PDA

Просмотр полной версии : Я влюбилась...


Krasavica
02.09.2005, 21:04
У нас есть такой парень классный в классе он мне и раньше нравился..но теперь я влюбилась...сегодня написал на вопрос кого ты любишь сказал "Вас"(он ещё охотиться мол за моей подругой..но больше за мной)
Но я боюсь ему это как-то показать...мы конечно с ним заигрываем..но я боюсь..помогите..как задержать любовь...
(поскорей бы понедельник)(надеюсь что хоть позвонит)

K@tenoK
02.09.2005, 21:37
А зачем скрывать свои чувства,если они взаимны!Ты только не говори ему что ты его любишь,а просто скажи,что он тебе нравится!!И посмотри как будут развивать у вас отношения вот после такого твоего признания!!!А если все пойдет ок,то потом сможешь найти хороший повод для того,чтобы сказать ему "люблю"!Это мой такой совет!Удачи тебе!!!

Zhuk
02.09.2005, 22:48
Не, жди понедельника! Знаешь какой кайф будет от встречи, которую ты так долго ждала!

Krasavica
03.09.2005, 22:31
Котёнок..не могу сказать..в том то и дело...Он всегда ходит с парнями..и ещё кажется всё таки я ему не нравлюсь..точно то я не знаю..да ещё тут весь класс узнает это сто пудов...

Zhuk
03.09.2005, 23:22
Ребят, я не понимаю какие у вас проблемы? Что весь класс узнает? Идите и знакомьтесь!

K@tenoK
06.09.2005, 20:46
Если ты будешь бояться всего класса,что он якобы узнает,то ты не сможешь это сделать никогда!!!
Тебе всегда будет кто-то мешать....а насчет пацанов,так это понятно!!Он ведь наверно нормальный пацан и поэтому друзья у него должны быть!!!Ты просто подойди к нему ( не боись )
и скажи,что вам надо поговорить!!!Не контролируй свои чувства разумом а делай все сердцем,тогда все будет в шоколаде!!!

Krasavica
07.09.2005, 19:07
Сегодня.Алеська (моя лучшая подруга)сказала мне что допытывалась у Антона(друг Ромы) о том кто кого любит..окозалось что Рома любит меня...
Но Алесю то мне жалко у неё парня нету в классе..и вообще нету..но я попытаюсь дождаться утешения...
Но сама я никогда ни скажу Роме..он сам признается в шестом или в этом

Krasavica
08.09.2005, 19:39
Я знаю...он меня любит...
Но любит ещё одного человека..но о нём нечего волноваться...
Только я не могу пережить того что он и к другим девчонкам цепляется

Elen
08.09.2005, 20:47
ЛЮБИТЬ можно только одного человека. Остальное - детсколепетечная лужайка.

Krasavica
08.09.2005, 21:00
У меня теперь другая проблема..моя лучшая подруга завидует..и я решила ромку бросить..кеак вы думаете правильно Я делаю..ведь у меня вся жизнь впреди

Elen
08.09.2005, 21:47
О, Боже! Зависть... Что же это за подруга получается?

NATACHA
11.09.2005, 15:59
Даже не знаю что тебе сказать говорят поцаны поцанами а лутшая подруга одна и на всю жизнь.А с другой стороны если ты его любишь.

Krasavica
12.09.2005, 20:06
Всё теперь можно назвать тему..я разлюбилась.
Подруга меня сбила..видно она Роме проболтала что я ей сказала а я ей наврала..
Но я на неё не сержусь...Он был не идеал..надо же с кого-то начинать
Наташа а ты полностью права

Malishka
13.09.2005, 13:36
Раньше я влюблялась часто, а сейчас претендентов нет!

Ilejn
13.09.2005, 14:16
А вот я влюбилась................

NATACHA
14.09.2005, 15:07
Вот и хорошо что всё ещё хорошо обошлось!

Ilejn поздравляю!!!!

Anechka
14.09.2005, 19:41
я влюбилась, но как сказать об этом??? не знаю, но помоему взаимность какая никакая есть вроде! ПОМОГИТЕ!!!!

Malishka
14.09.2005, 21:27
Мне кажется, что пока не нужно говорить. Пообщайся с ним по дружески. Я уверенна потом он сам признается в своих чувствах к тебе. Желаю удачи!

Ilejn
14.09.2005, 23:17
Вот и хорошо что всё ещё хорошо обошлось!

Ilejn поздравляю!!!!

Спасибо тебе большое!Сегодня меня обломали.Конкретно.Ведь он ещё не знал,что нравится мне.Я собиралась с ним поговорить.А он.....А он спросил про другую,и я сразу всё поняла.

Zhuk
17.09.2005, 20:22
это не подруга...

Ilejn
17.09.2005, 22:11
это не подруга...


Если ты мне,то я с ней не дружу.

Stella
18.09.2005, 03:36
Танюш (то ись Ilejn)! Поздравляю! И когда тя угораздило влюбиться - то?!!!!!!!!!!!!!!!

Ilejn
18.09.2005, 10:27
Ну ты знаешь,ещё в прошлом году.;)

Lisenok
15.10.2005, 07:35
Прошлым летом, когда я не испытывала большой симпатии к Илюхе(он это знал!) он написал мне смс. Не такое, которое всем присылают типа "Привет! Пока!", а признание в любви!!! А началось всё так: я пишу "Рыжий! Кто тебе нравится?" он "ТЫ!" я"А ты не перепутал меня с Белкой?" (самая красивая блондинка 5 "Б" класса(я самая красивая брюнетка!)
он"Нет!"Через 5 секунд смска" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
P.S. В сентябре у Илюхи с Белкой что-то было... но всё закончилось. Он публично назвал её шлюхой. Она, конечно с нем поссорилась! А с Илюхой мы дружим.

Toys
15.10.2005, 11:24
А я не в кого не влюблялась, ни разу - нравится кое кто и всё, и если я им нравлюсь, то они ничего не делают - ни гулять ни зовут ничего!

Mari
21.10.2005, 22:41
Представьте, я тоже влюбилась... :) Причем не совсем обычным образом... ;)

Anechka
03.11.2005, 22:30
Знаете я вот первый раз поцеловалась но не уверена, ак всё сделать правильно во второй раз???? СРОЧНО!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elen
04.11.2005, 12:23
Само всё сделается, не переживай главное и не зацикливайся на этом ;)

kiss
06.11.2005, 15:38
А я вчера поняла что меня действительно очень любит один человечик, мой Костенька!!! :)))

Dano4ka
09.11.2005, 15:26
Я вот тоже влюбилась в лагере на второй день. Но в лагере он был влюблен в одну девчонку, дуру глубокую, он ей признавался в любви все время. А где-то за пять дней до отъезда он пригласил меня на медляк. Потом мы еще сидели на качеле и болтали... И он потом меня еще в другие дни 2 раза приглашал, а я его на белый танец. После отъезда я ему звонила, болтала с ним, но он все время молчит. Моей подруге он сказал, что я прикольная и что я ему нравлюсь... На прошлой неделе мне позвонил его друг, назвался другом одного пацана с лагеря, он наврал, что он учится в одной школе с тем пацаном, он спрашивал меня, люблю ли я его, я сказала да, он еще спрашивал, целовалась ли я с кем-нибудь(я вообзще-то нет, а он, оказывается, много раз!), потом спросил, почему я не предложу тому пацану дружбу, я ответила, почему он сам мне не предложит, я всетаки девчонка. Его друг еще скаазал, что ОН любит одну девчону из его школы. Оказалось потом, что пацан, которого я люблю, все это слушал! Они еще позвали меня на дискотеку в пон., там я была одна среди двух пацанов, и я все время молчала(стеснялась их). И в суб и воскр мне звонил тот пацан(сам!!! а раньше не звонил!) А вчера моя подруга со мной позвонила тому парню и спросила, как я по его мнению танцую и сказала ему, что я сказала, что его друг урод(это было ужасно!!!!!!). Он сказал, что тот друг тоже самое сказал про меня. Он еще подозревалЖ, что я тоже слушаю их разхговор. Теперь они оба мне не звонят вот уже второй день, а я сама стесняюсь, боюсь, что меня пошлют. Что же мне делать? Я не знаю, plz, помогите мне!!!

Lexy
09.11.2005, 20:01
Если ты будешь уверенна,что они тебя пошлют,то просто пошли их первая!Я всегда так делаю,становится не так обидно1

Lexy
09.11.2005, 20:15
Народ,спасайте!!!Что делать?Мне очень понравился парень,но я боюсь к нему подойти,я не уверенна,что я тоже нравлюсь ему!Как-то на дискотеке(я думала,что он был пьяный,оказалось не так)мы весь вечер были с ним!Мы танцеали,обнимались,было так здорово!НО...он из другой компании,где девчонки настоящие стервы!На следующий день они сказали мне,что у него есть девушка,я решила поговорить с Серёжей,он сказал,что у него нет девушки и пообещал разобраться с этим!Всё уладилось,но мне кажется он стал избегать меня!Не подходит,только смотрит беспрерывно!А как заметит что я тоже смотрю на него сразу отворачивается!А эти девчонки постоянно смотрят за мной!Что мне делать?Я хочу быть с ним!!!

Dano4ka
11.11.2005, 20:20
Да, запутанно.... Если бы я была тобой, то я бы наверное, подошла к нему и спросила бы напрямик, почему он меня избегает. Все-таки что это за пацан:весь вечер танцевали, обнимались и т.д., а потом избегать! Но может он не может просто разобраться в своих чувствах?
Но я не понимаю Маулена моего! Я ему сегодня позвонила с одним другом из лагеря, звала его погулять с ребятами из лагеря в воскр, он как всегда:не знаю! Он таким грустным был сначала! Я у него кое-что еще спросить хотела, такая: Маулен... Он: да-а-а, таким довольным голосом! Хотя он так всегда прикалывается. Но я думаю, что он рад, что я ему позвонила, но он мне не звонил потом и все время молчал, с ним разговаривать из-за этого тяжело, хъотя мне его друг говорил, что он стесняется, а так он болтун. Я слышала, как он со своим другом болтал, не молчал он! Я ему еще хотела позвонить, прочитать один стих, уж тогда бы он наверняка позвонил! И у нас в стране еще такая тупая сеть: у меня один оператор, у него другой и нельзя отправлять смс-ки! Посоветуйте, плиз, что мне делать!
Кстати, я же говорила, что его друг сказал, что Маулен любит какую-то девчонку из их школы и его друг еще спрашивал, ревную ли я его к ней, я сказала, что пусть он любит ее, не буду мешать ему, если он действительно ее любит. Я вот думаю, может, Маулен вовсе и не влюблен в эту Яну, может, они просто хотели проверить, действительноли я люблю его, ведь они тогда во вторник звонили мне и Маулен все слушал(хотя я тоже иногда так делаю) Так что же мне делать? Я вот хочу сходить или в парк аттракционов или в кино на какой-нибудь ужастик, сесть рядом сним, и если будет страшно, схватить его за руку, может быть(в лагере он часто садился рядом со мной и в автобусе, когдамы поехали в лагерь на Хэллоуин, я села перед ними, но справа, а он слева сзади с друзьями и он просил их поменяться с ним местами(!) Я вот не знаю, что же мне делать, посоветуйте, плиз!!!!!

Dano4ka
11.11.2005, 20:52
Кстати, когда на Хэллоуине он пригласил меня на медляк, он прям меня так обхватил, так нежжно(!), и мы так близко танцевали, думаю, я ему все же небезразлична.

Lexy
12.11.2005, 22:56
Я хотела с ним поговорить,но за мной по пятам постоянно ходят эти две идиотки!!!Я думаю,он избегает меня из-за них!

Lexy
12.11.2005, 22:58
Даночка,не мороч себе голову догадками!!!Возьми и спроси у него как он относится к тебе!!!

Mashutka
20.04.2006, 16:00
Знаете я-влюбилась! Хоть моя влюблённость и безответная (пока что) но я счастлива!

Poloso4ka
20.04.2006, 16:49
Когда я влюбляюсь, то тоже по началу счастлива, а потом это всё надоедает.

Interesting_Girl
03.07.2006, 16:12
я давно влюбилась а токо вчера оказалось что наши чувства взаимны, вот токо живём далековато встречаться мне кажется будем редко и на мобилу денег мало дают токо на звонки хватает родичам что делать я боюсь всётаки его потерять

niKATinchik
03.07.2006, 16:17
Cool_girl, может тебе стои поговорить с родоками и попросить, чтоб давали хотябы денег побольше?

А я влюбилась этой весной... Причем в пацана, который живёт в моём подъезде. Мы щас каждый день гуляем, я стихи каждый день пишу. А 27 июня он на меня обиделся и сказал его забыть. Но сегодня мы помирились, я так рада! Он знает, что я его люблю, но мне кажется, что ему всё равно... Я каждый день начинаю его любить всё сильнее... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Exclusive_Baby
08.07.2006, 21:09
Cool_Girl
мне кажется, что это как своеобразное испытание судьбы....расстояние и то что часто говорить не можете по тел.
если это настоящее чувство, то вы все преодолеете и все у вас будет отлично!!
а если ты имеешь ввиду, что там пока тя рядом нет его увести может какая-нить девушка, то.....
если ему нужна ток ты, то он не на кого и не глянет и из-за того что ты далеко будет тебя любить еще больше, да и ссориться не будете так часто :)

Mouth
13.07.2006, 23:45
Я ходила в художку во 2-ую смену. На плэнере мы ходили вместе с 1-ой сменой, и мне понравился парень (с 1-ой смены), но я не знаю что мне делать, ведь я буду учиться с 1-ой сменой ? ПОМОГИТЕ!!!

Elen
14.07.2006, 09:29
А что бы ты делала, если бы вы были в одной смене?

Mouth
15.07.2006, 23:02
Нууу, незнаю. Наверно намикала ему о своих чувствах.

Alekssa-E
14.12.2006, 15:07
Как заинтерисовать парня, как ему понравиться? Помогите...

Fontoms
15.12.2006, 02:19
Как заинтерисовать парня, как ему понравиться? Помогите...
Скажем так. Для начала надо рассказать ситуацию, что за парень, как познакомились или где видетесь...
Точно не знаю, но возможно надо ещё и в определённой теме спрашивать.

Да простят меня модераторы!

Plombirchik
15.12.2006, 07:50
Лех, ладно, это терпимо :)
Но ты прав, сначала нужно знать ситуацию! Aleksiya, расскажи поподробнее.
А еще зайди сюда:
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=112499632 3
и почитай, может, найдешь что-нибудь полезное.

Alekssa-E
16.12.2006, 18:36
Ну он мой однокурсник, мы с здороваемся, и общяемся только по вопросам училищя. Он необращяет никакого внимания на меня. А он мне очень нравиться, что мне делать?

Impact
18.01.2007, 14:17
Ну попробуй как-то завевать его внимание... я лично вот когда-то в муз. школе с мальчиком познакомилась..шли по коридару, столкнулись, у меня ноты из рук попадали, он помог собрать. а потом оказалось, что мы еще в одной группе оказались... :-) пообщались :-)

Nikoletta
28.01.2007, 18:30
Привет, девчонки! Может это не совсем в тему, но мне нужен совет! Мне очень нравится парень из нашего класса! Я на 14 февраля хочу подарить ему валентинку...но есть одно НО: я не знаю нравлюсь ли я ему! И получится очень неловко, когда я ему подарю а он мне нет! Тогда все одноклассники будут меня подкалывать...а это не очень приятно! Но вообще мне подружки говорили что я ему нравлюсь (наверное хотели меня успокоить), и может быть так, что он мне подарит а я ему нет! Подскажите что делать! Очень нужен совет!

KARINA
30.01.2007, 08:58
просто приготовь открытку и для него ,если он тебе подарит валентинку, то и ты подари ,а если нет,то не дари