PDA

Просмотр полной версии : одна девчёнка


KaLiNkA_AlInKa
22.01.2007, 20:33
сначала я подружилась с одной девкой с которой раньше чуть не подралась а теперь она думает что я незнаю и за моей спиной посылает меня так что противно слушать что делать ? как мне её заткнуть или опозорить?

Exclusive_Baby
23.01.2007, 01:30
а может ты будешь умнее и проигноришь усе её действия? покажи, что тебе пофик и она сама отстанет. и вообще месть - не есть гуд...опозорив её ты ток успокоишь своё самолюбие...

Elen
23.01.2007, 07:12
Фу, как низко..."заткнуть, опозорить"... Встанешь на одну ступеньку с ней, на подлую и низкую ступеньку. Просто не общайся с человеком, и проблема отпадёт сама.

KaLiNkA_AlInKa
23.01.2007, 10:54
но эта девка очень любит доставать . один раз она меня толкнула а потом ходила с довольной рожей . Это нормально?

ipolka
23.01.2007, 13:40
Ну такой она человек. Неприятный человек. Просто не воспринимай ее всерьез. А ничего суперплохого она не сделает. Уж поверь...

Yusya
23.01.2007, 16:17
Я с такими людьми знакома.У меня такая одноклассница-она может спокойно подойти и ударить или толкнуть,обозвать и т.д.,а потом ходить с довольным лицом.А когда ей что-то надо,так сразу бежит со всех ног.Ненавижу таких людей!просто не перевариваю!
Мой совет: просто не обращай внимания.Знаешь это похоже немного на инетовский флуд.Допустим тебе на аську или на имейл присылают обычную рекламу.Тем самым они проверяют твою аську.Если ты им ответишь,неважно каким видом сообщения,хоть пошлешь,хоть согласишься,значит твоя аська активна.И с этого времени тебе будут слать бесконечные рекламы...А если ты не ответишь на пару-тройку реклам,то они решат,что аська или ящик не активны и перестанут присылать рекламу!
Здесь тоже самое:игнорируй.своим ответом,хоть грубостью,ты провоцируешь на повтор.Если ты не будешь обращать внимания,то потеряешь для нее всякий интерес.

Tori
23.01.2007, 18:25
Я считаю конечно лучше всего это необращать на неё внимания.Она увидит,что тебе на это пофиг и не будет больше ничего про тебя плохого говорить.

BMWX3
26.01.2007, 16:34
сначала я подружилась с одной девкой с которой раньше чуть не подралась а теперь она думает что я незнаю и за моей спиной посылает меня так *что противно слушать *что делать ? как мне её заткнуть или опозорить?
таких людей надо ставить на место,а ингнорировать ее не надо, надо опустить при всех,чтобы она задумалась, в следующий раз не говорить за спиной.

KaLiNkA_AlInKa
26.01.2007, 16:59
а как опустить? вот в этом вопрос

Fontoms
26.01.2007, 17:02
таких людей надо ставить на место,а ингнорировать ее не надо, надо опустить при всех,чтобы она задумалась, в следующий раз не говорить за спиной.
Ну.ну.
А ты знаешь что потом будет..Это же война..Постоянные ссоры, интриги.. месть друг другу.
Это займёт кучу времени и сил

Sollow
27.01.2007, 21:27
Есть у нас в классе такая девчонка. сначала говорит за спиной гадости про меня, потомделает вид что мы с ней чуть ли не лучшие подруги. А однажды рассказала всем что я её бедную обижаю, расплакалась и против меня был практически весь класс. но к моему удивлению в классе нашёлся один пацан который меня поддрержал! А вообще это закончилось вот как: я ей позвонила и предложила помериться но уже где-то год или полгода с ней практически не разговариваю нашла в классе несколько классных девчонок которые не будут за спиной говорить обо мне гадости и с которыми можно всем всем поделиться. Советую и тебе так сделать )))))

BMWX3
29.01.2007, 11:09
Ну.ну.
А ты знаешь что потом будет..Это же война..Постоянные ссоры, интриги.. месть друг другу.
Это займёт кучу времени и сил
Лучше война, чем кто за твоей спиной будет говорить гадости. А можно более простым методом. Просто поговорить с этим человеком наедине, если она не поймёт, то можно просто прикалываться и всё и не общаться с ней. Если человек говорить гадости про другого человека, значит он (она) неинтересны никому и хоть как-то обратить на себя внимание говорить о других плохо.

Tori
29.01.2007, 20:16
Лучше война, чем кто за твоей спиной будет говорить гадости. А можно более простым методом. Просто поговорить с этим человеком наедине, если она не поймёт, то можно просто прикалываться и всё и не общаться с ней. Если человек говорить гадости про другого человека, значит он (она) неинтересны никому и хоть как-то обратить на себя внимание говорить о других плохо.

Я с тобой не согласна.Мне кажется,чтобы уж лучше кто-нибудь сказал гадость за твоей спиной т.к можно будет подойти и разобраться,чем терпеть войну и гибель многих людей,а даже может и родных!

Fontoms
29.01.2007, 22:11
Лучше война, чем кто за твоей спиной будет говорить гадости. А можно более простым методом. Просто поговорить с этим человеком наедине, если она не поймёт, то можно просто прикалываться и всё и не общаться с ней. Если человек говорить гадости про другого человека, значит он (она) неинтересны никому и хоть как-то обратить на себя внимание говорить о других плохо.
Ты не понимаешь? Война будет в любом случае..Открытая-навредит обоим...
А закрытая-тактическая может поставить тебя в выигрышь и не помять твою репутацию....
Она говорит за спиной...пусть говорит..Про неё ничего не надо врать остальным,а те или иные слова её опровергать реальными фактами у этой девочки за спиной... в конце концов ей верить никто не будет и о тебе тоже плохо не будут думать... Главное не поливать грязью и врать...так сказать действовать на том , что говорит она...

Kibzic
29.01.2007, 22:25
У меня тоже такая ситуация была...очень неприятная...так вот мне оч сильно не нравится, когда за моей спиной говорят какой-то бред!!Сначала я игнорировала, а потом меня так взбесило все это - я отвела эту девченку в сторонку и высказала все, что я о ней думаю!(я не угрожала ей проблемами. ничего такого)Так легко стало=)после этого она старается так больше не делать.

bloodle
04.02.2007, 20:03
таких людей надо ставить на место,а ингнорировать ее не надо, надо опустить при всех,чтобы она задумалась, в следующий раз не говорить за спиной.
А если она потом тоже решит отмстить и настороит против весь класс? Бывают такае же с*****

ladi_Star_Malayvka
04.02.2007, 23:02
Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ( У МЕНЯ БАЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,Я НЕ ПОНИМАЛА И НАЧАЛА МСТИТЬ НО НЕ ПРИ ВСЕХ ТАК ЧТОБ ПОМЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ БЫЛО А ОНА ВЫДУМАЛО ЧТО Я ЕЙ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ ГАДОСТИ И Т.Д хотя это не так . я так потеряла своих друзей и подруг ОНА НАСТРОЕЛА ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ ПРОТИВ МЕНЯ . Мне целый год было тяжко житьЯ пыталась игнорировать и это в конце-концов получилось! Но потом на следущий год все поняли что она за человек и теперь я лидер в классе ) Ясчитаю сто правильно это игнор так-как месть как видишь приводит к плохому эта ситуация меня многому научила и я теперь правильно поступаю и Этим Меня все Уважают!Дружат !

bloodle
05.02.2007, 07:40
Правильно сделала

Witchik
07.02.2007, 23:00
Попробуй отведи её в сторонку и выскажи её всё. Пригрози её. Скажем так "возьми её за шкирку". Сделай так чтобы она исугалась. Или поняла чего её это всё будет стоить.

Lizkaa
24.02.2007, 20:55
Мой способ: наехать.Просто подойди к ней и разберись, если не будет понимать уже действуй жесче, а все кто говорит игнорировать...фи! Я тоже игнорировала девку лдну, а она наезжала все больше, она думала что мне нечего сказать, и про автора обидчица думает так же!Как только я разобралась с этой девкой, она отстала от меня и мы сейчас более-менее нормально общаемся. Мстить нельзя! Месть это слаюость чкловека, если ты не знаешь. Тут поможет только серьезный разговор, в крайнем случае наезд. Иначе долго будешь терпеть.

black_death
03.03.2007, 13:08
У меня тоже была такая же ситуация. Подруга постоянно пыталась меня опозорить перед одноклассниками, обсуждала меня за моей спиной.
И я перестала с ней общаться, теперь у нее нет подруг)) А подшутить над ней я всегда успеваю! Не оскорбляю, не устраиваю никаких разборок, просто шучу, шучу зло и обидно)))

А вообще все от человека зависит, есть же и совсем отмороженные с*чки. Некоторая тебя не поймет, пока не опустишь ее голову в очко ( случай взят из жизни!) А вообще люди, которые так ведут себя.....они ведь слабые!