PDA

Просмотр полной версии : Время лечит!И это правда.


Belenkay
15.01.2006, 15:17
Дорогие девчонки!Я хочу рассказать одну историю про себя:Я встречалась с одним пацаном долго,у меня в группе была подруга, не сказать, что лучшая, но все же подруга.Ну так вот.Когда мы шли с девчонками из техникума (она шла с нами) нас догнал мой парень со своими друзьями (он тоже учиться где и я).Но на тот момент мы с ним расставались на 10 дней.Ну вот,он как-то толкнул ее (я буду называть ее "подругой"),и они как-то познакомились. Начали в технаре здороваться в это время мы опять возобновили наши отношения. Я ему сказала, что мне не нравится, что он с ней здоровается,казалось ничего особеного, но тогда мое девечье сердце уже чувстововало...Я заболела (гриппом) на 5 дней. Потом мне звонит одногрупница и говорит:"Белая!У них уже любовь-Морковь с того дня как ты заболела!". Я ее поблагодарила, позвонила этому козлу и послала его на Х . Й!А той "подруги" отослала СМСку со словом ШМАРА (она правда любила пошалавится)!Когда я первый день пришла в технарь и села на студенческую лавку я первым делом крикнула на всю аудиторию, что она ШМАРА (все это и так давно знали).Я хотела ей врезать!ДЕВЧОНКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ БЫЛО ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ!Но я сдержалась т.к. я по натуре очень гордая в этих делах.С тех пор она для меня не существует уже 2-ой год.А с тем козлом я даже не плюну на одном километре. Я немного порастраивалась, время пошло, "я распрямилась", "подняла нос", мыслено всех послала и начала жить полной жизнью.Как выяснилось позже они друг друга стоят, что он на стороне имеет 3 девок, что она с 4 зажигает, они наверно встречаются и делятся своими похождениями, но хрен с ними!

JeyTee
19.01.2006, 16:48
Да уж я тебя прекрасно понимаю. Но вот вопрос: При чём тут время???

solneshko
19.01.2006, 18:31
ПРИ ТОМ ЧТО ПОСЛЕ РАЗЛУКИ ЕСЛИ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ.

Tixiro
29.01.2006, 14:28
Время действительно лечит. правда долго, зараза...

Igrik
29.01.2006, 22:17
время конечно лечит и это точно правда! просто плюнь ты на этого козла и пошлиего на.... куда подальше и забудь про него надолго а лучше на всегда! и встречайся с другим пацаном!

Belenkay
10.02.2006, 21:12
Спасибо !!! За ваше мнение.Но встречаться с другим пацаном ради того, чтобы его забыть я нихочу, и многие девчоки делают огромную ошибку если придерживаются этому мнению.У меня мою рану время вылечило уже прошло 1 год (лечило долго и мучительно)...

SKate
11.03.2006, 16:41
Вот козёл этот пацан с которым ты гоняла!!! А вот этой крысе я бы врезала. Но раз ты хорошаЯ девчонка, а он такой козёл, то как вы могли загонять?? Как это "говно" к тебе прилипло???
Время лечит говоришь??? Мою рану время уже 4 года пытается заличить, да только у него ничего не получается:(

NATACHA
21.04.2006, 20:53
Не всегда время лечит.....к сожелению!!!

Impact
13.09.2006, 15:29
время лечит. наверное, это прада. только вот я думала, что и со мной так произошло. думала, что забыла о нем, но... когда узнала что он встречается, то меня это очень задело. тем кому интересны подробности моей истории, можете посмотерть на 4 странице...

ipolka
02.10.2006, 12:07
Время лечит! (К сожалению...)Но не всегда это к лучшему. Вообще, есть такие люди, которые могут сказать себе " он хороший и я его буду любить". И вроде бы, правда любят. Или это показуха...
А ты, Belenkay, вообще умница. всё сделала правильно без чужих советов!

Lilya
05.10.2006, 21:32
Время, конечно, лечит. Знаю по опыту. Обычно после расставания ходишь, как зомби. Ничем не интересуешься и т.д. Но потом это проходит, начинаешь понимать, что в мире есть не только ОН, а еще много хороших людей. Конечно, если это была настоящая любовь, то пройдет много времени, прежде чем все забудется. Но если это влюбленность, то все проходит достаточно быстро...

Dashka
05.10.2006, 23:08
Что-то время не спешит с леченьем.
Двух - тех самых - слов не развязать.
И не будет преувеличеньем
Ничего об этом не сказать.

Всё в одном себя не разуверю.
И смеряюсь с этим, а не с тем.
Не к чему красиво хлопать дверью,
Если в доме нашем нету стен.

Я тебя, как выхода, не вижу.
Но с тобой же - кажи не сварить.
По причинам, о которых ниже
Я не собираюсь говорить.
(с)

panterochka
05.10.2006, 23:27
да послушала я вас.......
время лечит но не всегда,к сожалению........
У меня в жизни было очень многое и порой казалось что моя жизнь сломалась.........
И моя боль проходит уже 6 лет,Хотя моя боль навсетда и не кто мне не может помочь........
У тебя другая ситуация и у тебя всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fontoms
05.10.2006, 23:41
Да что оно там лечит?Два года уже прошло!А раны даже не затянулись!Душевные раны вечные"!

Mopok
06.10.2006, 01:00
Все зависит от желания человека.... Если он захочет всем сердцем, то его душевные раны закроются. Не до конца, конечно... Останется память, опыт горьких ошибок и сладкой любви. *Этот горький остаток будет делать душу более твердой, более приспособленной к жизни. Но память, это уже не рана...

panterochka, мне кажется, что ты уже потеряла чувство надежды. Надейся на лучшее, и все будет хорошо... Постарайся более позитивно взглянуть на ситуацию. Не надо оглядываться на прошлое. Точнее не надо не надо воспринимать его, как настоящее. Учись жить настоящим, и тогда душевные раны больше не будут беспокоить тебя.

Fontoms, раз ты думаешь так ("душевные раны вечные"), то и*твоя душа тоже будет думать так... Самовнушением ты вновь и вновь рвешь свою рану. И из-за этого она так долго и не затягивается...

Ребят не разрывайте себя, время конечно лечит, но человек должен еще и сам лечить себя... А иначе ничего не измениться...

Dashka
06.10.2006, 10:04
Морок, моё почтение...
Ещё один оптимист на форуме..
Это здорово)

Думаю, что сила внушения играет большую роль в нашем самонастрое.

Самоободрение помогает, когда человека охватывает неуверенность в благополучном исходе дела.
Самоубеждение нужно, когда человек сомневается в самом деле или когда окружающие стараются отвлечь его от работы. Самоприказ срабатывает, если человеком вдруг овладевает лень.
Сознательно ставь перед собой всё более трудные задачи, но и не перегружай себя не посильными заданиями.

Вообщем, приказываем себе не грустить, улыбаться и любить жизнь)

И ещё. Когда-то один человек скинул мне текст одной песни...

Я больше не хочу плакать
- в прошлом, я был богат и счастлив
Жизнь быстро проходит, как умирает далекий цветок,
И погореав, я молю Господа уберечь твою душу
(с) Хелоуин

angelgirl
10.10.2006, 19:13
Время безусловно лечит, правда очень долго!!! На себе проверенно!!! Я отходила где то около полу года, и то до сих пор остался неприятный осадок.

Venerka-X
13.10.2006, 12:52
Боль от пережитого теряется, проходит, не остаётся прежних эмоций.Но бывает, что не остаётся и сил..жить... Не все люди сильные, не все, вылечившись, становятся "здоровыми"... и даже не останется памяти...пусто

Forget-me-not
05.02.2007, 23:22
Говорят, что сколько лет любила, столько и будешь забывать. Я убедилась на собственном опыте что время лечит все, если ты сама этого хочешь.

Nicky
06.02.2007, 01:45
А мне кажется человеку всегда тяжело что-то терять, потому что человек собственник по-натуре. Потому что человек привыкает к чему-то, и далеко не всегда желает это изменить, а вообще перемены нужны, так что всё что ни происходит, всё к лучшему.