PDA

Просмотр полной версии : ну что за чертовщина???


Lana9427
10.02.2007, 10:32
Дело в том,что у нас в 10-ом классе есть девченка,если ее так можно назвать,так вот она одевается и ведет себя как Ш!!!То она целуется с Юрой,то с Кириллом,то с Сашей,а только что я увидила как она целуется с Мишей,который мне оч нравится!!!я блин ее там чуть не убила,чес слово!!!Так вот вопрос,как можно сделать так,чтобы она успокоилась в конце концов,и мы стали "ЛУЧШЕ"?

Prikolistka777
10.02.2007, 16:43
Мы стали лучше?

Что-то не поняла...
Но может лучше тебе взяться за Мишу, а не за нее?

Lana9427
10.02.2007, 17:33
Понимаешь,я как бы с ним знакома чисто не физичиски,а как бы на лицо,и по имени.И у нас бабушки знакомы,вместе учились...Вот когда летом блин поеду на байкал,его там найду,и как познакомлюсь,как поцелую!!!!!

Vorona
10.02.2007, 17:55
По поводу этой девчонки... Успокоить ты её можешь, если:
а) Заставишь поумнеть.. Девочка увлечётся науками и перестанет так себя вести...
б) ты её искалечишь, что на неё больше никто не посмотрит...
в) более сурово.. ты её убьёшь...

Думаю первое вряд ли... Сомому надо быть умным, чтобы суметь и других заставить поумнеть..
На второе я думаю силёнок не хватит.. (это ещё при условии, что хватит смелости)
Ну а на третье точно смелости не хватит...
Так что, дорогая моя... Жди лета.. Когда ты сможешь "как познакомлюсь" и "как поцелую", а пока сиди тихонечно и злись.. Ну или иди уже знакомиться.. Собсна, это твоё дело..
Вот только яне понимаю, почему у тебя вызвал столько негодования и оскарбления этот поступок.. С парнем этим ты ещё толком не знакома... видимо не общалась... и прав нанего у тебя никаких нет.. Мало ли кому он ещё может нравится.. Вот сидит так какая-нибудь ещё девушка..и точно так же на тебя злиться.. так что смотри.сама ещё от кого-нибудь не получи по голове..

Lana9427
11.02.2007, 07:19
Нащет первого,то что я сама должна быть умная....ты намикаешь на то что я тупая?

Vorona
11.02.2007, 08:41
Нет, я намекаю только на то, что ты не гений (что касается обычных предметов)..и что ты уж явно не гений психологии (т.к. давно бы уже разобралась с этим парнем)...
Не думаю, что ты сможешь исправить ту девочку..

Lana9427
12.02.2007, 04:32
это точно...надо просто ее как то проучить.Но как?

ipolka
12.02.2007, 13:29
Зачем кого-то там проучивать? Ее никто кроме родителей с ремнем не изменит. А ты не думаешь, что если с ней целуются все подряд, то эти непорядочные (те кто целуются) сами такие плохие, как она? Так что твой Миша тоже немало виноват! И ты только с ним разбирайся. Но все равно, добивайся! ;)

Lana9427
12.02.2007, 15:07
я если чесно сама даже малость понимаю чем вызвана,точнее почему есть,эта ревность к Мише...И вот еще проблемка:я рассталась с Женей,так как сердцу не прикажешь,а мое "сердце" воспринимает его только как друга.Да он хороший человек не спорю.Но сейчас не об этом.Дело в том,что у нас в классе сеть пацан Кузя(Саша Кузнецов),так вот мы с ним друг друга любим,как друзей.Он любит мою подругу Сашу,но кажется я в него по настоящему влюбилась,ну как мне кажется.Я как то уже привыкла что могу подойти к нему и обнять,просто,как друга...Низнаю как в себе разобратся

black_death
04.03.2007, 23:19
Ну целуется эта девчонка со всеми подряд и вообще она такаю ш***а, а какое дело тебе до нее? Ведь тебе нравиться Миша, а не она.