PDA

Просмотр полной версии : Значение цитат в нашей жизни.


Forget-me-not
06.02.2007, 22:35
Привет! Мне очень интересно узнать были в вашей жизни такие ситуации, когда вам помогли цитаты. Например у меня была такая история.
Я очень любила одного парня более 5 лет, все детские стихи посвящала ему, не смотрела ни на одного парня. Когда он сказал что у меня нет щансов, я как будто потеряла весь смысл жизни, но мне попалась цитата "ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ОТПУСКАТЬ". И я его отпустила. Может быть у вас были какие-нибудь интересные истории, было бы интересно узнать.

Forget-me-not
07.02.2007, 22:32
Что никто не знает цитат?

Alinyenok1992
08.02.2007, 12:36
Полтора года назад я влюбилась в парня и ничего не могла с собой поделать, я понимала что мы не можем быть вместе. Именно тогда по счастливой случайности ко мне в руки попала книга, называется "Карманный справочник мессии" Ричарда Баха(советую приобрести).
Суть книги, закрыть глаза, сжимая книгу в руках и задать про себя вопрос. Потом не открыя глаз открыть книгу на любой странице, выбрать правую или левую сторону и наконец открыть глаза и прочитать ответ. Тогда она мне очень помогла и вот что было написано:
Если любишь кого-то безусловно, тебе не важно, кто он такой и чем занимается. Безусловная любовь внешне выглядит так же как и безразличие.

Forget-me-not
08.02.2007, 15:22
Все таки цитаты играют роль в нашей жизни, хоть и маленькую.

Elen
08.02.2007, 17:17
Сейчас процитирую.
Functus officio.
То бишь закрываю тему, пользователю - предупреждение.