PDA

Просмотр полной версии : Я его потеряла...


Lavissa
12.02.2007, 15:56
Девчонки, не знаю, что и делать... вообщем я сказала своему парню, что я не хочу больше с ним встречаться. Сказать-то сказала, а кто ж знал, что я не смогу без него. Я пыталась наладить как-то наши отношения, но ничего не получается. Он ужасно растроен и обижен на меня. Как ему объяснить почему я сделала так, не знаю. Подскажите, что сделать, что б вернуть его!?

Christina4
12.02.2007, 16:43
А на самом деле, зачем ты так сделала? Вы тогда поссорились?

Lavissa
13.02.2007, 12:12
Не то что бы поссорились, так рамс не большой. А вчера я ему сказала, что хочу быть с ним, а он ответил что ему проще быть мне другом. Чес слово он всегда с меня пылинки сдувал, никогда не обижался ничего, а тут... А сейчас не знаю что делать после вчерашнего, то ли действовать, то ли ждать. Может время всё раставит по местам!?

Exclusive_Baby
13.02.2007, 19:24
хм...надо было прежде чем такие заявления делать..хорошенько подумать и прикинуть всё...я понимаЮ, что может ты сказала на эмоциях..но всё же. терь ты пожинаешь свои же плоды.
время?
хм...врятли...обида она и в Африке обида..хотя...сделай ему какой-нить сюрприз...ток ненавязчиво..может и поможет.

ipolka
14.02.2007, 14:59
Извинись, ласково так объясни, что ты так не думаешь.
Если он любит, то поймет (надеюсь).
А если он НУ ТАК УЖ СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ, то... НУ УЖ ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ извинись.Ведь язык - оружие женщины. Пользуйся им!))))))))

DarLinnG
14.02.2007, 20:49
Знаешь, ты думаешь время всё сгладит... А оно вдруг застынет... НЕТ!!! Так не пойдёт... Ему проще быть другом, а тебе нет... Он тебе нужен... Так ему и скажи... Прибей его языком, жестов... как говориться... Но понимаешь фишка в том что ты сделала ошибку... Если не ошибаюсь его "ранила"... Сама сказала он с тебя пылинк сдувал и больно тебе сделать... А ты ему так в лоб... Давай расстанемся... Подумай над этим!!!

Lavissa
15.02.2007, 15:46
Девчонки! Мы с ним поговорили подушам! Это было конечно сложно, при том что у меня не очень получается высказывать свои чувства. вот и вообщем он мне сказал, что я найду себе другого принца! После таких слов у меня сердце разорвалось! Мне никогда не было так обидно! Что я перед ним тут стою извиняюсь, говорю, что люблю его, а он.... проревела всю ночь, вся в растрёпанных чувствах...

Yusya
15.02.2007, 15:52
Lavissa,что могу тебе сказать..на ошибках учатся.Вот тебе и опыт.След.раз не будешь так делать.А вообще вот так спонтанно лучше не принимать решения насчет отношений с кем либо,тем более их говорить.

DarLinnG
15.02.2007, 18:51
Ну, сама виновата, как уже было сказанно на ошибках учаться... Прости конечно, но ему может было обидно... Хотя мне кажеться чуств уже нету...

Lavissa
16.02.2007, 15:18
да, вы правы, девчонки, но ведь он меня тогда обидел, когда я ему сказала такое. теперь он мстит. Гад. мы не правы оба!

Yusya
16.02.2007, 15:20
Не понимаю.И чем же он тебя обидел,если ты отказалсь от отношений?

ladi_Star_Malayvka
18.02.2007, 17:37
Лишь тогда когда теряешь что-тоили кого-то, понимаешь настоящую его цену...