PDA

Просмотр полной версии : Мы с подругой влюбились в одного парня


REL92
09.02.2007, 21:11
Мы с подругой влюбились в одного парня. И стали за ним бегать (в смысле маячить перед глазами). Например, у него перед нами какой-то урок, а у нас после их в том же кабинете, мы туда очень быстро шли. У него после нас урок (в том же кабинете) мы медленно собираем сумки. Так длилось два года.
Однажды мы вместе с ним были в комп. лагере. Там нормально общались.
Летом мы узнали, что ему нравятся 2е девчонки из параллельного класса (тесть мы),
но в это время у него появилась девчонка.
В этом году творится что-то странное. Он то смотрит, не отрываясь на нас, то нет. То бегает за нами, то нет. И он ТОЧНО догадался, что мы в него влюбились!

На зимних каникулах мы группой (и он тоже там был) съездили в Петербург.
Там всё перевернулось. В первый день он идёт на встречу мне смотрит искрящимися глазами и говорит: «Здесь так красиво». А мне послышалось что-то другое, и я прошла мимо промолчав. На следующий день он хотел пропустить мою подругу бесплатно в метро (она тормознула). Потом к нему стала приставать наша одноклассница и он ей ответил тем же, затем она к нему подошла и он как заорёт на неё: «Отвали!!!!».
Всё это время он пытался заговорить (по виду его было видно стоит, смотрит на тебя, а потом уйдёт). Когда мы переправлялись домой (через реку), он у меня поднёс сумку.


Дома мы узнаём, что он гулял с какой-то девчонкой.
Мы отдавали его другу диски (чтобы он нам фотки закачал). После моя знакомая шла за ними и услышала, как его друг рассказывал как мы отдавали диски и спросил у него :»ЧТО ЗАВИДУЕШЬ»

Что нам дальше делать?????????

Impact
11.02.2007, 14:51
да, видимо, последнее время это распространенная проблема... у меня тоже пробема с подругой... тоже ниечго не поймешь... Можешь зайти в мою тему "Чувствую себя полной сволочью", может там ты найдешь что-то, что тебе поможет...

Koshechka
11.02.2007, 16:13
зНАЕШЬ, есть одна поговорка : " Если две подруги в зеркало будут смотреться вместе, то и парня они полюбят тоже вместе " Наверняка вы в зеркало пересмотрелись!

Elen
11.02.2007, 16:51
REL92, а вот ты мне скажи, если вдруг одна из вас начнёт встречаться с этим парнем, другая как отреагирует? Не думаю, что очень хорошо... Так вот стоит ли разрушать дружбу и наживать себе врагов из-за какого-то мимолётного увлечения, которое, я уверена, скоро пройдёт?... Так что просто забудьте про этого парня... Тем более ведёт он себя более чем странно.

Koshechka
13.02.2007, 17:17
Ах да! Забыла вам я сказать, что я прекратила дружбу, из-за парня которого мы полюбили вместе! Конечно это было в 5-ом классе. А сейчас все ОК!!!

Yusya
13.02.2007, 17:22
REL92 по-моему это глупо.Солгасна с Леной.Лучше забдуь.Тем более он показывает,что он бабник.
Скажи, тебя устраивает вот этот треугольник?Ты даже в послед.вопросе написала "мы" Вы хотите,чтоб он с вами двумя встречался или чего?