PDA

Просмотр полной версии : Не могу больше слышать о любви


Svinka
09.11.2006, 23:57
Все вокруг говорят о любви. У меня ее не было еще никогда, я чего-то не понимаю в этой жизни наверное... С одной стороны, я смотрю на других людей, на их радости и печали(проблемы), связанные с возлюбленным (возлюбленной) и мне как-то не по-себе от того, что меня таковое не каснулось пока. А с другой стороны, все эти радости и печали(проблемы), настолько однообразны, что я начинаю подумывать о том, как бы любовное приключение не было буднечной рутиной.
Нет у меня любви, от этого и слушать о ней уже надоело, т.к. я не могу объективно понять как это?
а у людей по-моему основная тема в жизни, и нет ничего важней...
любовь-это прекрасно, говорят мне. А вы знаете что-нибудь лучше, или равное любви? хочу спросить я.
Оговорюсь сразу, что я про любовь между мужчиной и женщиной говорю.

Larochka
10.11.2006, 11:47
Знаешь, смотря какая любовь...бывает, она приносит одни страдания...но вообще само по себе это чувство замечательно...

Fontoms
10.11.2006, 12:42
Знаешь, смотря какая любовь...бывает, она приносит одни страдания...но вообще само по себе это чувство замечательно...
Чуство? да! замечательно!.А вот любовь всегда приносит страдания так как судьба за частую разлучает людей на некоторое время или на совсем, и даже скажу что любовь в разлуках очень мало играет.Люди встречаются и разлучаются...только если между ними любовь это страдание...А если нет то никто не страдает...и даже скажу больше.люди на это не обращают внимание.Судьба разлучает людей , а если между людьми любовь то это сугубо проблемы людей,а не судьбы.
Так что если любовь приносит страдание...в этом виноваты толлко люди...потому что они влюбились...
Так же следует упомянуть, что в том, что бывает безответная любовь(которая тоже приносит страдание) виновата опять таки судьба...Не суждено быть вместе, а остальное проблемы людей
Вот такая она жестокая судьба...
А любовь это просто прекрасное чуство.
Все вокруг говорят о любви. У меня ее не было еще никогда, я чего-то не понимаю в этой жизни наверное... С одной стороны, я смотрю на других людей, на их радости и печали(проблемы), связанные с возлюбленным (возлюбленной) и мне как-то не по-себе от того, что меня таковое не каснулось пока. А с другой стороны, все эти радости и печали(проблемы), настолько однообразны, что я начинаю подумывать о том, как бы любовное приключение не было буднечной рутиной.
Нет у меня любви, от этого и слушать о ней уже надоело, т.к. я не могу объективно понять как это?
а у людей по-моему основная тема в жизни, и нет ничего важней...
любовь-это прекрасно, говорят мне. А вы знаете что-нибудь лучше, или равное любви? хочу спросить я.
Оговорюсь сразу, что я про любовь между мужчиной и женщиной говорю.
Она ещё тебя коснётся.и будеш ты жить как в тумане не понимая что это не туман,а любовь...Ине будет всё казатся обыденным..Так кажется только тем кто не любит.
Для тебя обыденное,а влюблённые этого просто не замечают им не когда.У тебя всё ещё в переди....;)
Я вот например не могу уже не точ то слышать,а думать что есмть любовь...А она во мне и она большая...Правда нету пока у меня той какой бы я мог подарить эту любовь

Elen
10.11.2006, 12:57
Svinka, ты действительно ещё не влюблялась. Хочешь - слушай, что вокруг говорят, хочешь - нет, но когда к тебе придёт твоя собственная, а не чья-то чужая любовь, она тебя не спросит, можно ли ей войти. Без стука, так сказать.
У каждого человека свои переживания, свои чувства. Но даже в русском языке слишком мало слов, чтобы всё это выразить. Вот и кажется со стороны, что любовь однообразна.
Я не знаю ничего, что может быть лучше любви. Во всяком случае, для меня ничего лучше не будет. И важней ничего нет, потому что это - мой двигатель, мой шанс на жизнь, мой смысл жизни.

Dashka
10.11.2006, 15:14
Никогда не пойму людей, которые доказывают, что любви не бывает..
Никогда не пойму людей, которые говорят, что любовь - это плохо..
Да, конечно, были случаи, когда из-за любви шли на воровство, на убийству, а из-за любви к Елене началась Троянская война.. Но не смотря на всё это, любовь остаётся самым чистым и самым светлым, что есть в жизни людей..
Что б не слышать о любви, то, наверное, тебе нужно закрыться дома и никуда не выходить..

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждут.. (с)
Ты не переживай, всё у тебя ещё будет.. Ты ещё почувствуешь всю глубину, и найдёшь своё, единственное и родное.. И тогда я на тебя посмотрю: на твои, сияющие от счастья, глазки и на твою вечную улыбку! -))

Yusya
10.11.2006, 16:47
Любовь бывает,но не всегда счастливая.Она у меня сейчас,но мы далеко друг от друга(живем в разных городах),иногда непонимаем друг друга,ссоримся.Но я всеравно люблю его))И я верю в лучшее.И это чувство приносит мне тепло в душу,но холод приносит ситуация..что я не могу быть с ним...жалко((

VBlackAngel
10.11.2006, 18:37
Я тоже никога не любила по настоящему просто всетречалась, сосалась,лапалась и т.д. каждый раз было стыдно. Как же так ты ведь не испытываешь к этим людям ничего кроме простой симпатии? Но а как подругому? что если я вобще никогда не полюблю я если честно вобще смысл этого слова не понимаю, а все эти банальные фразы типа, когда тебе хорошо с этим человеком. когда думаешь о нем, чувствуешь родным и т.д. ну и что,а если я к оч многим знакомым ребятам чувствую их побольше 10ка наберется это ведь не значит что я их всех люблю ведь!

Svinka
10.11.2006, 22:06
Спасибо всем за ответы. Да, я думаю, что у меня все впереди, надеюсь это действительно будет необычно. )))
говорите нагрянет непостучавшись... буду ждать. Просто, чувствуешь себя не от мира сего, у всех окружающих меня людей есть или была любовь в мои года, а у меня нет.

Forget-me-not
08.02.2007, 17:46
Пусть у тебя будет счастливая первая любовь, не как у меня.......................

ipolka
09.02.2007, 10:07
Ох, как знакома мне эта ситуация. Моя подруга мыслит точь в точь, как ты. Но я уверена, что ты, так же как и она вскоре обретете свою любовь. Скоро ты поймешь, как прекрасно - любить.