PDA

Просмотр полной версии : Хелп!!!Я теряюсь в себе!


Lana9427
25.01.2007, 04:18
Привет!Дело вот в чем: у меня есть парень,мы с ним как бы еще не целовались даже,тк он живет на другом конце города и мы видимся редко,НО...
Он говорит что любит меня,назвает меня котенком...Понимаете в чем дело,я понила что испытываю к нему чисто дружеские чуства,любовь...Но он мне все равно нравится маленько как пацан...Я низнаю говорить ли мне ему об этом,но вель я сама буду потом жалеть,и очень сильно!!!ЧТо делать?

Yusya
25.01.2007, 15:44
Для начала разберись в себе.Пойми,какое чувство сильнее в тебе?Дружба или влюбленность?Если дружба,то МЯГКО скажи ему,что пока можешь предложить только дружбу.Я говорю пока,т.к. ты сказала,что маленькая симпатия все же есть.
Если сильнее любовь,то оставь все как есть.
Удачи тебе!

Dashka
25.01.2007, 16:09
Так дружеские чувства или любовь?..
Знаешь, я бы посоветовала на некоторое время перестать с ним общаться, занять себя чем-то.. Если тебе будет его нехватать, как друга, то, соответственно, ты его ценишь, как друга.. А если начнёшь ловить себя на мысли "Мальчик симпатичный идёт, но мой лучше." То стоит продолжать ваши отношения.
Удачи : ))

Lana9427
26.01.2007, 04:31
СПасибо,девченки,чеб я без вас делалА!

ipolka
27.01.2007, 19:27
Знаешь, у меня была похожая ситуация. Если он нравится тебе, как пацан, то лучше не выбирай с ним дружеские отношения. Мне так кажется...
Ведь парень - это же и друг (в каком-то смысле).

Lana9427
28.01.2007, 05:10
Думаете он поймет?

ipolka
28.01.2007, 14:39
Если любит, то поймет.

Lana9427
29.01.2007, 04:18
ВОт я уже в ним неделю кстати не общаюсь,но не чуствую его отсутствия.ЧТО это значит?

LizzzoK
29.01.2007, 16:34
все ясно,это значит что он тебе не нужен...

Lana9427
30.01.2007, 04:10
Он мне нужен,очень!и такого быть просто не может!потому что он очень хороший человек!он даже не очень симпотный,но хороший!Мне просто надо разобратся он мне друг или парень...Вчера он мне позвонил и называл меня"котенок,малышка" и все такое

Vorona
30.01.2007, 22:15
Вчера он мне позвонил и называл меня"котенок,малышка" и все такое

Ну назвал он тебя "котёнок"..ну назвал он тебя "малышка"..
Ну и я могу с таким же успехом тебя так называть...=\
Вот такие слова..не показатель его огроменнейшей любви к тебе...

Более того, я думаю, что и по-дружески (ну или,если угодно, от любви дружеткой) можно называть "малышка" О.о
А, если ты с ним неделю не общалась, и особо не страдала от этого, то может он тебе на самом деле не так то уж и нужен... а все эти "Он мне нужен,очень!и такого быть просто не может!потому что он очень хороший человек!" просто саманакрутка...
Из серии "Скучно жить, хочу влюбиться"... вот и цепляем за первую попавшуюся ситуацию..

Lana9427
31.01.2007, 13:26
Нет!он не первый попавшийся!!!он очень хороший человек!и вообще у меня и без него бы жизнь была такой же!И не парилась бы я по поводу того,что у меня парня нет!!!просто,он не очень симпатичный!Я знаю что внешность не важна,но почему то вот так у меня!

Yusya
31.01.2007, 15:32
Я не думаю,что его слова столь важны в твоей проблеме.Здесь главное разобраться,что ты к нему чувствуешь.
Но я тебя понимаю!Но заметь,ты говоришь толькочто он хороший челвек.И все!Может у тебя нет к нему никаких влюбленных чувств?Может он просто интересен тебе как собеседник?Подумай,потому что ответить можешь только ты.

Vorona
31.01.2007, 20:04
просто,он не очень симпатичный!
А мне то, дуре, казалось, что для девушки её возлюбленный самый красивый... *О.о

ladi_Star_Malayvka
31.01.2007, 22:43
ПОЧЕ МУ ТЕ ОДНОЙ КАК ДЕОЕ Я ТОЖ СЧИТАЮ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НА ВНЕШНОСТЬ НЕ СМОТРИШЬ И СЧИТАЕШЬ ЕГО ЛУЧШИМ.

И КСТАТИ , МНЕ КАЖЕТЬСЯ ТЕБЕ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ КАК ПАРЕНЬ

ipolka
02.02.2007, 12:59
Вот уж да! "Он не красивый, но он мне, видимо, нравится как парень!" Если бы он тебе нравился, то наплевала на его внешность. А то, что он хороший человек... Думаешь, на свете мало хороших и умных людей?

Lana9427
02.02.2007, 14:22
Если учитывать тот свет,который видела я,то он единственный человек в этом,я имею в виду парень,который хороший