PDA

Просмотр полной версии : Моя дурацкая история


Taya
03.02.2007, 20:08
Ребя, посоветуйте! Со мной приключилась такая дурацкая история.
Есть такой пацан который мне оч нравится! Но меня бесит что он курит. Я взяла и сломала его сигареты. Он на меня оч тогда обиделся...Я по смске попросила у него прощения. Никакого ответа. А ночью пришло смс что я там ... Я опять попросила прощения. И он ответил: За такое я тебя не прощу. На следующий день я ходила вся понурая. Он это видел. И после уроков я к нему подошла. Девчони из моего класса нас обозвали. Мне было ТАК ПЛОХО и я сорвалась6 выругалась матом. А это оказывается слышала зауч. Я подошла к ней чтоб отдать ее учебник и она меня спросила что случилось. И я разрыдалась как никогда в жизни. Я ей даже не могла объчснить что со мной. А Он все это видел... Наконец я кое-как успокоилась. Приехала домой и мне от него пришло: Я тебя прощаю. И уже прошла неделя, а мне до сих пор очень плохо. Я поступила глупо что полезла. А как быть чтоб успокоиться, я не знаю...

Exclusive_Baby
03.02.2007, 20:26
просто надо принимать человека таким, какой он есть и любить его именно за это...мона сказать - за индивидуальность. к теме: он курит..да это плохо, он гробить своё здоровье и тэ пэ, но он не бросит пока сам этого не захочет. сколько бы ты ему не говорила, прежде всего желание завязать с сигаретами должно исходить от него. смирись с этим. и знай, что есть ведь и похуже курения...не так ли?!
удачи)

Vorona
04.02.2007, 10:20
Эм.. курить конечно не хорошо...
Короче, тебе урок на будущее... Надо знать (чувствовать) у кого человека ты можешь безнаказано выбросить сигареты, а у кокого нет. Думаю, что это зависит от вашив взаимоотношениях.
Лично я, теху кого не могла выбросить сигаретку, просто просила отойти от меня подальше, покурить, а потом возвращаться =)
А длятого,чтобы успокоиться, сделай этому парню что-нибудь приятное. (приятное, незначит купить ему блок сигарет... приятное--это что угодно приятное)

Dashka
04.02.2007, 15:48
Пытаюсь я отучить своего парня курить.. Уже и фильтры ему от сигарет отрезала, и сигареты прятала, и зажигалки выкидывала.. А смысла нет, товарищщи..Пока сам не захочет, не бросит..

А теперь в тему: Во-первых, ничего страшного не случилось.. Я бы даже из-за этого и не растраивалась. Ну сломала ты ему сигареты.. И что?.. Попросила прощенья и ладно.. Забудь.. Это мелочи жизни. А парень, видимо, о себе возомнил, что ещё и не сразу тебя простил..
Через некоторые время всё-равно эту историю никто и не вспомнит.. А ты лучше пойди с подружками развейся или с тем же мальчиком в кино сходи.. Не пережиай ты так.. Забудь, вообще..

Taya
04.02.2007, 19:31
Он сам говорил что курить пытался бросить, но у него не получается...
Пытаюсь забыть...
Спасибо за советы!

ipolka
05.02.2007, 22:44
Уж слишком он трепетно относится к своим сигаретам.
Хотя, как ни странно, все они такие: я тоже пыталась отучить своего бывшего парня курить. Клялся, что он меня так любит и пока я с ним, курить не будет (демонстративно выбрасывал сигареты и зажигалку). Но пробыла я с ним совсем не долго и сразу же после нашего разрыва опять начал курить.
А что касается этой ситуациии, то ничего суперстрашного в этом нет. Все закончилось, как говорится, хэппи эндом: он тебя простил, завуч не наругала, а злые подруги не смогли ничеу помешать. Видишь, не все так плохо! ;)

Alinyenok1992
06.02.2007, 18:43
Лучше всего выкинь эту историю из головы это не самое главное в твоих взаимоотношениях с парнем. Наверно стоит задуматься над вопросом: почему он так обиделся, неужели для него сигареты важнее чем ты? Мне кажется это серьезно.

Taya
09.02.2007, 21:10
-о-о... Он такой человек,просто дьявол! А забыть его невозможно. Вот такой у меня грех!

ipolka
09.02.2007, 22:51
Стой, стой, а почему сразу - грех? Если ты до сих пор так переживаешь насчет этих тупых сигарет, то не парься и забудь об этом. Пойми, что это в тебе было из лучших побуждений.
А если ты насчет любви к нему, то не теряй надежду и помни - любить прекрасно! ;)

Taya
10.02.2007, 15:59
Я говорю не только по сигареты. В смысле "Любить прекрасно и опасно". Особенно его.