PDA

Просмотр полной версии : Как собрать снова разбитое сердце?!


SKate
31.07.2006, 21:56
Мне его дважды разбивали. Когда я склеила первый раз. через некоторое время мне его снова разбили в ещё более мелкие кусочки.
Знаешь, что я сделала во второй раз? Я снова начала встречаться со вторым парнем( с тем вторым, который мне разбил сердце во второй раз) и когда добилась того, что он меня полюбил - БРОСИЛА ЕГО!!!!Он всем своим друзьям жаловался и даже плакал, когда напился!!!!=)И говорила всем, что не любила его никогда(хотя про себя думала о том как я его люблю и обажаю и как сильно я хочу его сейчас обнять и поцеловать). Если все смеются над тобой из-за него, то надо сделать так, чтобы теже самые люди, а ещё лучше и большее количество людей, посмеялись НАД НИМ из-за тебя!!
Понимаешь!!???Это месть от огромной сердечной обиды!!

А как мне быть, ведь я к нему до сих пор что-то чувствую!!Как мне собрать своё бедное сердце и забыть обо всех обидах?!

niKATinchik
01.08.2006, 09:12
Может нужно с ним поговорить. Или если он не будет разговаривать, нужно постараться забыть его и найти новую любовь.

Dr.Hobbot
03.08.2006, 00:41
Когда делаешь что-то назло, мир поварачивается к тебе спиной. Ты плодишь сущности и они вместе с прошлым выскакивают из-за угла, как маленькая злющая дворняжка и кусают тебя за икру. А потом смотрят на тебя умными глазами: "Привет, я твое прошлое. Помнишь меня?"

Мое сердце разбивалось столько раз, что уже разучилось болеть. И что. По моим шутовским колпаком есть голова, которая знает, что если позволить сердцу не болеть, то ты перестанешь быть человеком (в хорошем смысле этого слова).

У меня был концерт с группой "Безмолвие". Когда задавали вопросы нас спросили: "Почему вы поете о любви, расстовании и одиночестве, ведь это больно, разве не лучше не чувствовать этой боли!?!"
Я и мой друг Илья Матяж, почти хором ответили: "Если сердце болит - значит оно еще есть. Это хорошо, когда больно".
Хоть и больно. По себе знаю. До сих пор больно.

Samuraika
03.08.2006, 16:51
Забудь о нем!!! Найди другого и именно ОН поможет тебе его забыдь если ты его понастоящему влюбишь его в себя!!!! А то что отомстила-правильно!!! я тоже так делала и они тоже плакали, хотя мои чувства оставались прежними!!!

Dr.Hobbot
03.08.2006, 19:03
Samuraika, Хорошо тебе давать такие советы. Но ты никогда не задумывалась, что если любовь НАСТОЯЩАЯ, то ты не сможешь отот=мстить тому, кто тебя предал. А если и сможешь, значит тебе придется ломать себя, переступать через собственную душу. Ответить ударом на удар легко, но именно так и начинается порочный круг. Ведь, скажи мне, где гарантия, что тот новый не поступит так же с тобой? И сердце твое будет опять разбито....

Kriska
03.08.2006, 19:40
Да... мне как-раз 2 дня назад разбили сердце - Я в лагере познакомилась с парнем по имени Макс, я думала что его вообще некогда незаинтересую так-как я младше его на 3 года, а в лагере было много красивых девчёнок постарше. От подруги я узнала что она слышала его разговор с другом, в котором он сказал что я ему очень сильно нравлюсь , но он просто боиться это признать... я не поверила! а в последний день лагеря он позвал меня и высказал всё что он ко мне испытывал, он ЛЮБИЛ меня! я так думала, и уже была счастлива, но на следующий день когда я приехала домой мне позвонил его друг и сказал что Макс любит не меня а другую девчёнку и что хочет встречатся только с ней... и что мне теперь делать? *:( ;(

SKate
03.08.2006, 20:05
Милый, Dr.Hobbot!!
Я отомстила только потому, что мне было очень БОЛЬНО!!!!!!Понимаешь???!!!Я просто хотела чтобы ему было также больно как и мне!! Вот и всё!=)
Всё просто напросто!!!=)
Я понимаю какой-то частью мозга, что ты прав, но я не смогу никогда сказать, что я поступила не правильно. Я считаю, что я верно поступила...
Но я очень уважаю твоё мнение..=)

Dr.Hobbot
03.08.2006, 20:13
Понимаю. Конечно я тебя понимаю. И мне хочется отомстить. В январе месяце, в один день у меня случилось три события. Меня увезли в больницу на "скорой", уволили с работы и девушка с которой я жил привела в мой дом другого парня. И что мне было делать? В итоге, при всех попытках как то исправить положение сохранить статус-кво, я оказался в последствии облит какой с ног до головы. А ля гер, ком а ля гер (на войне, как на войне). И что мне теперь, ненавидеть весь женский род? Мстить этой девочке? Я думаю судьбв справится в этом отношении и без меня.

Да и сейчас у меня ситуация не лучше. Призраки прошлого выскакивают из-за углов. Сердце ранит другая, с которой я расстался очень давно. Живу в Москве, не с кем не общаюсь. Стал затворником. А что лучше? Мстить?

SKate
04.08.2006, 21:00
Привет,Dr.Hobbot!!! Прости, если своей темой я тебе напомнила про твою боль! Я не хотела. Правда!!!
Мне жаль, что всё так вышло!!!
Dr.Hobbot, а можно вопросы?? Ответь если сможешь!
Вопрос:Сколько тебе лет??
Можно те на асю писать?
У меня к тебе есть один вопрос, но я хочу на асю тебе написать. Мне нужет совет о парне. Ему больше 20 лет. Нужна твоя помощь!!Помоги.

Impact
13.09.2006, 15:33
если бы люди знали ответ на этот вопрос, то никогда б никаких проблем не было....

Funny_Mashka
14.09.2006, 15:49
НЕ переживай,сердце твое соберётся вновь,и будет любить еще сильнее,но уже другого человека...

SKate
14.09.2006, 21:51
Funny_Mashka,спасибо тебе!
Ты меня согрела своими словами!
)))

SKate
30.09.2006, 15:15
Вот я сечас поняла кого люблю.Но мы нне сможем быть вместе снова.

Fontoms
10.10.2006, 02:57
Три года назад со мной такое творилось..В нутри меня шла война настоящая.Я долго болел без причины...Была высокая температура...В итоге из-за многих деушек моё сердце с помощью разума было разбито!Вот во время моего пребывания в Киеве один человек его собрал.И сейчас я переживаю такое чего ещё не переживал в жизни...
Как говорится " Так или иначе, но в итоге всё будет хорошо"
Сердце собрать можно!И оно будет крепким если его поможет собрать кто-то другой...

Dashka
10.10.2006, 19:00
Вот и я потихонечку собираю своё сердечко.
Я не спорю, это больно, это грустно, обидно и печально, но нужно с этим бороться. Главное, поскорее забыть всё это, как страшный сон, не быть наивной(ым) и не жить мечтами. Ни в коем случае не нужно использовать форму: "Если бы.." Если бы я тогда не сглупила... Если я тогда не накричала..
Хех.. Что произошло, то произошло, этого уже не изменить.
Всё, что ни делаеться, всё к лучшему.
Удачи))

Syslik
11.10.2006, 14:49
FONTOMS:хочу обратиться к тебе,т.к. ты парень.Мне очень нравится один мальчик,и я сказала ему об этом ,а он ничего не сказал,точнее говорит,что не знает меня,а мне очень плохо,я страдаю,я пытаюсь его забыть,но не мргу,я незнаю что мне делать.
Может попытаться понравиться ему?Но как только я его вспоминаю,у меня наворачиваются слезы на глаза,Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!

Fontoms
12.10.2006, 01:57
Предложи ему поближе познакомится.Но ни на что такое не намикайюПросто узнать получше его.Поговорить о вских вещах.Может ты ему понравишся или ты разочаруешся и разлюбиш.
Главное будь придельно осторожной.Не надо делать поспешных действий и не надо сразу слушатся моего совета сразу.У тебя очень деликатная ситуация к которой нужен очень тонкий подход.Надо всё обдумать , просчитать как всё может обернутся в том или ином случае и только тогда уже начинать действовать.
Ну если он тебе ответил так как ты написала то можно сказать он очень мудро поступил(я бы предложил на его месте познакомится поближе и тогда посмотреть,но он этого не сделал).во всяком случае впечатление он складует порядочного человека, а это уже хорошо!

Ещё раз!Всё обдумай внимательно.
Я считаю что лучший способ понравится это пообщатся!

Venerka-X
13.10.2006, 12:03
Сердце до конца не собрать никогда. Один маленький кусочек навсегда отскочет. В нём и надо оставить всю боль, всю обиду.
SKate, я всё-равно не понимаю, почему ты пыталась на боль ответить болью. Но как вижу сейчас у тебя вроде всё хорошо и ладно.

SKate
14.10.2006, 14:50
Venerka-X,понимаешь, просто я так устроена:Если кто-то,а парень тем более, сделал мне больно,то я обязана просто отомстить ему.Просто напросто сделать так чтобы ему было также боьлно как и мне было из-за него.А ещё лучше,если ещё больнее.Это качество из себя никак не могу вытащить и выкинуть ан помойку.Но я не злопамятная и обиду держу до первого сна.Посплю, просыпаюсь и уже забыла что меня кто-то там обижал.А если проснусь и буду зла вот тогда я страшна в мести.:((
Такая уж я...:((Обратно не засунешь

:):(;)

sun
14.10.2006, 18:23
Как говорится"я буду мстить и мстя моя страшна"???Подумай,тебе это надо?Тебе легче,когда из-за тебя страдает человек???Потом всё плохое вернётся к тебе!Подумай над своими поступками,пока не поздно.Моё сердце разбито уже месеяца 3.Я вижу того парня почти каждый день и мне жутко больно,но мстить я не хочу,несмотря на то что из за него я много унижалась.Сейчас мы просто знакомые.Поверь,со временем жить становится легче.Лучше перетерпеть сейчас и забыть.

SKate
25.12.2006, 22:30
Вот никого не люблю!!!!А хочется!:(

Impact
16.01.2007, 15:13
разбитое сердце соберется само, но только с новой любовью, так что НАДО ЖДАТЬ!!! чего-то дождаться можно, а не всегда терпения хватает..да..боль-больно, но пройдет

Alexa7777
16.01.2007, 23:29
Знаешь SKate, сама не могу найти ответ на этот вопрос...так хочеться любить, ведь не могу без любви..я привыкла за 9 месяцев жить с этим чувством..понимаешь, я люблю, но не могу когда меня не любят...нам, даже можно так сказать, не любви хочеться, а чтобы нас любили,чтобы дарили прекрасные мгновения..нам просто надо сейчас ощущать заботу со стороны такого человека, которому мы не безразличны...

SKate
18.01.2007, 22:05
Я люблю любить только тогда, когда меня любят.
Но и от безответной любви я не прочь помучаться!!:(

Alexa7777
18.01.2007, 22:42
Надо учиться жить без тех вещей, чувств с которыми мы привыкли жить...ведь в жизни не всё и не всегда будет идти так гладко..Я тебе посоветую одну вещь, послушай песню группы Многоточие-Что стоит...послушав её, я поняла многое..там есть такая фраза:-Зачем искать то, что потеряешь позже?..послушай её и тебе станет легче..

P.S. Благодоря её, я снова стала жить...