PDA

Просмотр полной версии : Люди срочно нужны ваши советы


Ona_odna
17.01.2007, 08:22
я симпотичная девушка,но когда я знакомлюсь с парнями просто не знаю о чём с ними говорить,они просят рассказать что-нибудь,а я не знаю чё им рассказать,одним словом я необщительная девушка....что же мне делать????как быть???помогите!!!дайте советы мне какие-нибудь......

Exclusive_Baby
17.01.2007, 14:23
расширяй свой кругозор...читай книжки интересные, понимаешь, поговорить мона на любую тему от музыки вплоть до любимых фильмов и тэ пэ...и еси есть желание и возможности у парня в плане интеллекта и "интересности", то он сам может раскрутить такую тему в которой ты себя откроешь и не будешь стесняться. найди того с кем тебе Легко просто.

BeNEsTAr
17.01.2007, 17:39
Не бойся парней и не зажимайся!! позволь им поспрашивать себя о чем-нибудь. Удачи!!!

Impact
18.01.2007, 15:23
постарайся выспрашивать парня о его интересах. некоторые могут сутками говорить о том, что ему нравится...глядишь - найдете общую тему для разговора :-)

Elen
18.01.2007, 15:42
Вот это всегда так бывает: девушка-то "симпотичная", а погорить не о чем. И это совсем не потому, что необщительная.
Читай больше художественной литературы, и не Оксану Робски какую-нибудь, а что-то серьёзнее.

Mashutka
18.01.2007, 22:58
Главное - не закрывайся! Будь открытой и темы сами придут к тебе в голову, или ему...

runja
23.01.2007, 07:07
Говори о том, что тебе интересно, а не о том, что он хочет услышать. А вдруг у вас окажутся одинаковые интересы?! Так что дерзай!

Yusya
23.01.2007, 16:27
Развивайся.Читай книги,всевозможные биографии интересных людей.Старайся слушать РАЗНУЮ музыку.Ходи на всякие кружки,например танцы,тогда смлжешь рассказывать о соревнованиях и т.д.Возможно,ты-творчески талантлива:)Это тоже хорошо.
А вообще старайся о себе говорить поменьше,лучше на нейтральные темы,которые интересны тому или иному парню

Kibzic
23.01.2007, 16:45
У меня такая же тема...((( Обычно я начинаю сразуже говорить о том как провела лето(Новы год/День Рожедния) и так слово за слово начинаем обо всем на свете...

Tori
23.01.2007, 18:18
Говори о том,что первым придет в голову самой себе интересное,только не молчи при первом знакомстве.

Dashka
25.01.2007, 16:14
Можно сходить в кино, во время сеанса говорить не будет времени, а после фильма вы можете его оценить..
Расскажу секрет. Парням больше нравится, когда ты спрашиваешь о его интересах. Узнай, чем он увлекается, расскажи смешную историю про друга или подругу, которые тоже этим занимаются.
Не стоит долго филосовстовать.
Учись слушать.
К тому же, с любимым человеком хорошо, просто, сидеть рядышком и молчать, любуясь закатом..