PDA

Просмотр полной версии : Когда  родители   против!!!!!!!!!!!


Sona
10.01.2007, 13:40
Мы с моим парнем Мишей встречаемся уже
пол года как вдруг мои предки стали сопротивлятся не пускали на свиданья я уже несколько раз убегала но.......
Итак досихпор! Помогите что мне делать??
Я боюсь что такими темпами Миша меня бросит!

Elen
10.01.2007, 13:44
А ты их спрашивала, родителей, почему они против? Может быть, ты стала хуже учиться, хуже вести себя дома...само собой, у родителей цепная реакция: всё дело в свиданиях.
С парнем-то твоим они знакомы?..

Smeshinka
10.01.2007, 13:44
попробуй серьёзно поговорить с родоками и выяснить почему они так делают

Dashka
10.01.2007, 17:48
Советую тебе прочитать вот эту темку (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=116291527 9;start=9#9)

Лучше всего познакомить родителей и парня. Проинструктируй своего молодого человека, что нравится твоей маме, от чего в восторге твой папа, заставь его надеть пиджак и купить тебе цветов. Приготовь красивый стол и устрой семейный ужин. Удачи.

MALINA
10.01.2007, 20:26
Вполне может быть, что они считают буд-то у него много вредных привычик (например курево, алкоголь), и они просто за тебя беспокоются за свою дочь!Это все будет еще более понятно, если ты единственый ребенок в семье!!

Elen
10.01.2007, 21:29
Оффтопиком: а что, когда ребёнок не единственный, беспокоиться не надо?..

ipolka
11.01.2007, 23:32
Это может быть и глупо звучит, но мне кажется, что знакомить с родителями не стоит, т. к. они могут не так понять. Обычно знакомят с родителями, если вскоре свадьба, а он твой жених. Мне так кажется, но может я и не права.

Dashka
12.01.2007, 16:47
Иполка, а я думаю, что знакомят с родителями, когда хотят их успокоить. Т.е. *Вот это мой молодой человек. Не переживайте, он проведёт меня домой и защитит от всяка-разна, мне с ним безопасно.* И родители спокойны, и девушку отпускают. И волки сыты и овцы целы. (с)

"А что скажет мама, а что скажет папа,
когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают,
с тобой не пускают играть." (с)

Vorona
12.01.2007, 22:16
По поводу познакомить с родителями...
Я тоже "за"!
Если ты можешь спокойно это сделать (и тебе нечего прятать своего мч..), то знакомь.. Не обязательно устраивать званый ужин... Пускай мч, просто зайдёт...

Моя мама любит говорить, что отпустит куда-нибудь только тогда, когда увидит в глаза, кто уводит её чадо))
Родителям так на самом деле спокойнее...

Sona
13.01.2007, 13:44
Девочки *родители *знакомы *с ним *но *он *не *курит *не *пьет *у *него *нет *вредных * превычек
я *не *знаю * что *мне *делать.Может *они *так * паникуют *из-за * того *что *у нас *уже *это было.

Vorona
13.01.2007, 17:34
Может *они *так * паникуют *из-за * того *что *у нас *уже *это было.
(если я правильно поняла слово ЭТО)
Уже было... Так чего теперь паниковать? Уже поздно паниковать..
Я думаю, что и ты и твой мч думаю головой, а не жопой (простите), и проблем не будет...

А ролители... Ну.. если у вас с мамой хорошие отншения, можешь попробовать поговорить с ней по душам, что ли... О.о

ScarLeTT
14.01.2007, 02:46
Может *они *так * паникуют *из-за * того *что *у нас *уже *это было.
А твои родители знают, что у вас ЭТО было?
Тогда понятно, почему они беспокоятся.

Solfrosta
15.01.2007, 13:36
Sona, извини за излишнее любопытство и, может быть, некоторую наивность, но тебе сколько?

Elen
15.01.2007, 20:23
Solfrosta, если верить профилю, то четырнадцать.

Нда, как говорится, "в наше время такого не было..."

Impact
16.01.2007, 15:29
У моей подруге походая проблема..ей родители встречаться запрещают ВООБЩЕ!!! ужас, она и сама с этим замучалась, и меня замучала :-(

Vorona
17.01.2007, 15:58
Нда, как говорится, "в наше время такого не было..."
Да что мы понимаем в современной молоди? =))) Идём лучше на лавочку семечки грызть...

Impact, Пускай твоя подруга докажет родителям (своим поведением), что она разумный человек, что ей можно доверять и положиться на неё... и пускай ещё показывает рожителям как сильно она их любит.. =)

SKate
18.01.2007, 22:25
Моя мама была противтого чтобы я встречалась с тёмой.Я просто сказала ей: "Я люблю Артёма!!!И если бы ты меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА, то не лишала бы счастья.Тоесть - Артёма

Sona
19.01.2007, 13:27
Спасибо вам девчёнки. Но паймите меня они про ЭТО не знают а боюсь им сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!1

ScarLeTT
19.01.2007, 18:22
Спасибо * вам * девчёнки. *Но * паймите * меня * они *про *ЭТО *не *знают *а *боюсь *им *сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!1

Может они об этом догадываются. Мне кажется лучше ничего не говорить им об этом. Лучше попробуй сделать так, чтоб снять все их подозрения.

Удачки!!!

ipolka
19.01.2007, 23:43
Да, девчонки, похоже вы правы. Но что касается ЭТОГО, то нужно обязательно сказать родителям. Боишься ты, Sona, или нет, но так или иначе - они были, есть и будут ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. Кто может быть ближе и роднее людей, подаривших тебе жизнь? Ты им всем обязана. Так что давай! Такое не надо таить.

Sona
22.01.2007, 19:29
Ладно я попробую спасибочки!!!!

ipolka
05.02.2007, 23:01
Sona, расскажи пожалуйста, а как у вас теперь дела?

Sona
06.02.2007, 13:10
Все плохо мы расстались. Он хочет ЭТОГО а родители запрещают!

Plombirchik
06.02.2007, 13:38
Все так печально, что я аж прям заплачу щас.
>Все плохо мы расстались. Он хочет ЭТОГО а родители запрещают!
Вот так и проверяются отношения.
Парню нужен был только секс.
Нет ножек - нет и мультиков.
А виноваты родители, понятное дело. Ты на них еще обидься, хе-хе.
Имхо, это к лучшему что вы расстались. Теперь ты (надеюсь) поняла, что это за человек, и впредь будешь думать головой а не... чем-нибудь другим.
И вообще, зачем тебе нужно было заниматься ЭТИМ?
(*истерический смех* Сорри, но слово "ЭТО"... еще и крупными буквами... ввергает меня в истерику)
Ты от этого удовольствие какое-то получила что ли, не понимаю?

ipolka
06.02.2007, 18:45
Вот и я насчет ЭТОГО не понимаю!

Lana9427
08.02.2007, 04:33
Нет,серьезно,мне с самого начала показалось что он тебе условие поставил,мол или секс или гуляй!Так что все к лучшему,поверь!И если тебе плохо,то попроси своих друзей или подруг познакомить тебя с ХОРОШИМ парнем и все!

Vorona
08.02.2007, 15:55
чтобы вы сейчас не говорили, всё равно девочка будет обижена на родителей.. Она же "любила"..а тут..её бросили.. сейчас действую чувства, а не разум... так что... Подрастёт, поумнеет (надеюсь)

Lana9427, простите.. а кто в вашем понимании хороший парень? О.о может есть какое-то определение, типа хороший парень--это...
Хорошесть, понятие относительное..

Sona
08.02.2007, 17:30
Девченки вам меня не понять он ведь такой.......

Vorona
08.02.2007, 17:42
Девченки *вам *меня *не *понять *он *ведь *такой.......
Ну вот.. видите..и я о том же..Конечно мы её сейчас не поймём...

Sona , какой такой?

Sona
09.02.2007, 21:40
Нууууууууууууууууу это очень сложно обьяснить
его достаточно увидеть только раз и все..........

Vorona
09.02.2007, 22:23
Нууууууууууууууууу *это * очень *сложно *обьяснить
его *достаточно * увидеть * только *раз *и *все..........

И вот тут то и стоит задуматься...
Егодостаточнотолько увидеть... а про заговоритьЮ что то нигде не упоминается.. Видимо всё во внешность упирается... Что-то ты ни разу не заикнулась о том, какой он умный, талантливый, добрый и отзывчивый...

Это сложно объяснить или просто сказать нечего?

ipolka
09.02.2007, 22:45
Как-то мне он представляется так - внешне чертовски красив (аж зубы сводит), но также хладнокровен, неотзывчив, девчонка для него, как объект - попользовался и выбросил. Типичные мальчишки...

Fontoms
10.02.2007, 00:31
Как-то мне он представляется так - внешне чертовски красив (аж зубы сводит), но также хладнокровен, неотзывчив, девчонка для него, как объект - попользовался и выбросил. Типичные мальчишки...
Мда...красота есть... и используем её в совё удовольствие... ммм..
ненавижу таких парней и девушек

Sona
12.02.2007, 19:45
Девочки я говорю не о внешней красоте а о
внутренней! а ксати внешне он не очень то и красив!!!

НаСтЮнЧиК
25.08.2009, 13:47
Спасибо вам девчёнки. Но паймите меня они про ЭТО не знают а боюсь им сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!1



А ты чё прежде чем заняться с парнем сексом разрешения будешь спрашивать у родителей?:-D

Aleks@13
25.08.2009, 18:10
Настюнчик, на даты сообщений в теме смотреть не забываем.

maksirina
17.09.2009, 17:40
знаешь если родители против а ты действительно этого хочеш так сделай так чтоб они не знали, не надо это офишировать, просто это между вами!!! и никакие подруги не должны знать! а со времинем мама поймет и простит