PDA

Просмотр полной версии : Бывает ли вам так плохо....


Rok_Prinses
20.11.2005, 20:04
.....так плохо,что вы не знаете,что делать?Вот мне например сейчас так плохо из-за моего бывшего лучшего друга.....Сегодня он уехал на соревнования,а этим утром мы встретились что бы попрощаться.И когда ему уже надо было уходить он сказал,что любит меня.....Я растерялась....А сейчас он мне позвонил оттуда и сказал,что очень скучает и любит меня.....А я не могу разобраться в своих чувствах.И мне хочется просто лежать и ничего неделать.Ещё мне жутко хочется плакать....А в школе есть парень который мне очень нравится,я долго его добивалась и практически это сделала.А теперь незнаю что делать и с кем быть....

Cinderella
20.11.2005, 20:40
ну у меня почти такая же ситуация. и я не знаю что делать. у меня есть парень тока я к нему не чего не чувствую а люблю своего друга..

Rok_Prinses
20.11.2005, 20:49
А я не могу понять,что я к нему чувствую.........Как же всё сложно!!!

Elen
20.11.2005, 21:23
Была бы равнодушна к человеку - относилась бы ко всему спокойно, согласись?
Быть может, в тебе тоже живут чувства...симпатия ли это, влюблённость ли... - не знаю, тебе виднее. Я желаю поскорее тебе найти их. Не страдай, пожалуйста, любовь - это же превосходно!

g-yulya
14.12.2005, 19:21
Тот из-за которого ты страдаешь-это и есть влюбленность или любовь.проверенно на собственном опыте!Но всречалась в это время я не с тем,по которому страдала...

Dr.Hobbot
14.12.2005, 19:48
Со мной была одна похожая история. Я тогда был одинок и уезжал в одну оччень длительную и оччень опасную командировку. И была у нас в тусовке девченка, хорошенькая такая... И перед отъездом я ей сказал, что люблю ее. Я тогда не отдавал тсебе точного отчета почему я это делаю, а потом понял, мне нужно было, что бы в городе меня кто-то ждал, что бы было к чему и куда возвращаться.

Ты знаешь... не важно, наверно, в этой ситуации какии именно чувства он к тебе испытывает. с моей точки зрения - любовь она вообще одна, и глупо делить ее на какую то разную любовь. Важно то что эти его чувства теплые., и ему нужна сейчас твоя подержка, дружеская или...

Igrik
14.12.2005, 20:14
Мне бывает иногдатак плохо что мне не чего не хочю делать обычно это бывает в воскресение днём! На меня даже мама ругаеться говарит:иди делать уроки!.но я не хочю идти я только хочю позвонить любимой! почему такк объясните мне??

Dr.Hobbot
15.12.2005, 18:50
Почему не знаю, а вот что делать в таких случаях могу подсказать.
Надо позвонить любимой!

А вообще у меня такая же фигня бывает. Я думаю это от усталости. За неделю так накувыркаешься...

-lena-
19.12.2005, 23:07
порой мне так хочется куда-нибудь спрятаться. туда, где никого нету. где все спокойно, где никто не мешает жить. кажется, так и сиделабы в этом месте всю жизнь и думала... думала...

tanyxa
20.12.2005, 13:32
Это помоему постоянная проблема всех девчонок... встречаешь не с тем по кому страдаешь, любишь не того с кем встречаешься, и того кого любишь твой ДРУГ! Ну почему они не понимают что нам нужны отношения более теплые чем просто дружба? :(
Я сейчас поругалась вот с таким другом... Он мне звонит я ложу трубку, а теперь он вообще перестал звонить... Перд каждым телефонным звонком я бегу просто к телефону, хотя в тот же момент знаю, что я положу трубку если это он, потому что он меня очень сильно обидел... Но просто когда он звонит я знаю что он меня не забыл и все ещё помнит, и что я ему нужны...А теперь мне кажется что все это не так... и мне ужасно плохо!:(
Хотя сейчас у меня есть человек который меня любит и сделает совершенно все для меня! Я поняла какой это счастье иметь такого друга... Но он хочет от меня большего...а я.... а я незнаю что делать!!!:(
Как я запуталась в себе и своих чувствах и во всем окружающем меня...:(

ahsatan
26.12.2005, 12:01
решай, с кем тебе будет лучше!!!

APRA
30.01.2006, 22:00
Когда мне плохо я не плачу и всякое такое. Я просто думаю очем нибудь хорошем и сразу становиться лучше.

SKate
08.08.2006, 20:52
Да!Ситуация не из легких. Тяжело тебе. Знаешь,ты не торопись. не бывает безвыходных ситуаций

;)

Julia_Nayo
25.08.2006, 05:41
Всякое бывает... Порой кажется: жизнь кончена. Читаешь книги, советуешься у подруг - нет, ничто не заменяет сосущей пустоты внутри. Когда так плохо, забываешь про быт, и лишь твоя проблема всегда перед глазами, а все остальное отодвигается на второй, нет, на третий план... и теряется навсегда. А ведь жизнь продолжается, с тобой или без тебя. И всем по большей части все равно. Подруги сочувствуют, но у них свои проблемы. Мама понимает, но ничего не может поделать. И ты лежишь и задаешься вопросом: тот, кто сейчас далеко, он тоже так страдает? И почему это случилось именно с тобой? Но ты боишься звонить ему сейчас, чтобы еще больше не разбередить душу. И просто ждешь, пока какая-нибудь отставная фея взмахом волшебной палочки наконец приведет тебя в чувство, потому что уже надоело страдать. Но волшебства не бывает, как ты сама неоднократно повторяла, и никто не спешит на помощь. В целом мире ты одна, которая способна вылечить этот сердечный недуг - страдание - но ты бездействуешь. Вставай! Встряхнись наконец! Ты же не хочешь, чтобы без тебя весь мир уплыл вдаль! Вставай скорей и наверстывай то, от чего ты отстала. И несколько дней бешеного ритма сверхплановой работы, несколько новых встреч, сильных встрясок - и проблема, так жестоко выбившая тебя из ритма, спрячется куда подальше. Ведь в движении - Жизнь, как ни банально это звучит, и от хандры именно оно - сильнейшее лекарство. Лишь надо помнить, что если очень чего-то захотеть, то весь мир будет за тебя и будет помогать тебе. А уже потом, когда ты переделала кучу работы, добилась повышения на службе и купила новый компьютер на честно заработанные деньги - то есть сделала все то, о чем очень мечтала раньше, - теперь ты можешь, сидя вечером перед телевизором и потягивая любимый чай, ненадолго вспомнить о своем давнем бреде, о том, что повергло когда-то тебя в транс и заставило ненавидеть Жизнь, - ты даже не расстроишься, ты будешь горда сама собой, а может, даже посмеешься над собой вчерашней. и все пройдет, все пройдет. Пройдет и это.

BeNEsTAr
19.01.2007, 18:32
Слушай своё сердце оно подскажет!!