PDA

Просмотр полной версии : Со мной что-то не так или...


Poloso4ka
10.02.2007, 22:45
Люди!
У меня такая проблема. Я симпотичная девчонка (не только я так считаю), но у меня проблемы с пацанами. У меня есть подруга Юля она нравится почти всем парням. Она вроде ничем не выделяется на фоне других. А на меня чаще всего ноль внимания. Люди, пожалуйста, помогите мне.

Evchik
10.02.2007, 23:07
У моей подруги такая же ситуация.Маша ничем особенно не примечательна,однако Даша,хоть и красивее,всегда в ее тени.Тогда Дашка стала более яркой и более наглой:стала знакомиться с пацанами старше ее,не переставала удивлять всех.Теперь Машка в ее тени.Может,тебе сделать также?

Vorona
11.02.2007, 08:47
Люди!
У меня такая проблема. Я симпотичная девчонка (не только я так считаю), но у меня проблемы с пацанами. У меня есть подруга Юля она нравится почти всем парням. Она вроде ничем не выделяется на фоне других. А на меня чаще всего ноль внимания. Люди, пожалуйста, помогите мне.

Вот оно, доказательство того, что для того, чтобы люди к тебе потянулись, надо быть не только красивой.. а ещё и интересной... Может твоя подругаи менее симпатичная, чем ты (хотя это вопрос спорный.. т.к. у всех разные вкусы), зато она яркая и интересная личность...

Можешь начать знакомиться, как тебе предложила Evchik, посмотри что из этого получится............

ipolka
11.02.2007, 16:59
Придет и твое время. Не переживай. Подчеркни в себе свои достоинства.
Второй вариант: УБЕЙ ЕЕ!))))) (ШУТКА КОНЕЧНО)