PDA

Просмотр полной версии : эти наши комплексы....давайте решать их вместе


Lave
25.09.2006, 22:55
вот я знаю что я не дура,что я не страшнаям мне кучу раз предлогали парни встречаться,говорили что я красивая,хотя я себя считаю симпотичной,но когда я иду по улице я не знаю куда деть глаза,все смотрят на меня и в автобусе и в метро...я комплексую из-за глупостей,я понимаю что эти дворовы девки,которые спят с порнями с 14 лет,заводят мальчиков чем раньше тем лучше и им всё равно с кем,нравиться нет,лиж бы был.Я не такая я жду того в кого влюблюсь и кому я буду нравиться,пусть мне 15 и целовалась я в 12 лет с девкой по пьяни,но я не хочу с кем попала и пусть то что важно НЕ ВАЖНО КТО ПЕРВЫЙ,ВАЖНО КТО ПОСЛЕДНИЙ,но не встречаться же мне с кем попало.Я не пью,не курю....НО я комплексую я стыжусь себя...помогите мне разобраться в себе!!!

Funny_Mashka
30.09.2006, 10:03
От комплексов надо избавлять,а если ты не можешь сделать это сама,надо найти такого чела который в этом бы тебе помог!Самый лучший вариант это любимый парень!А раз такового нет,стоит найти.Я раньше тоже по многом поводам комплексовала,хотя мне многие девчонки завидовали!А вот сейчас я нашла себе самого замечательного парня на свете и он переубедил меня,и сказал что я самая лучшая!А своему любимому я верю.С тех пор я стала чувствовать себя гораздо уверенней и знаю себе цену!

Planka
08.10.2006, 20:57
Зачем комплексовать из-за чьего-то взгляда? Будь увереннее!

Mary7777
08.10.2006, 23:13
Мы с тобой очень похожи. Мне тоже многие предлагали встречаться. Я часто слышу комплименты. Но я стыжусь себя. Мне кажется, что на лицо я не вышла, высокая, хотя рост у меня 164см ( мне 16 лет). Если я стою с подругой и какой-нибудь парень нам улыбается или хочет с нами познакомиться, я думаю. что это подруге. Вот так. Сама себя успокаиваю, а как какая-нибудь неудача, так начинается все заново.

Exclusive_Baby
09.10.2006, 00:04
Мы с тобой очень похожи. Мне тоже многие предлагали встречаться. Я часто слышу комплименты. Но я стыжусь себя. Мне кажется, что на лицо я не вышла, высокая, хотя рост у меня 164см ( мне 16 лет). Если я стою с подругой и какой-нибудь парень нам улыбается или хочет с нами познакомиться, я думаю. что это подруге. Вот так. Сама себя успокаиваю, а как какая-нибудь неудача, так начинается все заново.

не зацикливайся на том, что ты какая-то не такая...млин, вот я не понимаю как мона себя не любить?! да, конефно всякое бывает...порой я себя корю за какие-то поступки, необдуманные слова и тэ пэ...но не свою же внешность...хм..
недооценивать саму же себя не есть гуд.найди у ся такие достоинства которых нет ни у кого) так что...будь поуверенней)

Fontoms
09.10.2006, 00:14
У каждого есть свои плюсы и минусы и надо знать их!И уметь минусы замень плюсами и тогда всё бюудет хорошо

KaLiNkA_AlInKa
23.01.2007, 12:31
хотя рост у меня 164см ( мне 16 лет).

такой рост для 16 лет мне кажется вполне нормальным потому что мне 13 и у меня тоже 164 см. рост. Просто забей на всё и всегда будь сама собой!

Tori
23.01.2007, 23:03
Проблема моей сестры:ей очень не нравится её высокий рост.Она учиться в 7классе и у неё рост 168см,она все еще надеется,что скоро остановиться в росте,но этого пока не происходит.Конечно она растет медленно,но всеравно переживает по этому поводу.Вы незнаете,как можно её успокоить?

Ledy_de_Tear
23.01.2007, 23:22
Проблема моей сестры:ей очень не нравится её высокий рост.Она учиться в 7классе и у *неё рост 168см,она все еще надеется,что скоро остановиться в росте,но этого пока не происходит.Конечно она растет медленно,но всеравно переживает по этому поводу.Вы незнаете,как можно её успокоить?
По-моему высокий рост не недостаток, а скорее достоинство. Например, какие возможности в спорте открываются! Баскетбол, волейбол.
Ну и пусть обратит внимание на одежду - не носит высоких каблуков,читала также,что верх и низ должны быть контрастны - зрительно уменьшает рост.

Lesyonok
24.01.2007, 11:24
А у меня все просто, кому не нравится, пусть не смотрит! А меня всё устраивает!

ScarLeTT
24.01.2007, 19:06
Мне тоже параллельно до мнения окружающих. Кому-то что-то не нравится пусть не смотрят. А меняться из-за того, что кто-то что-то сказал, по-моему полный бред.

Maxima
24.01.2007, 21:35
я вообще 161 см и не парюсь!

ScarLeTT
25.01.2007, 00:38
я вообще 161 см и не парюсь!

И чё это мало?Я 162 см. Для меня это вполне достаточно.

Nikoletta
30.01.2007, 21:56
Приветик, а у меня тоже комплекс - это мой рост! Я меньше всех в классе на пол головы, на танцах ниже всех... Мой рост 149 см! Посоветуйте как от этого комплекса избавиться, я пыталась сама, но мне постоянно о нём напоминают! Типо: "маленьких в сторону поставь..." или " почему ты такая маленькая? ". Помогите пожалуйста! :(

Funny_Mashka
01.02.2007, 09:23
Забей на всех!В том что у тебя маленький рост,есть много плюсов!!!Поверь!Просто надо быть уверенной в себе!

S@Bi
03.02.2007, 22:57
Я считаю из-за своего роста комплексовать глупо.особенно маленького.Зато все парни чуствуют себя богатырями вместе с тобой...

black_death
04.03.2007, 23:33
Какая разница какой рост.......не знаю как другим, а мне все равно. Нет, ну я конечно понимаю тех у кого он 140 или 200см. Меньше будете обращать внимания на свои "недостатки", больше найдете в себе достоинств.

Darkness
05.03.2007, 22:43
У меня был комплекс, по поводу внешности(я *чуть-чуть полная), но это не из-за того, что я так считаю, а потому что на меня постоянно "капали" мои "подруги"(некоторые из них тоже полные, а одна *некрасивая(у неё с кривые ноги и кое-что с лицом. И это не блеф, а факт, она не уродина, но с ней не всё в порядке). Это было 100% давление на психику. мне постояноо внушали какие-то стереотипы, то я должна одевать это, встречаьтся должна с 11(!!!) лет и целоваться постоянно( ну согласитесь, разве это нормально услышать от человека 13 лет такую фразу - "А что, я должна его ждать, пока он там на море прохлодается я должна сидесь и ни с кем не встречаться. Я целоваться хочу( это она рассказывала о своих 7 парнях с которыми она встречалась, пока её настоящий(официальный) парень отдыхал). В общем такое давление было где-то 3 года. Но тогда я этого не понимала. Я считала, что она желают мне добра..
В общем, когда я поняла, что это за люди, когда я нашла действительно настоящих друзей и полностью поменяла обстановку вокруг себя, поменяла общество и начала радоваться жизни, я СТАЛА САМА СОБОЙ, той которой всегда представляла себя в своих мечтах. Я немного изменилась внешне(в том числе и похудела, покрасилась) и показала людям свой настоящий характер. Я начала позитивно относиться к жизни и у меня практически всегда теперь хорошее настроение и я стала чаще улыбаться. И тут я поняла, что на самом деле не все думают обо мне плохо, что я нравлюсь парням(причём это уже доказано) и что я красивая(0 у меня правильные черты лица, красивые глаза, правильный профиль и красивые губы. С фигурой тоже всё нормально, ноги прямые и др... ). Все стереотипы, которые мне так долго навивали исчезли навсегда. Я добилась своего идеала красоты и стала счастливой.
И вообще, девчонки запомните, если вы кому-то не нравитесь ,то это совсем не значит, что вы некрасивая. Это всего лишь мнение одного человека. К тому же, как я убедилась у всех парней разное представление об идеале. Кому-от нравятся высокие и худые. А многим нравятся миниатюрные, хрупкие девушки. Как выяснилось, многим нравятся полные и практически нигоко не привлекают плоские, худощавые с торчащими рёбрами.
И последнее. Для того, чтобы повысить свою самооценку и избавитьсся от комплексов(я сейчас по внешность) надо не менять внешность, а изменить своё отноение к ней, и перестать так уж сильно рислушиваться к мнению людей(особенно тех, с которыми ты раньше не общалась или мнение которых тебе раньше было неважно) скорее всего они просто тебе завидуют или, высмеивая твои недостатки пытаютяс скрыть свои.