PDA

Просмотр полной версии : Безответная любовь


JeyTee
19.12.2005, 17:37
Безответная любовь... что может быть хуже этих двух слов...
Было.… И скажет тишина, что я любила…
Мне было 6 лет. Маленькая девочка с косичками влюбилась в пацана вдвое старше *её.
7 долгих лет девочка (то есть я) ничего не могла с собой что-то сделать я жила лишь только им. Я плакала, а слёз больше не было, я шептала, а голоса больше не было.
7 лет я любила его - он бабник, он гулял с девчонками, курил и пил. Я всю жизнь таила надежду. Я знала, что это любовь с первого взгляда, что я её не забуду никогда… Я мечтала… Я ждала и верила. Но чудо произошло позднее, когда я его уже не любила…
Ну всё-таки я буду помнить его и может быть, когда-нибудь вечером сидя у окна я пойму, что я его любила по настоящему…


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *JeyTee

Dr.Hobbot
19.12.2005, 18:09
Такое ощущение, что это случилось уже миллион лет назад. Я, как всегда был окружен тусовкой, как всегда читал стихи, и как всегда выпендривался безмерно. Я стоял окруженный компанией и меня несло. Я был в угаре.
Наверное, это был самый замечательный август в моей жизни, не считая фестивалей на Кундыше.
И она. Она была среди всех, и одна. Ее золотистые глаза смотрели прямо на меня.
Когда я пришел домой я написал:

http://www.stihi.ru/poems/2004/10/25-136.html

А потом, спустя три года мы расстались. И оказалаось она обманывала меня. Было больно.

Теперь не так... Да и я стал спокойнее. Но...

Всегда останется это но. И придется с ним мирится. Как нибудь.

JeyTee
19.12.2005, 19:07
Безответная Любовь *Ирина Дубцова

Безответная любовь - тихий звон зари
Настоящею ценой все оплачено
Ты себя не береги, ты себя дари
Так навек тебе судьбой предназначено


Безответная любовь безнадежная
Как лесная глухомань бездорожная
Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная
Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная


Безнадежная любовь - небо на плечах
Ты зачем в полон взяла, чем в ответ воздашь
Я не знаю почему в сердце свет и страх
И зачем летит стрела - золотой мираж


Безответная любовь безнадежная
Как лесная глухомань бездорожная
Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная
Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная (2 раза)


Безнадежная любовь безответная
А была б она твоя беззаветная


много чего можно сказать, но просто ни у кого не хватит слов, что бы описать это...

-lena-
19.12.2005, 22:48
когда ты любишь человека,понастоящему любишь, ты сделаешь все лижбы быть вместе с ним!!! ты пойдешь даже на самые безумные поступки

NATACHA
20.12.2005, 13:46
А я вот не пошла на безумные поступки!!!И даже в какое то время желела об этом!!!Но сейчас спустя год я даже радуюсь что не зделала этот безумный поступок!!!

Igrik
20.12.2005, 22:42
безответная любовь это ужасно я её испытывал несколько раз!! и счас тоже!! это просто ужас!

Rosettochka
01.02.2006, 22:57
Я влюбляюсь часто и всегда безответно...

Stella
05.02.2006, 03:42
Всегда, когда я влюблялась, мы расставались через месяц после знакомства, потом он забывал меня, а я нет! Я думала о нём ещё не меньше года. Пашка, наверное, уже позабыл меня.......

Igrik
06.02.2006, 22:07
Безответная любовь- это чувства ужасные,когда ты любишь одного,а он(она) тебя нет это очень плочиво,когда так случается!Лучше что бы такого не когда не было!

Plombirchik
06.02.2006, 22:13
"Если любишь кого-то - отпусти его, если он вернется, значит он твой, если нет - значит никогда твоим и не был"

Tixiro
07.02.2006, 20:11
Если вам не суждено быть вместе, то просто люби его пока не встретишь ТОГО САМОГО человека. Безответная любовь бывает у всех людей. И у меня тоже была.

Shana
08.02.2006, 17:38
Случилось это прошлым летом.Потом его друг мне рассказал,что любовь была не такой уж и безответной.И я поняла,ЧТО пропустила...Почему он молчал!? Почему вел себя так,будто меня нет!?

niKATinchik
12.02.2006, 10:17
Я просто обожаю одного пацана, Он знает это, но ему по фигу. Он общается со мной только ради того, чтобы позлить свою девушку. Но ничего сирьёзного он мне не обещает.Я ночами не сплю, всё время о нём думаю. Что делать?

KiM
12.02.2006, 14:09
А ты общайся с ним поменьше. И посмотри как он будет себя вести. Если активизирется, то значит ты ему не безразлична. А если ничего не будет делать... То забудь его! Тебе такой парень не нужен! У тебя будет в сто раз лучше. Тот, который не будет обижать и будет любить.

APRA
12.02.2006, 20:41
Мне был очень симпотичен один парень. Как он выразился ему нужна девушка очень красивая и умная. У меня есть и красивая фигура и свой необыкновенный внутренний мир и ум есть, но у меня нет красоты. Я просто симпотичная. А ему надо больше. Но ведь жизнь то продолжаеться. Елли любовь безответная не стоит расстраиваться надо идти дальше.

Shana
14.02.2006, 21:56
Позлить его девушку?Значит он уже не слишком-то ее любит,хочет зделать ей больно.Пользуйся!

master
15.02.2006, 11:08
Никогда не устану повторять:

НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!

SKate
12.03.2006, 18:52
У меня тоже такая волна была. Тупое чувство. От него очень грустно и плохо становится...

Tell
12.03.2006, 19:24
Так почти всегда...Есть,конечно,редки исключения...
90% из ста,что тебя не полюбят...

Nastena
23.03.2006, 21:38
А иногда мы сами себе все придумываем((.... безответную любовь и все другое... но проходит время и все оказывается глупостью...

SKate
01.04.2006, 19:24
Безответная любовь....ненавижу эти слова и вместе с ними того человека, что разбил моё сердце...=((

APRA
08.04.2006, 22:05
Да такие слова встречаются часто. Мне нравится парень но я для него только подруга. Безответная любовь это тяжело но все равно надо жить улыбаться и радоваться какие бы ни были проблемы.

SKate
09.04.2006, 12:54
Моя полдруга вообще любит паня, а он на 8 лет её старше и конечно взаимностью не отвечает...

Nona
09.04.2006, 14:38
Есть один мальчик которого любят всеи девочки!
Я тоже! Его зовут Буся. Ичё думаете? Его увела одна швабра! Офигеть , не правдали?????

Anutochka
22.04.2006, 19:08
Я уже целый год мучаюсь, но не могу ЕГО забыть. Все слезы выплакала. Чего я только не делала ради него. Сбегала из дома, вырезала его букву и имя на руке. Но он такой лапочка, и я люблю его и буду любить всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Poloso4ka
22.04.2006, 19:46
Skate
Как я с тобой согласна!!! Я тоже ненавижу эти два слова, и того человека, которого любила.

Jaklin
27.11.2006, 15:25
Я люблю одного парня, уже 2 года. Мы с ним часто видимся, но не общаемся. Я знаю, что он меня заметил. Он то оглядывается, то не обращает внимания. В глаза тоже не смотрит. Что бы вы мне посоветовали?

Tonissimo
27.11.2006, 17:50
у меня почти тоже самое,только он мне нравится полгода и мы с ним знакомы....но он тоже холодноват ко мне.мы с ним здрорваемся,можем поговорить.но в глаза смотрит) я бы тебе посоветовала с ним познакомиться,если вы не знакомы,а потом заинтересовать его собой!общаться и все будет ок!но не давай виду что он тебе нравится!эффект будет тогда гораздо быстрей;)

ipolka
27.11.2006, 21:48
А он тебя совсем не знает или вы просто не общаетесь?

Lilian
27.11.2006, 21:50
Прояви инициативу со своей стороны! Парни бывают разные, и застенчивые, и смелые. Не знаю уж какой он. Просто познакомься, а то вечность целую ждать будешь какого-либо движения с его стороны. Или покажи ему свою заинтересованность с помощью лица :). Глазки построй и т. д.

Alinyenok1992
28.11.2006, 11:10
Все в твоих руках. То как ты себя поведешь будет показывать будете ли вы вместе. Но никому не говори о том что он тебе нравится, иначе можно сказать дело загублено. Если скажешь, через кого-нибудь он об этом узнает, и неизвестно как себя поведет.
Постарайся быть самой сабой и не зацикливаться на этой проблеме, возможно судьба, чрез промежуток времени даст тебе карты в руки.

Jaklin
28.11.2006, 17:15
Спасибо, то вы откликнулись. Мне было интересно прочитать ваше мнение. Отвечаю на вопрос: Ситуация гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. В том смысле, что мы живем в одном дворе и просто не можем совсем не знать друг друга. Он неоднократно ловил мой ОТВЕТНЫЙ взгляд на себе. Я еще я писала ему анонимно. Но он бросил. Я построила много версий, но проблема в том, что я не знаю, узнал он меня или нет. По-моему, он не тпкой человек, к которому можно просто взять и подойти. Мне кажется, он боится меня...в каком-то смысле...

ipolka
28.11.2006, 22:05
Не переживай так из-за этого. Моя ситуация гораздо хуже (зайди в мою тему "Безответная любовь... HELP"). Познакомься с ним и вполне может быть, что вы сойдетесь. Не отчаивайся. Выше нос!

Samarkanda
19.02.2007, 18:54
Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с этим в жизни: ты грезишь о нем, а он тебя не замечает...
Как излечиться от безответной любви правильно да и нужно это делать? Ведь только в романах все заканчивается сказкой...

Elen
19.02.2007, 19:24
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115731204 4

O.L.i.ch.K.@
28.02.2007, 18:08
ненавидишь?уже не любишь? попробуй ответить на эти вопрлсы самой себе крайне честно. И если это действительно так тогда у тебя действительно скоро получится его забыть ведь как говорят от любви до ненависти один шаг....

Ferleana
17.03.2007, 20:55
Знаете девчонки, в нашей жизни столько без ответной любви! У кого были такие случаи пишите!

Dlya_cebya
17.03.2007, 20:56
А такая тема уже есть....
:)без обид.

Zerty
17.03.2007, 21:05
Теме точно не жить!! таких уже штук 10, если не больше! и вообще, раз ты только что пришла на форум, просматривай темы, ты думаешь приятно потом администраторам закрывать это всё??

Dashka
17.03.2007, 23:17
Девочки, спасибо за понимание.
Автору. Вниз глазки опусти. В этом же разделе такая же тема, только чуть ниже.
Тема закрыта.