PDA

Просмотр полной версии : Просто боюсь


Sexy_-_Barbie
07.03.2007, 21:58
Недавно мне нравился один парень, наши чувства оказались взаимны. Он предложил мне дружить. Но чем то он меня отталкивал. Я,если чесно даже в глаза ему боялась посмотреть. Я написала ему записку, что мы больше не будем встречатся. Он со злости начал предлагать дружить всем подряд. Но все говорили: У тебя есть Юля. После злости настала обида. Он начал звонить мне. Но после слов: Я тебя люблю, я не могу жить без тебя, Юль послушай или стой, не бросай я постоянно бросала трубку. А один раз мы встретились с ним на улице. Я шла с подружками, они посмотрели на него, я же сделала вид что его не вижу. Настя сказала, что он проходя, заплакал. Ну, вобщем расставание прошло болезненно. Я теперь вообще боюсь общения с поцанами. Какой-то необоснованный страх. Было ли у вас такое и как с этим справится?

DarLinnG
08.03.2007, 13:06
Ты поступило глупо, ты хоть обьяснила причину почему расталась с ним??? Ему было оч обидно, ты как трусиха не смогла взять себя в руки и черкнула записку, это ещё обиднее... А обычно клин клином вышибают, попробуй пойти на перекор своим страхам...

Yusya
08.03.2007, 14:47
Скажи,а сколько тебе лет?Может,в этом дело?Или в том,что это первый парень?
Но вообще надо идти своим страхам наперекор.Ты ведь человека мучаешь,что не есть хорошо.Иногда надо страхам противостоять,а не забиваться в угол и вздрагивать от каждого звука.

Zhenok
08.03.2007, 15:33
А почему ты так поступила? Если честно твой рассказ не оправдывает твоего поступка. Может ты хотела показать кому то что ты типо можешь обидеть человека! Мне даже жалко его стало, не обижайся, но по рассказу ты кажешсмя бессердечной!

Exclusive_Baby
08.03.2007, 18:36
Недавно мне нравился один парень, наши чувства оказались взаимны. Он предложил мне дружить. Но чем то он меня отталкивал. Я,если чесно даже в глаза ему боялась посмотреть. Я написала ему записку, что мы больше не будем встречатся. Он со злости начал предлагать дружить всем подряд. Но все говорили: У тебя есть Юля. После злости настала обида. Он начал звонить мне. Но после слов: Я тебя люблю, я не могу жить без тебя, Юль послушай или стой, не бросай я постоянно бросала трубку. А один раз мы встретились с ним на улице. Я шла с подружками, они посмотрели на него, я же сделала вид что его не вижу. Настя сказала, что он проходя, заплакал. Ну, вобщем расставание прошло болезненно. Я теперь вообще боюсь общения с поцанами. Какой-то необоснованный страх. Было ли у вас такое и как с этим справится? *

ты не бойся ничего..прост в след. раз..прежде чем встречаться с кем-либо надо хорошо увериться в своих чувствах, дабы не делать больно.

Zerty
08.03.2007, 19:58
согласна!!! просто попробуй разобраться в себе!!!

Nicole
09.03.2007, 07:24
Да, поступила ты конечно глуповато, но делать теперь нечего. А в чём твой страх к пацанам? По моему это они должны тебя бояться, а не ты их. Может Юся права, это был твой первый парень. Наберись уверености в себе. И постарайся по меньше делать таких ошибок.

RedAngel
09.03.2007, 08:28
Зачем ты разбила парню сердце? За что ты его так? Когда тебе сказали что он плакал у тебя сердце неразорвалось?

Fontoms
09.03.2007, 08:30
Вот что-что, а страх у парня может біть побольше чем у тебя. его обидели... как видно сильно. если он не очень большой опыт в свиданиях имеет то єто может перейти в комплекс ...боязнь снова почувствовать больно. И он уже будет бояцо отношений и т.п.
Конечно если тебе не нравица то надо не встречацо а растаться..но ты как-то уж это совсем грубо сделала по отношению к нему... Лучше так больше не делай...Лучше просто рассказать всё как есть ему на едине. Будет больно но так лучше.......
ммм? у тебя страх?
Со страхами и комплексами надот бороться. надо идти на перелом им...т.е. хоть и страшно но идти и делать

Plombirchik
09.03.2007, 09:57
>Мне даже жалко его стало, не обижайся, но по рассказу ты кажешсмя бессердечной!

Чего вы так набросились на девчонку? У нее и так комплекс вины какой-то...
А что она должна была делать? Встречаться с ним дальше, вопреки своим чувствам и желаниям? Она что - мать Тереза, что ли, а?
А парень сам хорош. Вот это - "со злости начал предлагать дружить всем подряд" - чести ему не делает.
Она ему дала понять, что отношения кончены, зачем еще звонить и навязываться? Насильно мил не будешь.

>Зачем ты разбила парню сердце? За что ты его так? Когда тебе сказали что он плакал у тебя сердце неразорвалось?

Ах, ах! Ах, несчастный парень! :) Ах, как жестоко! :)
Вы в своем уме вообще? Она его НЕ ЛЮБИТ. И не обязана с ним встречаться, только для того, чтобы ему было хорошо.
И что это за парень, мужчина, который, как баба, плачет? Что это за тряпка? Может, он еще ей тапочки в зубах приносить начнет?

RedAngel
10.03.2007, 09:40
На счет этого: "может, он еще ей тапочки в зубах приносить начнет?" Я незнаю! это твоё мнение, а я всеголишь высказала своё мнение!!!