PDA

Просмотр полной версии : Парень и подруга


Kasatik2006
15.02.2007, 23:43
Подскажите, пожалуйста, что мне делать... С парнем я встречалась с августа месяца, моим подругам он очень нравился, особенно он нравился моей лучшей подруги... Все началось, около трех недель назад. Сначала он неделю не боал сотовый, дома он занят. После я встретила его на улице, и он накричал на меня, что ненавидит, что я гуляю с какими-то пацанами (если честно я их вообще не знаю), Нанька, подруга, ему все расказала... Кричал, кричал... Я не понимала, что вообще происходит и что мне делать... Сейчас я его постоянно вижу с моей подругой, как только я прохожу мимо он ее начинает липить и целовать... В школе она только о нем и говорит, я с ней сейчас практически не общаюсь. *Постоянно катается на моей улице с "моей подругой", они постоянно у меня на виду. Я не могу найти себе места, я очень сильно его люблю и хочу вернуть... Люди, подскажите, как это сделать и нужно ли вообще?

Planka
16.02.2007, 00:05
Знаешь я думаю, что твоя подруга просто стерва! почему ты не видела какая подруга рядом с тобой. А парень твой глуп, что послушал её, а может это был способ с тобой расстаться? Я понимаю, что ты его любишь, но попробуй забить на него и подругу. Начни с чистого листа, найди нового парня, покрути хвостом перед бывшим и пусть знает какого он потерял!

Nicole
16.02.2007, 12:28
Постарайся забыть его. Вы не будите счастливы если он тебе не доверяет. Может Планка права, это повод расстаться.

Vorona
16.02.2007, 14:49
Знаешь я думаю, что твоя подруга просто стерва!
Кже-кже..не стерва, а с*ка.. Мне кажется, что стервами называют других особ...

А теперь собсна по делу...
Не общаешься с подругой..нуи не общайся.. зачемтакая нужна? Лично я бы, просто из подружеской солидарности, не лезла не к своему парню..
А на парня забить, тут наверное ничего лучше и не посоветуешь...
Подруга наврала,чтобы добиться своего... а парень легко купился.. Они друг друга достойны..

Yusya
16.02.2007, 15:03
Согласна с высказываниями выше.
имхо:подруга просто отбила у тебя парня.Хотя может он был и рад так сказать...На твоем месте я бы не унижалась перед этим козлом,а ходила бы с гордвм лицом!!Насчет подруги...она после этого НЕ подруга!Забудь и её и его!пожелай им счастье в личной жизни и исчезни, мягко говоря.Не надо перед ним унижатся,завышать его самооценку.Если он поверил какой-то клевете,значит недостаточно любил для доверия.Если вообще любил...