PDA

Просмотр полной версии : вредина сестра


milashka_Olchik
09.07.2006, 10:06
Я не знаю что делать!Она меня достала!!!

Prikolistka777
09.07.2006, 10:11
Mozhet nado prosto ignorirovat'?

Exclusive_Baby
09.07.2006, 17:34
а чем именно она тебя достает то??

milashka_Olchik
09.07.2006, 20:12
Она СПЕЦЫАЛЬНО меня копирует, врёт родакам что я постоянно её обижаю и вообще матерюсь как сапожник! Она залезает в кампютер и "нечаянно" стирает все нужные мне программы!А когда она лезит ко мне при родителях, то они ссылаются что она ещё ребёнок! Ей уже 8, но её нельзя ругать- она маленькая!!!А еще она отпугивает моих парней выдуманными рассказами про меня! Она даже мой День Рождения испортила!Рассказала сказки что мы не поедем на природу т.к. я сказала родакам что всех моих гостей придётся ловить в кустах пяных!И почти никто не пришёл...Я молчу что она сиксотничает ВСЕМ привирая больше половины!(например.Я чуть не поцеловалась с мальчиком, а она базарит что дело у нас чуть не дошло до секса! меня скоро типать будет!

Exclusive_Baby
09.07.2006, 20:16
с малышами надо как-нить по хитрому, попробуй с ней сдружится...

Charmy_Princess
10.07.2006, 16:59
У меня тоже младшая сесра младшая есть, даже две...И подружиться эт очень трудно!

Prikolistka777
10.07.2006, 19:48
A tvoya sestrenka lyubit vsyakie pobryakyshki? Esli da, to podari ei chto-nibyd' prosto tak! Ili pogovori po dysham!

Vasilek
10.07.2006, 20:55
Ну это уже подкуп какой-то получается!!! Я вот всегда ладила с младшими. Нужно просто считать их себе равными. Обращаться, как со взрослыми. Говорить, что любишь! Вы же родные! Я уверена, что вы можете поладить. Просто скажи ей, что когда она вырастет, то поймет, как было тяжело тебе с ней. Скажи, что она у тебя одна. Вспомни, что тебе нравилось в ее возрасте. Ты же несешь за нее в некотором роде ответственность? Есть же такие места, куда она может пойти только с тобой? Вот и скажи что, больше туда с ней не пойдешь. Да и много чего!!! Удачи тебе.

SEXYBARBIE
10.07.2006, 21:26
milashka_Olchik, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ОТ НЕЁ ШИФРУЕШЬСЯ И ТАИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА СТАРАЕТСЯ ТУДА ВЛЕЗТЬ. ПОПРОБУЙ ПОСВЯЩАТЬ ЕЁ В КАКИЕ-ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, НАПРИМЕР, РАССКАЖИ О СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЕ, НУ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. МОЖЕШЬ ЕЙ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ КОСМЕТИКУ (!!!!! ТОЛЬКО НЕНУЖНУЮ!!!!!!!!! :)) СДЕЛАЙ ИЗ НЕЁ ПОДРУЖКУ, А НЕ МЛАДШУЮ СЕСТРУ, ОТДАЙ ЕЙ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ. ОНА БУДЕТ РАДА. НАЛАДЬ С НЕЙ КОНТАКТ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТТАЛКИВАЙ ЕЁ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НАЗЛО.
УДАЧИ!!! ;))))

niKATinchik
25.07.2006, 08:16
А не легче- ли просто с ней поговорить???

Elen
25.07.2006, 09:17
niKATinchik
Вопрос номер раз, о чём говорить?
Вопрос номер два, ты не видишь, что пользователя milashka_Olchik на форуме больше не существует?..

-DeMy-
25.07.2006, 13:59
Ну если все таки существует,то я могу сказать что говорить с сестрой бесполезно..у меня есть двоюродный брат которому 9 лет,я недавна к ним в гости ездила,он тоже меня оочень достал,я старалась с ним поговорить,но это было бесполезно,иногда мы ладили,но я старалась делать ему также все назло.Так что я думаю тебе стоит что нибудь такое придумать,чтобы она к тебе подлизывалась,а не ты!

Lady_BOSS
28.08.2006, 16:45
Elen, это неправда я существую только теперь под другим именем.я долго не отвечала- я была2мес. на море. Девочки я уже пробовала и говорить с ней и подкупать её. НИЧЕГО!!!Это действует на день максимум на 2. Я тоже люблю детей, даже очень! НО терпеть ТАКОЕ!!! я не смогу!!!

bianka_93
07.02.2007, 11:25
У меня сестра только старшая.Раньше она мне всё делала назло!Любила когда я нервничаю.Я её доставала.Читала её личные дневники,брала её вещи.ЭТО БЫЛО ДАВНО!!!!!!ПОтом я выросла и она стала гораздо старше и умнее.Теперь мы не сёстры ,а очень хорошие подруги.Говорим о наших мальчиках.Много общей косметики и одежды!