PDA

Просмотр полной версии : никакого внимания!


zaychonochek
25.01.2007, 11:47
У меня проблема в отношениях с родителями. Дело в том что недавно папа начал играть в online игру и теперь совсем не уделяет мне внимания! Для мамы у него есть немного времяни но меня будто вобще не существует!!! Раньше мы раз в неделю ездили куда нибудь но теперь папа все выходные проводит за своей игрой. Мне иногда так и хочется этот комп ко всем чертям из окна выкинуть! Наверно только тогда меня заметят!

Plombirchik
25.01.2007, 14:03
зайчоночек!
Эта игра случайно называется не Lineage2???
Если я угадала, то знай - это не лечится. Если выкинешь комп из окна - полетишь следом.
У меня в эту игру играет не только папа, но и мама. Прекрасно тебя понимаю, т.к. сама видела такую ситуацию.
Подумаю, что тебе посоветовать, но пока не знаю...

Elen
25.01.2007, 14:13
Зайчоночек, а ты возьми, да и поинтересуйся папиной игрой, а может, и сама поиграй немножечко. И маму подключи. ;) Человек уже будет настроен на то, что его понимают, значит, сможет и вас понять с мамой.

Yusya
25.01.2007, 15:39
Попробуй присоединиться к игре.Ведь семья-это единое целое:)
Или предложи игру,которая имеет конец,чтобы он в её побыстрее доиграл:)

zaychonochek
25.01.2007, 18:19
Plombirchik как ты угадала! Он накупил всяких микрофонов и причендалов для этой бесконечной игры! Интересно она когда нибудь закончится?! А насчёт поиграть самой то ничего не вышло - тупая вечная игра!

Fontoms
26.01.2007, 01:02
Plombirchik как ты угадала! Он накупил всяких микрофонов и причендалов для этой бесконечной игры! Интересно она когда нибудь закончится?! А насчёт поиграть самой то ничего не вышло - тупая вечная игра!
Так.так так. делимся..Что за игра?
Где в неё играют?Надо врага знать в лицо...
А вообще я думаю , что папа твой очень хочет незадумываться об проблмах обычной жизни...А игра как раз и может отвлечь по настоящему...
У меня мама начала играть...но не в онлайн инэт дорогой пока что...
Ну и мне игрыы тоже помагают забыть обовсех проблемах и чем длиннее игра тем на дольше можно забыть о проблемах.... Но и затягиваться тоже нельзя... Надо как-то и что-то сделать, что бы она их не засасывала.
Тебе ведней ,твои родители. Я сввоим знаю что нужно сказать и как нужно . что бы они обратили внимание и оторвались от своих дел...
Подумай! У твоих тоже дожно быть...
А вообще игры хоть и компьютарные ничем не отличаються от карточных игр...Это засасывает... Правда в компьютарной игре столько денег не потеряешь как в карточной...Хоть это радует