PDA

Просмотр полной версии : когда тайм-аут с парнем)


MaShIsH
09.02.2007, 18:22
мы с моим мч встречаемся уже полгода и вдруг мы решили взять тайм аут)не знаю,но мне не по себе))меня волнует,что за время этого "тайм-аута"он найдет другую))хотя это решение приняла я,а он попросту согласился.мне важно понять наши чувства с ним реальны или нет... что скажете вы?

Exclusive_Baby
09.02.2007, 18:52
мы с моим мч встречаемся уже полгода и вдруг мы решили взять тайм аут)не знаю,но мне не по себе))меня волнует,что за время этого "тайм-аута"он найдет другую))хотя это решение приняла я,а он попросту согласился.мне важно понять наши чувства с ним реальны или нет... что скажете вы?

еси эт настоящая любофь...то даж еси вы возьмёте тройной тайм-аут, нифига не изменицца...то бишь чувства не уйдут. не наю стоит ли так делать....проверять свои чувства именно таким образом...а вдруг он отвыкнет от тя?! примешь ли ты это как данное...или расстроися..вот в чём вопрос.
*удачи*

ipolka
09.02.2007, 22:57
А брать тайм-аут - это типа чё? Способ проверить чувства? Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это немного странно. Не расслабляйся и не забывай - вокруг полно красивых девушек. А твой МЧ может в таком случае посчитать, что он почти официально свободен. Как бы это тайм-аут не затянулся.

Alexa7777
09.02.2007, 23:09
Извините меня конечно за мою наглость, но я считаю что тайм-аут-это вообще не дело...если бы вы по-настоящему любили друг друга, вы бы не пошли не на какой тайм-аут, потому что просто не смогли бы друг без друга...а быть вдали от любимого-это, поверьте мне, очень трудно...

Kibzic
09.02.2007, 23:14
Раз не по себе скажи, что передумала!А то мали ли что будет...вдург ему понравиться быть свободным и вернуться он не захочет? Конечно, если вы уверены в верности друг друга и считаете этот шаг необходимым, то наверное стоит.

MaShIsH
10.02.2007, 12:53
я не буду отказываться от своих слов)) и пусть будет,что будет)но,что я точно знаю,он не может быть одним,его это сильно грузит)) а меня это не очень и волнует) а вот зачем я решила сделать так называемую "паузу",просто понять,что делать дальше. последнее время мы стали друг друга не понимать,хотя дело во мне,т.к со мной очень трудно поладить))даже если расстанемся,я сильная переживу,а он нет,не думаю...

Alexa7777
11.02.2007, 11:28
Ты молодец! Надо быть сильной, и у тебя все получится...если проблема в тебе, подумай что ты делаешь не так...если он тебя любит, то он приймет тебя такую, какая ты есть, со всеми твоими недостатками..Удачи!!!!

Smeshinka
11.02.2007, 14:02
а я не понимаю зачем вы решилизделать этот тайм-аут.чтоб отдахнуть друг от друга,зачем?

Alexa7777
14.02.2007, 09:53
Они взяли тайм-аут не для того чтобы отдохнуть друг от друга, а для того чтобы понять, что они друг для друга значат....

ipolka
14.02.2007, 15:05
Лично я все равно такой способ считаю странным. В таком возрасте парням нужно расслабиться, погулять. Тут уж наоборот, чтоб его не проворонить ему спуску нельзя давать.
Я конечно никого не обвиняю, но я бы так не поступала.

DarLinnG
14.02.2007, 20:53
Брать тайм-аут, лучше сразу разойтись... Чуства испаряться... А ты так и просидишь в тайм-ауте и не поймёшь этого... Глупо это!!! Понимаешь???

Alexa7777
14.02.2007, 21:58
В том то и дело, она пытается проверить его чувства, настоящие они или нет..если он её по-настоящему любит, то они будут вместе...

ipolka
15.02.2007, 13:21
Да в таком возрасте нельзя любить по-настоящему! Неужели вы верите, что в тинейджерском возрасте бывают парни, которые все время мечтают только об одной? Еще раз повторяю: девчонки, вокруг вас толпа таких же красивых девчонок! Вот парням и хочется разнообразить свои любовные отношения. Только годам к 25 они поймут, что глупо смотреть на всех подряд, а лучше любить одну, ту, которая лучше всех, которая будет верна всю жизнь.
Это психология. Не одной мной проверено.
Да, я, конечно, не говорю, что вы сразу после тайм-аута расстанетесь, но я тебя уверяю: он приглядывается к другим девчонкам.

Creativ
15.02.2007, 14:42
>Да в таком возрасте нельзя любить по-настоящему!

ipolka, полностью согласна. Это девчонки переживают, мечтают о настоящей любви и принце на белом коне. А парни другие. Им не важно какие девешки, важно сколько их. Хотя, из любого правила существеют исключения. Может, таких один на тысячу.

DarLinnG
15.02.2007, 18:45
И я о том же... Не надо проверять чуства тайм-аутом.... В жизни есть много поводов что бы проверить чуства...