PDA

Просмотр полной версии : Я Стерва или  НЕТ...................


Djulia
07.10.2006, 19:29
Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!! У меня проблема... Со мной в школе сидит девченка ( Света). Она мне показала парня который ей нарвится ( Юра). Вначале он мне был паролелен, а потом.... Я ей посоветовала растаться с пацаном с которым она встречалась ( Антон), сказав что это ей помоет сблизиться с Юрой. Через пару дней я понимаю , что мне нравиться Юра. Я не могу дождаться выходных, что бы его увидеть. Но в тоже время я пытаюсь не Обидеть Светку. Ведь она мне доверяет... Мне очень плохо... Хочется как можно быстрей чтобы этот кашмар кончился.... Дайте советик, что сделать? Обидеть Свету, или мучаться самой?!?!?!?........

Angel123
07.10.2006, 21:33
А какой ты человек по натуре?Если ты приветливая,общаешься со всем своим коллективом,делаешь всем комплименты и т д,тогда лучше не обижай приятельницу,любовь-эмоция,это пройдет,но если ты самовлюбленная стерва,держишься только в своем круге,надеешься только на себя-тогда дерзай!Отбивай у нее этого мальчика и живи во благо себе.По мне второй вариант лучше

Valery
08.10.2006, 10:46
Знаешь, мне кажется тебе самой надо решить кто для тебя важнее парень или твоя соседка.По мне ,я бы выбрала парня. эТА Света твоя подруга или нет ?? Если нет,то дерзай.

Julia_Nayo
08.10.2006, 15:25
Djulia, даже не знаю, как тебе поступить. Наверное, стоит слушаться своего сердца... и совести. Думай, хорошо ли обломать свою соседку, тем более что ты САМА посоветовала ей приглядеться к Юре и бросить своего мальчика. Подумай, каково потом будет смотреть ей в глаза. Но если тебя это мало волнует, то не наступай на горло своей песне и... вперед, к Юре!
ЗЫ. Может так получиться, что ему не нужна ни ты, ни Света. Может, у него уже есть девушка? Лучше бы узнать о нем побольше. И подумать, стоит ли он того, чтобы портить отношения с соседкой и обижать ее!

Planka
08.10.2006, 20:39
Насколько она тебе подруга? В этом и вопрос!

Exclusive_Baby
08.10.2006, 20:50
некрасиво конечно если ты сейчас с ним будешь мутить...представь было бы тебе приятно будь ты на её месте?! она тебе вроде как доверилась...
но тут ещё вот в чём вопрос...а Юре кто нравится? если ему нравится Света, то думаю что тут сразу всё ясно, не стой у них на пути..а если ты...то поговори об этом с ней...объясни всё..она же не животное, а человек значит поймёт)

Dashka
09.10.2006, 23:58
Про стерв мы писали здесь. Может поможет.
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1156954616

А так.. Я же говорила, что женская дружба бывает, пока подруги не делят парней. Это естественно. Выбирай. Или парень, или подруга.

Venerka-X
13.10.2006, 13:00
Поговори с подругой, вот эти недоговорки очень всё усложняют. Мне кажется был бы идеальный вариант, если она вернётся к Антону, а ты останешься с Юрой. Но я не знаю всей ситуации.
И ты не стерва. Ты не хочешь сделать ей больно, а значит ты очень чувствительный и понимающий человек.

Djulia
14.10.2006, 19:56
Девченки.... Мне все тяжелей смотреть на Юру.. В тои смысле, что он мне все больше и больше нравититься. А с Светой мы хорошие подруги. Я не знаю у нас в школе скоро диско. Света идет и Юра тоже наверное. Я думаю пойти или нет??????????????

Ya
14.10.2006, 21:54
Что вызвало твой интерес к этому мальчику?
его личные качества или то, что он небезразличен твоей подруге?
ответь для себя на этот вопрос. тогда и поговорим.

Djulia
15.10.2006, 14:18
дорогая Sestra... Меня привлекает его внешние данные и то что у него внутри..... душевные качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Fontoms
16.10.2006, 02:21
дорогая Sestra... Меня привлекает его внешние данные и то что у него внутри..... душевные качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Тебе не повезло.Жизнь подложила свою свинью...Может это испытание судьбы?может ты должна просто подружтся с ним..во всяком случае мне кажется это единственный выход и сохранить дружбу и быть рядом сним.Но ничего ему говорить не надо

SKate
03.11.2006, 13:01
Ну ты во-первых просто обязанна сказать Свете. что тебе не безразличен Юра! Тогда ты не будешь стервой!;)

Tixiro
03.11.2006, 13:19
В жизни делай только то, что хочешь сам! Я бы плюнула на эту Свету и занялась Юрой...

Mellisa
03.11.2006, 13:26
А как сильно Юра нравиться твоей подруге? Если не очень, то поговари с ней, думаю поймёт. Если очень, то делай как сердце велит, но тоже бы не помешало поговарить и ещё узнать как он относиться к вам качестве своей девушке. В общем поговори с ней, а если можешь и с ним

s_o_va
08.11.2006, 16:10
МОЖЕТ ЭТО ГАДКО, НО ВСЕ ЖЕ! ПОГОВОРИ С ЮРОЙ НА СЧЕТ СВЕТЫ. ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУАХ. ЕСЛИ ОНА ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА, ТО ДЕЙСТВУЙ. ЕСЛИ НЕТ - НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ.

P.S. ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А ДРУЗЬЯ ОСТАЮТСЯ!

Plombirchik
08.11.2006, 18:00
s_o_va, ты права, это гадко...
Говорят, что в любви, как на войне все средства хороши, но мне так не кажется.
Ситуация мне почему-то интересна.
Скажу насчет себя: я никогда не встречалась с бывшими парнями своих подруг... Такое чувство, что кто-то выбросил, а я подняла, от пыли протерла и взяла себе. Фу...
Я понимаю, здесь не бывший парень, а мальчик, который просто нравится подружке, но все же.
Djulia, поверь мне, ты не стерва... об этом говорит хотя бы то, что ты ЗАДУМАЛАСЬ над этой ситуацией, задумалась над тем - не сделаешь ли ты девочке больно, не обидишь ли и т.д.
Поговорить со Светой, как уже предлагали, по крайней мере, честно. Но даже если ты сделаешь это из лучших побуждений, ей все равно будет неприятно. Учти это.
Лучше не давай пока никаких советов. Вообще, не рекомендую что-либо кому-либо советовать в сердечных делах... Потом еще и виновата окажешься.
Так. Еще один момент. Запретный плод сладок. Я знаю, что сейчас это отрицаешь. Тебе кажется, что у тебя Настоящее Чувство. Но может получится так, что ты добьешься этого мальчика, и он станет тебе не нужен. А чувство неловкости перед Светой - останется.
Не циклись на нем постоянно. Дай себе время, скажем пару месяцев - отдыхай, занимайся тем, что тебе нравится, общайся - и с парнями в том числе. За это время многое может измениться. Света может позабыть Юру. А может у них начнутся отношения - сразу понятно, что лучше не лезть. А если Юра будет одинок, и симпатия к нему останется - можно будет переходить к "боевым действиям". Тем более, ты подождала, дала подруге шанс...
А насчет душевных качеств... ну, как я понимаю, вы не очень близко с Юрой общаетесь. Он может оказаться не таким, каким ты его себе представила. Поверь - больше половины своих переживаний ты накрутила себе сама.

>P.S. ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А ДРУЗЬЯ ОСТАЮТСЯ!
Знаете, девочки, я терпеть не могу эту фразу... Потому что всякие там "псевдоподруги" очень любят ей прикрывать свою стервозность.
Была у меня одна такая... "подруга". Сначала говорила о нашей "дружбе навек". А потом строила глазки моему Лёше, чуть ли не из кожи вон лезла, сиськами своими трясла (пардон). А знаете для чего? Чтобы показать свое надо мной превосходство... А после этого лезла ко мне со словами "Давай выпьем за то, что ни один мужик не стоит дружбы!", втюхивала стакан, чтобы выпить на брудершафт и пыталась всучить мне иудин поцелуй... Я ее послала к черту с ее стаканами и поцелуями, конечно. Потому что такие поступки - это самое натуральное предательство. Ох, как она лила крокодильи слезки (но аккуратно, чтобы косметику не смазать), заламывала ручки и истерично вещала: "Как ты могла подумать?!.." и опять про "дружбу навек"...
Потом прошло некоторое время, и Леша мне рассказал, как она к нему клеилась в мое отсутствие - "Я чувствую на сигарете твои губы...", "Я боюсь одна идти домой, проводи меня... Чаю попьем..." - короче, я оказалась права. И Леша оказался прав - если бы он мне сразу это рассказал, я б ее убила, наверное :) А все-таки у меня очень верный МЧ - сколько раз убеждалась...
Так что - будьте бдительны! И таких "лжеподруг" от себя держите подальше!
Ох, расчувствовалась я сегодня...

VBlackAngel
08.11.2006, 18:07
Эмммм.... я бы подругу обидела!!!! или в троем тоже весело встечаться. это правда ерунда какаято и можно только если у вас не настоящие чувства, но очень здорово.

Ivelina
12.11.2006, 18:35
Эмммм.... я бы подругу обидела!!!! или в троем тоже весело встечаться. это правда ерунда какаято и можно только если у вас не настоящие чувства, но очень здорово.
даже лучшую подругу?

Impact
15.01.2007, 16:21
по-моему буть настоящей стервой неплохо. ты независимая, сильная... это мечта многих парней (это плюс, но некоторые от этого шарахаются) так что надо выбирать "категорию парней"..кого-то это пугает, а кому-то нравится... вот, блин! - целая наука :-)

Impact
15.01.2007, 16:25
по-моему буть настоящей стервой неплохо. ты независимая, сильная... это мечта многих парней (это плюс, но некоторые от этого шарахаются) так что надо выбирать "категорию парней"..кого-то это пугает, а кому-то нравится... вот, блин! - целая наука :-)

girlie_dreams
20.01.2007, 16:06
Даже не знаю что ответить...Извини,может стоит послушать своё сердце, пока побыть одной,разобраться,а потом...:( А она тебе самая лучшая подруга или...?

Forget-me-not
05.02.2007, 23:08
В каждой девушке есть стерва, предётся с этим смериться...........

bianka_93
06.02.2007, 20:04
Представь себя на её месте!Есле он тебе так уж нравится и ты можешь переступить через подругу.
Этот парень может вас обламать обеих,а дружба будет утерена НАВСЕГДА...
И СЛУШАЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ СВОЁ СЕРДЦЕ.......

Tori
06.02.2007, 21:02
Я тоже так считала,как Дианка до сегодняшнего дня!У меня недавно был выбор лучшая подруга или мой парень,я выбрала лучшую подругу,а через некоторое время она меня предала и очень сильно меня оскорбила и согласилась забыть меня навсегда!

Elen93
11.02.2007, 09:14
Как-то я разговаривала с моей лучшей подругой о моем парне.Я у нее спросила:Слушай Ань а,что если Леша пригласит тебя на дискотеке на медленный танец ты пойдешь?Она сказала да!!! если он меня пригласил значит он тебя уже разлюбил!!! Мне кажется это подло.Я понимаю еще парень дурак но подруга мне тогда кто?Я бы никогда непошла бы .Но,что делать я досих пор не помирилась с подругой хотя мы и поссорились на 3 недели! Помогите!

BMWX3
13.02.2007, 14:54
В наше время есть сильные люди,а есть слабые. Слабые люди, те которыми могут помыкать,а сильные которые используют слабых.

Knight_in_night
13.02.2007, 16:34
век гиен
ешь слабых
пресмыкайся перед сильными =\