PDA

Просмотр полной версии : как уговорить родичей отпустить на дискотеку?


renato4ka
01.03.2006, 21:31
как вы уговариваете родаков нотпустить вас на диску?

Kate1101
01.03.2006, 21:39
ни как ваще категорически папа проив бесит но маа разрешает так что када папки в городе нет ..меня дома нет

Stella
02.03.2006, 05:43
Я просто говорю, что перестану нормально учиться. Это для мамы. А с папой посложнее. Ему надо прям шильце в мозги всадить, чтобы забеспокоился и отпустил. Тогда надо придумывать каждый раз что-то новое.
Или просто придумываю сама себе наказание на случай, если приду домой поздно. Например, неделя без Интернета. Этого хватает.
А вообще мне особо не запрещают. И уговаривать редко приходится.

Elen
10.03.2006, 13:56
Нужно заслужить доверие родителей. Зачастую это непросто. Если ты уделяешь недостаточно времени и твоим обязанностям по дому, и учёбе, заслужить такое доверие будет крайне сложно. И потом, не нужно вступать с родителями в стычки... а ведь мы так часто делаем это!

Это касается не только дискотек, но и всего того, что связано с разрешением родителей.

Mashutka
20.04.2006, 15:53
Лучше использовать для уговоров кого-нибудь постарше (брата,сестру) я например так делую, брат меня понимает(как мне сильно надо на дискотеку) и уговаривает родителей!

Poloso4ka
20.04.2006, 16:52
У меня раньше была такая проблема. Меня не хотели отпускать на дискотеку, но я истерила по страшному, расплакалась и всё такое. И меня отпустили.

zebra
21.10.2006, 22:45
у меня никода и не было такой проблемы! потому что никуда и не ходила! даже когда шла погулять возвращалась не пойзже 10. разбаловала родиителей! не пью., не курю, учусь хорошо воттеперь и никуда не отпускают! нет конечно до 10 можно, а потом начинают звонить. раздражает , сегодня вообще не отпустили! " надо было раньше идти! в 10 часов все уже сидят дома!" а ведь позвали в гости и так хочется пойти! ведь там моя любовь! вобщем не знаю что делать! помогите!

Funny_Mashka
21.10.2006, 23:10
Родители за тебя волнуются,это естесственно!А в гости я думаю тебя ещё не раз пригласят!Так что не унывай,и все будет ок!;)

Valery
02.11.2006, 13:24
У меня тоже строгие родители.Порой меня это просто бесит. Все идут на дискотеку, а я сижу дома.Но я их понимаю.Ведь они за меня переживают...Мне мама всегда говорит,что у меня в жизни будет еще очень много всяких дискотек(так что некуда торопиться).И она права...

Mellisa
02.11.2006, 13:29
У тож срогие родители и никуда меня не отпускают. Раньше меня это жутко раздражало, а теперь я успокоилась.

Fontoms
02.11.2006, 13:43
У тож срогие родители и никуда меня не отпускают. Раньше меня это жутко раздражало, а теперь я успокоилась.
У меня тоже самое было...Не пускали.я успокоился.
потом был шокирован они меня выгоняли на дискотеки.А я упиралься...Так и не сходил ни на одну за свою жизнь, будучи дома.
вот в лагере в 2000 и 2001 году были дискотеки..каждый день.Я был естественно на них

bianka_93
07.02.2007, 11:14
Мне мои родители доверяют.мама както разговариваа со мной о мальчиках чтоб была осторожна.Но вообще мама у меня добрая.Очень волнуется.Если свидание без вопросов.Кстати я с мамой очень часто знакомлю своих парней.Мама не имеет не чего против.Если иду в гости я тольо сообщаю об этом родителям.
А если на дискотеку,чтоб проводили до дома.

_mimi_
24.03.2008, 21:18
у меня с этим никогда проблем не было.
opera,black october...все без проблем.правда,туда где связи есть,все-таки в 13 меня в некоторые клубы не пустят :D
а там ,где владельцы клубов - знакомы,всегда пожалуйста.
родители мне доверяют и знают что даже если мне голову оторвет от свободы,я не буду пробовать наркотики.по крайней мере,я в свои 13 даже не смогу напиться итд чтобы не соображать ничего и соглашаться на наркотики,да и кто мне их там предложит?)

на самом деле лет с 7 меня отправляли *тусоваться* со взрослыми.а год назад просто выгоняли.*давай,что ты тут сидишь?*
а сейчас я сама убегаю и все оки )

я даже не знаю...попробуй поговорить с ними.они же доверяют тебе? и ты не будешь совершать опрометчивых поступков с серьезными последствиями,по крайней мере,не в этом возрасте..вот когда тебе будет 18-20...но тут ты уже сама за себя будешь отвечать))