PDA

Просмотр полной версии : Я не могу больше жить...


Lana9427
12.12.2006, 05:31
Привет...вот история:
ПОл года назад я познакомилась в интернете с парнем...ему 15 лет...У него сначала была девушка...Он мне очень нравится,он супер!Не курит,не пьет,и вообще!и вот недавно мы решили встретися...встретились:Все было прекрасно!он говорил мне комплименты и все такое...В прошлое воскресение мы поболтали по телефону,а потом он перестал отвечать на смс(ну я думала может сестра сотик забрала,т.к. его в ремонте,ну или деньги кончились)...И вот я сидела в четверг в интернете,он туда зашел,я думала скажет привет хотябы...а он вышел...я написала ему письмо...ответа не постепило...

Теперь мне не хочется жить,я хочу умереть....я стала вся забитой,и вообще замкнулась в себе...

Elen
12.12.2006, 07:15
Милая, если бы умирали всегда из-за таких мелочей... Кто бы тогда остался и давал советы на "Безмаме"? ;)
Возьми и просто позвони ему на домашний телефон, делов-то!

Rianna
12.12.2006, 14:54
Ленка у меня тож такая ситуация!Только я иногда общаюсь с его сетрой.Раньше он тоже уходил из чата,тепрь нет,но мы не общаемся((

Exclusive_Baby
12.12.2006, 19:57
Привет...вот история:
ПОл года назад я познакомилась в интернете с парнем...ему 15 лет...У него сначала была девушка...Он мне очень нравится,он супер!Не курит,не пьет,и вообще!и вот недавно мы решили встретися...встретились:Все было прекрасно!он говорил мне комплименты и все такое...В прошлое воскресение мы поболтали по телефону,а потом он перестал отвечать на смс(ну я думала может сестра сотик забрала,т.к. его в ремонте,ну или деньги кончились)...И вот я сидела в четверг в интернете,он туда зашел,я думала скажет привет хотябы...а он вышел...я написала ему письмо...ответа не постепило...

Теперь мне не хочется жить,я хочу умереть....я стала вся забитой,и вообще замкнулась в себе...


может, он не хочет больше общаться или...обиделся на что-то..или может тут замешана другая девушка..доводов мона привести кучу, но не факт что они могут быть верными. я считаю глупо так игнорить...всегда меня такое бесило....а может тебе стоит забить на него? ну чего зря мучаться то! встретишь ты ещё хорошего парня...
жить не хочеца? буууу...ну незя же так...разве для счастья тебе нужен только он один? оглянись вокруг...у тя же наверняка есть друзя, которые тебя любят...семья в конце концов...ты чего?) не бери в голову ты такое...любовь приходит так же неожиданно, как и уходит.

Lana9427
13.12.2006, 05:14
Теперь мне нравится пацан из класса...а я ему нет

Elen
13.12.2006, 07:47
Снова жить не хочется, да?..

Vorona
13.12.2006, 19:50
Теперь мне нравится пацан из класса...а я ему нет


Ну..что я могу сказать.. Влюбчивая девушка... =)
Коль уж так, то научись просто радоваться тому, что влюбилась..даже, если безответно! Не каждому дано! =)
И почему такая уверенность, что ты ему не нравишься? Он прямо сказал или это у тебя такая мысля?

Lana9427
14.12.2006, 05:23
догадалась!!


Он мне ответил....

Nicole
14.12.2006, 08:36
Поверь это не стоит твоих разочарованний.Таких очень много.Обезательно найдёшь другово.А ты ещё так часто влюбляешься.

Lesyonok
14.12.2006, 10:06
Ланочка! Ты во всех ищешь своего любимого! Кончай с этим! Они тебя не стоят!

Lana9427
14.12.2006, 14:28
Nicole,я не в каждого влюбляюсь!!!ЧИтай внимателнее:он мне просто ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/S/e нас ничего не получилоось

Lizkaa
15.12.2006, 18:55
Ты вот из-за того что он не отвечает хочешь умереть?! Да ты с дуба что ли руханула???Извини меня конечно, у меня были проблемы по серьезней намного! Чуть ли ни проблемы жизни и смерти решала, но все равно не сдавалась! А если ты так хочешь понравится тем кто нр. тебе - просто постарайся для этого ничего особо не делать, живи обычной жизьнью, будь жизнерадостной, приветливо, строй глазки и т. д. Ведь как говорится чем больше хочешь, меньше получишь. А на счет того с кем вы в инете познак. у него наверняка девушка разбушевалась.

Angel123
15.12.2006, 20:15
Хочешь забыться?Займись умным делом,а еще лучше найди новую жертву,уж с ней все получится..

Lana9427
16.12.2006, 05:03
Lizkaa, да кто сказал что он в интернете то????Я с ним встречалась!!!И у него НЕТ девушки!блин...

Nicole
16.12.2006, 14:08
Nicole,я не в каждого влюбляюсь!!!ЧИтай внимателнее:он мне просто ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/S/e нас ничего не получилоось


Я не говорю, что ты прям в каждого влюбляешься.А, что ты часто влюбляешься.Ведь тот пацан из класса тебе нравится.А ты ему нет и ты хочешь умиреть. Короче:ето не стоит твоих разочарований и ты найдёшь другово!

Lana9427
16.12.2006, 15:50
Nikole ,я не из за него хотела умереть,а из за Жени!

Funny_Mashka
16.12.2006, 22:53
Солнышко,ну неужели хоть один парень стоит твоей жизни?Да он даже твоей слезинки не стоит!Так что не наводи на себя такие мрачные мысли,а улыбайся,люби и будь счастливой!!!;)

Tori
16.12.2006, 23:20
Как только ты найдешь новую,более яркую и насыщенную любовь сразу же не захочеться возвращаться к прошлой!Поверь,проверено!!!

Elen
18.12.2006, 08:13
У девушки всё хорошо, и я рада.
Не закрываю эту тему потому, что могут возникнуть новые проблемы у кого-то ещё. У многих из нас бывают минуты, когда не хочется жить.

Все вопросы, касаемо взаимоотношений Lana9427 с молодыми людьми, прошу ей по Личным сообщениям.

Ivelina
19.12.2006, 21:37
Вот мне например тоже не хочется жить...рассталась с человеком,которого любила больше всего.....и теперь не знаю как с этим жить........умереть хочу....но точно его не видеть с другой.

Ivelina
19.12.2006, 21:40
Вот я тоже рассталась с парнем.который был мне дорожк всех на свете.....и хочу умереть.......просто не могу без него...скажите мне кто-нибудь.....я смогу полюбить еще раз так же сильно?!

Kibzic
19.12.2006, 21:57
Бедные вы несчастные!!Убиваться из-за парней!!!Мне б ваши проблемы....от них уже деваться некуда!! Поболтать с подругами некогда( так что не надо так страдать!!В мире полно других клевых вещей кроме парней=))

Fontoms
19.12.2006, 21:59
Вот я тоже рассталась с парнем.который был мне дорожк всех на свете.....и хочу умереть.......просто не могу без него...скажите мне кто-нибудь.....я смогу полюбить еще раз так же сильно?!
ещё и не раз. однолюбы встречаються редко. особенно в наше время. Главное не делай глупостей и суецида. Поделисьс нисчастьем с близким человеком(желательно не родственники , а подруга или друг). Они может развеселят тебя...Конечно тебе будет грустно и плохо на душе. Но это надо пережить и всё. А влюбляться ты будишь щё много раз. Даже когда будет муж и трое детей, ты можешь влюбиться в другова члоека.. ну это отдельная история. Главное понять, что жить можно без него. Может у вас всё и измениться и вы помиритесь(не знаю, что и как у вас). Но поверь. грусть долго не длиться. просто надо пережить...

Funny_Mashka
20.12.2006, 20:01
Полность согласна с Лёшей,и ещё добовлю от себя,что ты на все 100% влюбишься,если не будешь загружаться насчет бывшего!Жизнь-это лучшее что у нас есть,и ни один парень не смеет её отобрать!!!

Lana9427
23.12.2006, 11:27
Funny_Mashaka , золотые слова!

SKate
25.12.2006, 22:19
Ну ты глупости говоришь.Не замкнулась ты в себе.росто тебе обидно.И знаешь, что я тебе скажу??Вот ни один, ни один парень на этой проклятой планете Земля не достоин твоих слёз, а тем боле замыканий в себе и страданий.
Ты встретишь лучшего, а об этом очень скоро забудешь!!)))

Impact
16.01.2007, 15:26
Бывают моменты, когда жить не хочется..ну ничего, все выживают - выбираются, и ты выберешься :-)