PDA

Просмотр полной версии : Обязательно ли...?


Funny_girl
19.01.2007, 23:16
вот у меня возник вопрос,обязательно ли быть взрослой чтоб гулять с парнем?Я имею ввиду поведение,а не возраст.Как надо себя вести?Вот я лично всегда хожу прикалываюсь,бешусь,веселю сь.Меня совсем не прикалывает ходить так цивильненько.А вот парням это видимо не нравится.Мне уже говорили что я "маленькая",что веду себя так,и уходили.Обидно....Главное что маленькая не в плане там ума...а именно поведения.Что плохо в том,что гуляя ты веселишься?тем более пока молодость бушует.

ipolka
19.01.2007, 23:28
Ой, не переживай! Буквально год назад ко мне относились так же! Они как будто бы хотят "тишины". Смешно! Не отчаивайся и будь сама собой! И вскоре эти "взрослые" сами повалят к тебе толпами!

Funny_girl
19.01.2007, 23:49
ой спасибки.Я и не собиралась изменяться только потому что кого то это не устраивает.Просто вымораживает такое отношение.

Plombirchik
20.01.2007, 07:12
А каков возраст парней, с которыми ты общаешься?

Alexa7777
20.01.2007, 09:33
Каждый человек-это особая личность. Надо быть такой, какая ты есть на самом деле...а если кому-то это не нравится-пусть чешит на все четыре стороны..если ты человек весёлый, любишь забавлять людей, то обязательно должны найтись те, кто оценит это по достоинству..

Funny_girl
20.01.2007, 12:47
А каков возраст парней, с которыми ты общаешься?
да разный.17,18,20,24.

Elen
20.01.2007, 15:13
Нда, не думаю, что 24-летний-почти-дяденька, которому впору семьёй обзаводиться, будет в восторге от дурашливого поведения. Люди вырастают и становятся серьёзными. И любимую девушку большинство хотят видеть не маленьким ребёнком (сразу ассоциация: за ребёнком надо следить и заботиться о нём, иначе он непременно что-нибудь натворит). Молодым людям зачастую нужен человек, который не паясничает...
Надеюсь, что ты для себя сделаешь выводы.

Vorona
20.01.2007, 16:58
Elen, знаешь..в наше время совсем не много молодых людей, которые в 24 года уже собрались заводить семью. Большинство из них ещё сами дети,а когда слышат слово "дети" чуть ли не в обморок падают. Сужу по своему опыту. *Самый ближайший пример, мой классный. Вот вам, пожалуйста.. 24 года, учитель.. А капризничает и психует не хуже нас. А ещё к лицеисткам пристаёт.

По мне "быть взрослой" не значит быть нудной и супер-серьёзной. *Если ты можешь отвечать за свои слова ипоступки, если на тебя можно положиться и у тебя есть мозги -- ты взрослая. А что плохого в том, что человек весёлый? Именно весёлый... Потому, что у некоторых эта весёлость переходит в идиотизм.
Что плохого в том, что человек умеет веселиться и может заставить человека улыбнуться?

Elen
20.01.2007, 19:29
Воронёшка, я же не сказала - все, я говорю о большинстве серьёзных людей.
Вот именно, что весёлость очень часто переходит в идиотничество. Иногда умные люди пытаются выставить себя на посмешище, и, надо сказать, у них это получается.

Vorona
20.01.2007, 20:02
Воронёшка, я же не сказала - все, я говорю о большинстве серьёзных людей.
Вот именно, что весёлость очень часто переходит в идиотничество. Иногда умные люди пытаются выставить себя на посмешище, и, надо сказать, у них это получается.
Большинство серьёзных??? Я бы сказала, что как раз-таки наоборот =)))


Funny_girl, короче так... Советую тебе хорошенько подумать "весёлость" ли проявляется или "идиотизм".. Или твои приколы были не в тему и не ко времени...
... или молодые люди были...эээ.. уж слишком молодые...

З.Ы.
Elen , в продолжение про молодых людей... Почему 24-летнии могут отвернуться от весёлой (именно весёлой) девушки.. Опять же мысля про то, что они сами ещё карапузы и им не нужен сосед по песочнице... А ищут они себе нянечку.. О.о

Elen
20.01.2007, 20:08
Ты меня опять не поняла. :) Я имею в виду не то, что в обществе больше серьёзных людей, нет. :) Я говорю, что большинство из тех, кто называется серьёзными людьми, всё-таки не любят дурачества. А ведь нам часто хочется быть рядом с более или менее серьёзным человеком, а не раздолбаем каким-нибудь, прости Господи.

Dashka
21.01.2007, 12:24
Может, такое было только у меня.. Но мне попадаются парни, взрослые, которым нравится заботиться о своих "маськах". Им нравится, когда девочки ведут себя, как маленькие: непринуждённо, веселятся, дуют губки и радуются мягким игрушкам.

Вообщем, на вкус и цвет все фломастеры разные. (с)
Будьте собой, повзрослеть ещё успеете.

Alexa7777
22.01.2007, 21:32
Может, такое было только у меня.. Но мне попадаются парни, взрослые, которым нравится заботиться о своих "маськах". Им нравится, когда девочки ведут себя, как маленькие: непринуждённо, веселятся, дуют губки и радуются мягким игрушкам.

Вообщем, на вкус и цвет все фломастеры разные. (с)
Будьте собой, повзрослеть ещё успеете.

Дашка права...у меня вот почти всегда были такие же парни...это уже дела вкуса..у меня вот мой знакомый, ему 26, он мой программист, так он женился недавно, и знаете, он как-то рассказывал, что захотел познакомиться со своей, теперь уже женой, именно потому что она сидела около здания где он работает, надутая,как шарик...