколько время

kiss
23.09.2005, 22:13
У меня тоже был сосед, который мне понравился. У него дома музыка часто играла и было немного слышно. НУ, я набралась смелости пришла , познакомилась и попросила переписать мне музыку. Потом познакмилась с его компанией и даже была на вечеринке в квартире у него. Так что совет : Найди любой повод, либо постарайся как нибудь случайно встретиться... УДАЧИ!!

Juisy
24.09.2005, 11:43
А у его друга музыка постоянно *орёт...только мулат (его друг) через два подъезда живет...я не знаю в какой квартире...но думаю когда они будут все сидеть у нас на площадке в доме можно будет ненароком спросить. Спасибки! :)

Stella
24.09.2005, 11:51
А у меня всё противоположное...
Сосед меня любил, а я его нет, и не знала, как ему объяснить...
Но я вышла из этой ситуации! При и при, и всё получится!!!

kiss
24.09.2005, 14:36
ДА, не зачто!!! Вот когда все получиться, тогда и можешь благодарить:))) Всегда рада помочь...

Zhuk
24.09.2005, 23:06
Ну и чего там у тебя с соседом?

Elen
25.09.2005, 09:31
Да, действительно, будь попроще, и люди к тебе потянутся.
Подойди и познакомься.
За своё счастье, девушки, нужно бороться!

Ksyushk@
16.11.2005, 19:15
Juisy


Ты пишешь, что у него может быть девушка. Да и что ты маешься, МОЖЕТ ТВОЯ ПРОБЛЕМА В НИЗКОЙ САМООЦЕНКЕ??? Ты подойди сама к нему и заговори, думай: " Я супер! И я обязательно должна ему понравится!" И вообще может быть ты лучше его девчонки окажешься... Попробовать стоит полюбому!

Хороший совет: если будете с таковым ехать в лифте, говорите: "Привет! Как дела? Я тебя раньше видела, и хотела познакомится. Ты на каком этаже живешь???"

Моей подруге помогло! ОН был старше на 5 лет, но они встречались долго...

Anechka
03.12.2005, 22:44
А у меня есть подруга она живёт на первом этаже, а к ней переехал недавно тоже новый сосед, и живёт на втором этаже. Короче она мне все уши прожужала, что хочет познакомиться с ним. У неё есть знакомый он в 6 классе. (а она сама в 10) короче он к нему постоянно ходит и она его попросила познакомить их! Вот он их и познакомил. А на следующий день у её подружки было день рожденье и она там нажралась, как свинья, и попросила его прийти туда, дала адресс, что бы он её домой привёл. Ну что было дальше она конечно не помнит... Тоже хорошее начало знакомства, и сейчас они уже встречаются. А ему 19 лет. Вот такая любовь морковь.

Igrik
22.12.2005, 14:10
я давно ещё тоже любил соседку!! была прикольная девчонка! я первый раз поцеловался с ней когда мне было пять лет!!

Vika_milashka
23.01.2006, 22:06
Ксатати о соседах. Я до переезда в Москву в Курске жила. И у меня там был сосед прикольный, симпотный пацан. Мне он даже нравился одно время. Но щас он мне просто друг. Общаемся, когда я в Курск приезжаю. Иногда.

Odry
29.01.2006, 12:04
Мой парень - мой сосед и мы с ним встречаемся уже пол года. это очень удобно, когда живешь в одном подъезде! Так что обязательно найди повод познакомься!

Igrik
29.01.2006, 17:38
и ещё когда ты любишь соседа это хорошо тем что вам не обязательно разговаривать по телефону, а можно просто кто то кому нибудь придёт и веселится у кого нибудь! эо лучше вы и видетесь больше и разговариваете больше! это вообще очень хорошо!

SKate
11.03.2006, 14:31
Привет!!! Я тоже новенькая. Слушай, да тебе просто повезло. У него нет девушки, Он живёт с тобой рядом и что самое главное - он не на много старше тебя!!!;)Не огорчайся по повду возраста!:) В наши дни возраст-это мелочь. Мне тоже 15 лет, но я умудрялась знакомиться не только с 18-ти летними, но и с 25-и летними прнями. Но просто мы с ними общались как друзья. Но то как ты будешь с ним общаться - это уже твоя личная проблема. САМОЕ ГЛАВНОЕ с ним познакомиться!ВЕРНО!???;)
Я искрене желаю тебе удачи...;)
НЕ бойся его! ОН НЕ укусит...:)

milashka_Olchik
09.07.2006, 09:35
Помогите!!!Я не знаю что делать!Мне нравиться мой сосед.Я знаю что нравлюсь и ему тоже, но не знаю как сделать 1й шаг-ведь,насколько я знаю,я буду у него 1ая и от него первого шага ждать не стоит!Я не хочу его спугнуть громким словом- свидание.

Alena96
12.03.2007, 14:22
А у меня сосед жуёт конфеты на уроках.Он меня так уже ДОСТАЛ.А особенно когда мы пишим контролку.
Вот как начнёт чавкать.Как я уже с ним не разбералась нифига не понимает.Вот думаю мож вы чё нибуть подскажите?