PDA

Просмотр полной версии : мама против того чтоб я встречалась с ним)))


MaShIsH
07.11.2006, 19:01
Девченки!мама буквально заперещает говорить с ним,переписыватся короче Любить его.Что мне делать?это оч важно...

Dashka
07.11.2006, 21:35
"Мама против того, что б я встречалась с ним" и смайлики с улыбочками.. Логика чисто женская..
Ты приведи его домой и познакомь с мамой, покажи ей, что он - хороший. (Он ведь хороший, правда?) Заставь его в костюмчик одеться, цветочек купить и веди к маме на чай.

Fontoms
07.11.2006, 21:40
Девченки!мама буквально заперещает говорить с ним,переписыватся короче Любить его.Что мне делать?это оч важно...
Иногда мама права...Может и в твоём случае она тоже права.мнадо посмотреть.может у этого парня нет будущего?Может он двоешник и ему чего ничего не светит в жизни хорошего?вот у меня знакомая девчонка ждёт такого из армии...Любит его и он её..Она хотела один раз бросить,а он пошол топится в озеро...С тех пор не разлучны..Что я хочу сказать..мама её не вмешивалась в отношения когда это нужно было...вс говорят что у них не будет щасливый брак.
Но возможно я ошибаюсь..Во всяком случае я ты должна познакомить с мамой его..Послушай Дашку

Alexa7777
07.11.2006, 22:09
Иногда мама права...Может и в твоём случае она тоже права.мнадо посмотреть.может у этого парня нет будущего?Может он двоешник и ему чего ничего не светит в жизни хорошего?вот у меня знакомая девчонка ждёт такого из армии...Любит его и он её..Она хотела один раз бросить,а он пошол топится в озеро...С тех пор не разлучны..Что я хочу сказать..мама её не вмешивалась в отношения когда это нужно было...вс говорят что у них не будет щасливый брак.
Но возможно я ошибаюсь..Во всяком случае я ты должна познакомить с мамой его..Послушай Дашку


Знаешь Fontoms, я с тобой не согласна...моя мама согласна с моим выбором, потому что он должен нравиться её дочери, а не ей, ведь я же лучше её знаю своего парня...мама конечно должна интересоваться отношениями между ними, просить рассказать про неё с ним и т.д....Но знаю одно, что мать не должна перечить своей дочери в выборе её парня, наоборот, она должна как мать поддержать своего ребёнка, ведь нам тоже важно когда твой любимый нравиться окружающим....

Я думаю что тебе, MaShisH, надо просто с ним встречаться, и этим ты докажешь своей маме, что ты его действительно любишь и хочешь быть с ним, я думаю тогда твоя мать всё поймёт, и все у вас будет отлично...ты главное не скрывай от неё тех проблем, ссор и радостей, которые будут между вами...делись с ней слезами радости и слезами счастья...

Mopok
07.11.2006, 23:58
На этот раз буду имхоистом....
Мое ИМХО:
Мама беспокоится и желает только добра, так что лучше познакомь его со своими шнурками (родителями). Так и родителям(то что дочка в надежных руках), и тебе спокойно(шнурки не докучют).
Знаешь Алекса до 18 лет мы "как бы" на попечении у родителей. И мы вынуждены с этим смириться. Твоя мама одобряет твой выбор, потому что скорее всего знакома или с твоим парнем лично, или с родителями...
А представь такую ситуацию, что парниша из дурной компании, невменяемый? Тогда в корне все меняется. Девочке он нравится из за того, что он крутой. прикольный. А шнуркам совершенно не нужно невменяемое чудо после общения с дурной компанией.

Так, что то расписался черезчур, да ну ладно...
Короче, веди знакомь его с родителями и поговори с мамой, выясни причины, почему же она запрещает? Может она знает гораздо больше чем ты?поговорить ведь совсем не трудно, правда ведь? Так что вотъ!

ЗЫ. Хотя родители могут оказаться из рздела собственников... Моя дочка и только как я буду говорить так она будет жить... Этот факт грустен. В таком случае надо просто бороться за свою "свободу".

Julia_Nayo
08.11.2006, 04:01
А если мать эдакая старорежимная особь, желающая выдать дочь за генерала типа Скалозуба?
Шучу. Это к слову.
Иногда бывает не права мать. Но реже, чем дочь. Это должно заставить задуматься...
Мать всеж таки пожила подольше, чем "дитё неразумное". Поэтому - доверяй, но проверяй - и парня, и мать.
На любимых надо смотреть объективно, без воплей "Петя самый лучший!!!", даже не задумываясь, как будто его "лучшесть" очевидна.
И на родителей тоже.
Соглашусь с некоторыми предыдущими постами: родителей и парня надо познакомить. только смотри, чтобы он еще больше не усугубил положение.
И если в ваши планы входит дурить мать, то делайте это очень осторожно. Главное - ее не обижать.
И в самых последних: парни приходят и уходят, а мать-то на всю жизнь одна.

Mellisa
08.11.2006, 04:34
MaShIsH поговори с мамой. Спроси почему она против. Ведь на всё есть причины, и если она скажет, что-то ужасное, то ты сразу не принимай всё в штики, а подумай: "А правда ли это?"
Так же позноком их (знаю, мысль не новая).

MaShIsH
08.11.2006, 22:49
мама его не взлюбила гораздо раньше чем полюбила его я!Он ей кажется эгоистом,бабником,лицимеро м.я считаю что это не так!я люблю его.она попросту не хочет меня понять.Говорит мол будешь с ним встречаться посажу под дом.арест или уйдешь из школы!!!Разве это нормально?!??!!!!!!!!!!!!!!!

Kibzic
08.11.2006, 23:08
У меня тоже такая же тема была год назад) Он старше меня на 4 года, уже не учиться в школе, скора получит права...мама была в шоке когда узнала, что я сним встречаюсь. Я 2месяца говорила ей что мы просто друзья=) Кстати все говорили ей, что мой МЧ очень хороший парень, она не верила. Вот прошел уже год с хвостиком и она относится кнему спокойно. Мама поняла, что я его люблю и это надолго. Когда я поставила её в известность о том, кто он такой и чем мы обычно занимаемся - она успокоилась. Просто все ей растолкуй, чтоб она знала, что он не какой - нибудь там сексуальный маньяк! Она просто за тебя боиться! Все будет хорошо:-)

MaShIsH
10.11.2006, 09:34
спасибо всем кто оставил свой отзыв.я оч надеюсь что мам поймет меня наконец!и не будет препятствовать к тому кого я люблю!спасибо еще раз!!!

SKate
18.01.2007, 23:08
скажи что любишь его!Скажи:"Если бы ты меня любила, то дала мне право на счастье и желала бы мне счастья, понимала бы что он моё счастье!!

Tori
18.01.2007, 23:40
Посторайся поговорить с мамой по душам!Объясни,что он для тебя важен.Надеюсь все получится!!!