PDA

Просмотр полной версии : Запуталась чтто делать?


ladi_Star_Malayvka
10.02.2007, 23:37
мне один мальчик признался что я ему нравлюсь ! Спросил а я ему нц я отмазалась сказала что мне надо подумать сразу ответить не могу. конечно сама себя понять не могу та и в чувсвах тож!Мне не оч нравиться хотя раньше наооборот , мне больше нравиться другой но я не знаю нравлюсб ли ему я?
я не знаю что мне делать и не знаю как сказать нет!!!!!!!!!!!!!

Kibzic
11.02.2007, 00:04
просто подходишь и говоришь: изивини чувак ничего у нас не выйдет, мне нравится другой!

Nicole
11.02.2007, 11:21
Если он тебе не нравится, то не соглашайся. Так ты сделаешь только хуже и себе, и ему. Ты не будешь с ним счастлива. Так, что скажи ему нет и скажи, что просто не любишь его.

ipolka
11.02.2007, 17:14
Не повторяй моих ошибок: не соглашайся (выражаю мнение остальных)

ladi_Star_Malayvka
11.02.2007, 23:12
Спасиб девченки (но мне его так жалко,не могу я отказывать после эотго так фигово на душе))

Julia_Nayo
12.02.2007, 09:51
ladi_Star_Malayvka, думано-передумано уже на эту тему сотни раз... Так вот. Мальчику надо сразу дать от ворот поворот. Иначе потом будет еще хуже. А так он забудет тебя через месяц. но, мне кажется, что этого-то ты и боишься на самом деле... Пусть даже подсознательно, все равно неприятно будет потерять поклонника. Но я от души советую: скажи ему обо всем сразу, пока он совсем не влюбился. О любви до гроба речи не идет, слава богу, так что не очень-то ты его и обидишь, скорее всего.

ladi_Star_Malayvka
12.02.2007, 21:32
Да м это все так ! ТЫ права !(я уонечно ему скажу нет да вот незнаю как(вссегда у меня такой мини страх отвергать)СПАСИБО