PDA

Просмотр полной версии : Мечтаю о любви...


Fifa
05.12.2006, 19:51
Народ!Конечно может и была подобная тема,но всеже помогите!
У нас в классе у многих есть парни,многие уже целовались,а я нет.В классе есть мальчик,Антон,он в меня страстно влюблен,уже второй год.Он недавно мне посылал записочки,и я ответила.Сказала, что он мне нравится,но пока как друг,но если я его получше узнаю,то быть может завертится...
Пришла я домой и думаю,какая я дура,ведь он мне ни капельки не нравится!Зачем я это сделала.Ответ таков,я хотела быть как все,бегать на свидания и т.д и т.п.А сегодня я написала ему записку примерно такого содержания:
Антон!Я поняла мы с тобой не похожи,у нас разные интересы.Я не могу быть с тобой.Не переживай!
Скажите я ведь сволочь,да?Я даже смелости не набралась сказать ему это в лицо!Написала записку.Пожалуйста,напишит е мне хоть что нибудь,говорите прямо я все переживу.Он мне не нравится я его в прошлом году отшилша.Причем по СМС.А на сердце теперь тяжесть...

Elen
05.12.2006, 20:26
Молодец, что отдаёшь себе отчёт в том, что ты делаешь.
Впредь просто не играй с чувствами людей. Ведь всё кроется в тебе: "У нас в классе у многих есть парни,многие уже целовались,а я нет". Это называется, и хочется, и колется.
Не спеши, всё ещё впереди.

Fifa
06.12.2006, 16:07
Да,может ты и права,но все равно мечтаю о настоящей любви!Сегодня он на меня не смотрел.Я думала,что он будет кричать:Как ты могла так со мной поступить!А он ничего.И мне еще хуже.

Maxima
06.12.2006, 16:10
я тож мечтала, придумывала любовь.. и вот 1 месяц назад я встретила его, и мы влюбились в друг друга... и уже месяц ВМЕСТЕ!!!

Fontoms
06.12.2006, 18:01
Да,может ты и права,но все равно мечтаю о настоящей любви!Сегодня он на меня не смотрел.Я думала,что он будет кричать:Как ты могла так со мной поступить!А он ничего.И мне еще хуже.
Типичное поведения парня. Сам по себе знаю это.
Было такое. Не переживай он это переживёт уже смерился с этим. Я думаю это хорошо , что тебе больно после этой ошибки и думаю больше ты так играться не будишь. Надеюсь это тебя чему нибудь научило. Радует то, что ты рано поняла свою ошибку. Дальше могло быть хуже. А любовь? Жди. Она сама прийдёт. Не ищи её... Это никчему не приведёт тебя. И щё желаю тебе взаимной любви;)

Nicky
06.12.2006, 19:23
Народ!Конечно может и была подобная тема,но всеже помогите!
У нас в классе у многих есть парни,многие уже целовались,а я нет.В классе есть мальчик,Антон,он в меня страстно влюблен,уже второй год.Он недавно мне посылал записочки,и я ответила.Сказала, что он мне нравится,но пока как друг,но если я его получше узнаю,то быть может завертится...
Пришла я домой и думаю,какая я дура,ведь он мне ни капельки не нравится!Зачем я это сделала.Ответ таков,я хотела быть как все,бегать на свидания и т.д и т.п.А сегодня я написала ему записку примерно такого содержания:
Антон!Я поняла мы с тобой не похожи,у нас разные интересы.Я не могу быть с тобой.Не переживай!
Скажите я ведь сволочь,да?Я даже смелости не набралась сказать ему это в лицо!Написала записку.Пожалуйста,напишит е мне хоть что нибудь,говорите прямо я все переживу.Он мне не нравится я его в прошлом году отшилша.Причем по СМС.А на сердце теперь тяжесть...
Было у меня всё почти также и не раз, но только я не говорила никогда неправду. И когда в конце концов приходилось говорить парню нравится он мне или нет (а я оттягиваю этот момент обычно так долго как только возможно, т.к. мы замечательно общаемся в таком случае, всмысле, если я нравлюсь какому-то парню) я говорила нет, но давай дружить. Обычно не прокатывает, и после этого так плохо на душе, но проходит. На самом деле мне плохо от того, что я теряю поклонника. Хотя имею такое убеждение, что если парень меня любит, то после моего отказа никуда не убежит. А убежит, значит не любил.
Насчет того, что у всех уже есть или было, а у меня нет и не было. Здесь не надо торопиться, а то ничего хорошего не выйдет. Помню в 14 лет, я тоже думала о том, как это все мои подруги уже целовались, а я ни разу! И тогда в один день я исправила эту досадную ошибку, и поцеловалась аж 10 раз, правда удовольствия ноль, вообщем так и не поняла почему людям нравится целоваться. Зато твердо решила что в следующий раз буду целоваться только с любимым мной человеком.

Dashka
06.12.2006, 19:41
Во-первых, на форуме есть тема "Личная жизнь и почему её нет?".
Во-вторых, видимо, ты - "собака на сене". Не хочется, ведь, отпускать кавалера, хотя понимаешь, что он тебе, вроде как, и не нужен.
В-третьих, ты не сволочь, ты - молодчинка. Не многие девушки могут сказать правду и отказать парню.
В-четвёртых, какие твои годы? Будут у тебя ещё и парни, и юноши, и мужчины. Не переживай.

Fifa
06.12.2006, 21:44
Cпасибки за все советы!Мне уже легче,но не доконца!Конечно,все хорошо,но как хочется чобы был парень!!!!!!!!!!!!!

SKate
18.01.2007, 22:58
Не переживай пожалуйста.У тебя будет любовь и будут свидния, но в своё время!!!Может быть чем больше ты этого ждёшь, тем крепче будут твои отношения и любовь!!!??:)Задумайся.

Совет:Если тебе парень не нравиться и не приятен тебе, то не стоит даже пробовать начинать с ним какие-либо отношения - НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!отвечаю!:)
Жди!!Жди любовь и ищи!!!

ScarLeTT
19.01.2007, 02:07
А кто не мечтает об этой любви!

Я тоже мечтаю, правда, начала мечтать совсем недавно. О настоящей любви, а не об увлечении на пару недель.

С моей бывшей одноклассницей поизошла чудесная, как я думаю, история любви. Она познакомилась то ли в чате, то ли в аське с парнем из нашего города, он её старше года на три. Потом она отправила ему свои фотки, и она ему очень понравилась. Они обменялись номерами телефонов. Он ей постоянно писал, предлагал встретиться, но она не соглашалась. Летом она гуляла с подругами в парке, и он ей написал, подруги её уговорили, и она встретилась с ним. Потом он долго предлагал ей встречаться, но она не соглашалась, но потом всё таки согласилась. Теперь они встречаются. Мне очень понравилась их история любви. Я знаю, что многие не любят знакомится по интеренету, я и сама не люблю. Но у них всё классно получилось. Я считаю, что полюбить должен парень, а девушка полюбит его со временем. Из такого складываются самые крепкие отношения.

А сама я верю, что встречу свою любовь.

Nicky
19.01.2007, 23:11
ScarLeTT
Я не согласна, что девушка со временем полюбит. Это мучение когда тебя любят, а ты не любишь. Ведь с одной стороны не хочешь расстраивать человека своим отказом, а с другой стороны тебе нравится внимание к твоей персоне, но понимаешь что так долго не будет продолжаться, а потом тебя еще могут обвинить что ты пользуешься чьей-то любовью :( Да и парни обычно не могут долго ждать возникновения ответного чувства...

ScarLeTT
20.01.2007, 01:18
Nicky
Если парень красиво ухаживает и всё в этом роде,то со временем девушке со временем он понравится и она согласится с ним встречаться, а потом появятся уже более сильные чувства.

Plombirchik
20.01.2007, 06:25
Скарлетт
Ты слишком обобщаешь.
Если девушке парень противен, она никогда не станет с ним встречаться.
А парень вполне может опротиветь своими ухаживаниями назойливыми.