PDA

Просмотр полной версии : Парень предлагает встречаться девушке...


ScarLeTT
14.01.2007, 03:15
Представьте себе такую ситуацию. Парень предлагает встречаться девушке, она с ним встречаться точно не станет, но ему она говорит, что подумает. Потом она соглашается, пойти с ним погулять (она, типо, всё ещё думает), он пытается её поцеловать, она отвечает ему на поцелуй. Потом он пишет ей смс, спрашивает, подумала ли она, она ему нечего не отвечает. Его другу, который тоже предлагает ей встречаться, она отказывает, и говорит, что с другим (первым пацаном)тоже встречаться не будет. Что вы думаете об этой девушке и об этом парне?

runja
14.01.2007, 06:56
Девочка попробовала мальчика на вкус. Он ей не понравился и она ему отказала. Что в этом такое? Ну конечно может быть она просто решила потрепать ему нервы. Так делают очень многие.

ScarLeTT
14.01.2007, 18:46
Девушка, не собиралась с ним встречаться вообще. Даже до того, как пошла гулять. Просто собиралась трепать нервы.

Elen
14.01.2007, 19:47
Значит девушка, пардон, подленькая. Ни один нормальный человек ("добрый человек", как говорил булгаковский Иешуа) напрасно нервы трепать и злить другого человека не станет.

Девушкам почему-то слишком часто нравится купаться во внимании и любви, зная, что взамен они ничего не отдадут... Иногда это подло. Поставьте себя на место обиженного (читайте: обманутого) парня, с которым поиграли, как с котёнком... Не думаю, что кому-то это приятно.

Dashka
14.01.2007, 20:13
Хм.. Я думаю, что нужно быть честной. Стоит сказать парню правду, перевести его в разряд друзей и ходить с ним гулять, как с другом.
А девочка - маленькая стервозинка. Или, как ещё говорят, собака на сене.
А с другой стороны, девушке просто не хотелось терять кавалера. Это же так удобно, когда кто-то есть под рукой. И на дискотеку сводит, и в кино билетик купит. Правда?..

SKate
18.01.2007, 22:45
Девочки, ну зачем вы так??Эту девушку тоже можно понять.Вот вы взяли отрицательные примеры, а что если эта девушка просто запуталась и сама не знает чего хочет.Может ей не лучше, чем тому ухажёру.У вас такого не бывало?!:(А насчёт поцелуя.Как вы думаете ...разве только парням нравятся мимолётные влечения. Просто этой девушке захотелось мимолётного приключения!!!

Я её не смею осуждать!!:)Сама была с такой ситуации!!;) Той девушке респект!!

BeNEsTAr
19.01.2007, 20:30
Я вот одного не пойму, зачем отвечать на поцелуй, если встречаться не собирается всё равно???