PDA

Просмотр полной версии : Re: как быть если чувствуешь себя одинокой.


L@stochka
13.01.2007, 17:07
пожалуйста,дайте совет.как быть если чувствуешь себя одинокой.ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Nicky
13.01.2007, 20:05
Познакомься с кем-нибудь.

Maxima
13.01.2007, 20:07
заведи себе дневник на liveinternet.ru сразу найдёшь друзей!

L@stochka
14.01.2007, 10:18
хочу что-то в реальной жизни.я почти не сижу нете только по выходным.может что-то посоветуете

Vorona
14.01.2007, 12:55
Дык..а на самом то деле совсеты все будут однообразными... Тебе надо искать новых друзей/знакомых.. Может быть в новых компаниях ты найдёшь близкого для себя человека..
Займись ещё чем-нибудь.. ну, например... танцы.. или ещё что, типа того.. Там и найдёшь новых знакомых.

L@stochka
14.01.2007, 13:15
спасибо за совет.мне хочеться жить по новому,постараюсь так и сделать.

Nicky
14.01.2007, 16:10
L@stochka
Да, лучший способ познакомится это пойти в какой-нибудь кружок или на курсы чего-либо. Если знакомишься в интернете то можно потом и в реале познакомится ) только надо помнить, что общение через интернет это несколько иное, чем когда встречаешься с человеком.

Dashka
14.01.2007, 20:24
Я знаю, что так делать нельзя. Что нельзя писать свою проблему в чужую тему, но она почти сюда относится..

Ребят, а если друзей и подруг вагон и маленькая тележка, если есть любимый человек, а ты всё-равно чувствуешь себя одинокой. Вот хочется сидеть и плакать от чувства, что ты в этом мире никому не нужна и что ты тут одна.. Не хочется никуда идти и ничего делать.. Просто сидеть и плакать.. Вот что делать?

Fontoms
14.01.2007, 21:52
Я знаю, что так делать нельзя. Что нельзя писать свою проблему в чужую тему, но она почти сюда относится..

Ребят, а если друзей и подруг вагон и маленькая тележка, если есть любимый человек, а ты всё-равно чувствуешь себя одинокой. Вот хочется сидеть и плакать от чувства, что ты в этом мире никому не нужна и что ты тут одна.. Не хочется никуда идти и ничего делать.. Просто сидеть и плакать.. Вот что делать?
Тебе ничего не надо делать... Тут надо уже окружающим действовать...
Просто все в свете своих проблем иногда забывают про других... и тогда некоторым хочеться просто сетьсть и плакать...Знаю по себе. Хотя друзей всего одна тележка(((
Надо постараться чем то себя занять, желательно с друзьями.. Переключиться с себя на другова человека или кому то это сделать. Должно помочь.не сильно но должно

Alexa7777
14.01.2007, 23:04
Я знаю, что так делать нельзя. Что нельзя писать свою проблему в чужую тему, но она почти сюда относится..

Ребят, а если друзей и подруг вагон и маленькая тележка, если есть любимый человек, а ты всё-равно чувствуешь себя одинокой. Вот хочется сидеть и плакать от чувства, что ты в этом мире никому не нужна и что ты тут одна.. Не хочется никуда идти и ничего делать.. Просто сидеть и плакать.. Вот что делать?


Дашка, сама щас в такой ситуации...вроде всё нормально, а на душе так хр...во, просто сидишь и плачешь, и не знаешь из-за чего...просто я себя чувствую одинокой...у меня больше никого нет...за исключением только 2 человек..Я просто сижу и плачу..Даш, не знаю как у тебя, но мне почему-то, когда я поплачу,легче становиться...

Nicky
14.01.2007, 23:52
Dashka
Надо отвлечься на что-то, и конечно встретиться с друзьями :) Кстати, очень помогает если увидишь, услышишь или прочтешь то, что тебя очень впечатлит!

Impact
16.01.2007, 14:42
L@stochka, попробуй развеяться... попроси подруг, чтоб они тебя куда-то вывели, как-то помогли или с кем-то познакомили..и все будет просто СУПЕР!!! :-)

L@stochka
20.01.2007, 18:31
постараюсь.

Vorona
20.01.2007, 20:22
Dashka, мне кажется, что у всех такое бывает...а, если и не у всех, то у мнооооооогих..
Когда мне становится одиноко... я не молчу... я выговариваюсь... Говорювсё, что чувствую.. что мне грустно и одиноко..и что хочется плакать...
Лично мне становится легче. =)