PDA

Просмотр полной версии : Ревность...доказательство любви или что это?


NeoBiknOveNnayA
18.04.2006, 20:05
Меня всегда мучал этот вопрос! СКажите пожалуйста что думаете ВЫ!
Может у вас есть история связаная с этой темой...
Итак, вперед!

Заранее всем спасибо, всем отвечу...

*с уважением* Кристинка

Poloso4ka
18.04.2006, 20:11
Если человек ревнует другого человека, то он его любит и он ему не безразличен. Если, конечно, ревнующий не устраивает скандалы по этому поводу.

Elen
18.04.2006, 21:46
Ревность - вполне естественное чувство. Я бы объяснила его как нежелание делить партнёра с кем-либо ещё. Каждый из нас подсознательно опасается измены...

SuNnY
19.04.2006, 15:14
я думаю ревность-это тупое и глупое чувство!для меня физическая измена не имеет значения!

NeoBiknOveNnayA
19.04.2006, 15:53
Ну не знаю не знаю....

Ревность то она штука хитрая...
есть еще чувство собственности....как думаете, чувство собственности и ревность...это разное? :)

Tell
19.04.2006, 15:58
По-моему,практически одно и тоже.Разве что собственники ревнуют не только своих девчонок,но и родителей,и вещи...

NeoBiknOveNnayA
19.04.2006, 16:02
не...тогда я не собственница...родителей я не ревную ))) да и вещи тоже...
думаю он тоже...

и все же хотела бы разобраться что же такое ревность и к чему она ведет и как от нее увиливать (или просто избавлятся).

Tell
19.04.2006, 16:12
Если ревнуют тебя,то никак от нее не избавишься.А если ты,то старайся не выдавать себя,и оставайся спокойна.Думаю,поможет.Нав рное,главное- не устраивать скандалов с битьем тарелок...

NeoBiknOveNnayA
19.04.2006, 16:17
А че прикольно...только тарелку жалко...

Не ну конечно скандалы это не мой конек, не люблю я громких выражений и выяснений отношений...

Ревнуют в данном случае меня...причем по поводу и без...к каждой кошечке, собачке, столбику и заканчивая соседом по парте (с обоих сторон на лекции) И вот так вот мы живем...не знаю че делать с этой РЕВНОСТЬЮ с его стороны :(

Что скажите?

Larochka
05.05.2006, 23:00
NeoBiknOveNnayA, я думаю, что просто этот парень очень ревнив, он, как это говорится, собственник. Есть такие парни, которым, если не уделяешь внимания больше полуминуты, сразу устраивают сцены ревности!!!!а в твоей ситуации я хочу поинтересоваться: какие у вас отношения, как долго они длятся и что ты чувствуешь к нему?может быть, ты также его ревнуешь?

Exclusive_Baby
28.06.2006, 13:37
Вот я лично ревную,только когда люблю. Хотя говорят,что ревность от того,что не доверяешь человеку или неуверен в себе...

Interesting_Girl
30.06.2006, 15:10
Конечно ревность это любовь. но не всегда!

SKate
30.06.2006, 18:43
Ну привет.
Знаешь есть у некоторых людей такое качество - собствиничество. Вот это значит, что человек, не любит. но чувствует, что то к кому он испытывает чувство собственности только его человек. Ревность - не всегда любовь...=)

Forget-me-not
08.02.2007, 17:38
Если ты ревнуешь, то ты не любишь, я считаю так.Ревность это признак недоверия, а в любви надо доверять.

Nicky
08.02.2007, 23:56
Я вот собственница страшная, и ревность случается. В основном это происходит потому что не хочется терять что-то, пусть даже не особо ценное, но все равно терять не хочется. Это в добавок еще и жадность, и привычка.