PDA

Просмотр полной версии : дурак или притворяется???


Jaklin
02.01.2007, 13:05
Вообще мне нужна не помощь, потому что я поняла, что в этом деле мне никто уже не поможет, кроме меня и Его. Я хочу услышать ваше мнение о сложившейся ситуации. Может у кого-то было что-то похожее...
Историю всю рассказывать не буду. Все сводится к тому, что мне уже 2 года нравится парень из двора. И в один прекрасный день мне подружка подтвердила, что он оборачивался. С этих пор и началась неразбериха. Я вижу, что он смотрит, но когда поворачиваюсь, он сразу отводит взгляд. Под этот Новый Год я решилась на отчаянный шаг. Не важно, где я достала его сотовый, но я ему скинула смс. Он перезвонил. Как мне кажется, он очень спокойный человек, что совершенно не вяжется с его поведением. Мы очень мило поговорили. Я описала ему свою внешность, но подробности сообщять не стала. Он начал парить мозги, типа, не узнал. Я его отправила подумать. На следующий день звоню, а у него номер не доступен. Я знаю, что он такое уже прокатывал с одной. Ну я смирилась, не нравлюсь и не нравлюсь. Через 3 дня я увидела его номер в неотвеченных. Перезвонила, типа, что надо. И судя по его тону, он обиделся. Сказал, что я не взяла трубку, теперь уже ничего.
Что это может значить, и как мне теперь быть???

ipolka
02.01.2007, 13:31
Мне кажется, что все это ерунда. Через пару дней он сам помирится с тобой. Ну а если тебе уж совсем невтерпеж, то пошли ему SMS. Извинись и объясни, что ты не виновата. Если он умный, то поймет

Dashka
02.01.2007, 14:01
* Вообще мне нужна не помощь, потому что я поняла, что в этом деле мне никто уже не поможет, кроме меня и Его.

Ты сама это сказала..
В даном случае мы, действительно, не можем тебе ничем помочь.
Напиши ему смс, позвони, пригласи погулять.
А ещё может быть такое, что тебе дали неправильный номер и ты расговаривала совсем не с ним.

Devil_or_Angel
02.01.2007, 19:23
Мне кажется, игра в смс и перезвонил, не перезвонил немного глупа. Ты лучше попробуй познакомится лично через общих знакомых или сама!!! Если он смотрит значит ты его уже интересуешь... А по телефону он мог и вправду не понять что это ты. Обидно будет, если это так!!!

Nicole
03.01.2007, 18:02
А ты уверена, что он тебе нужен? Я бы после этого не стала бы с ним ходить.Если не хочет,ну и не надо!

Plombirchik
03.01.2007, 19:43
Я извиниясь, но в первую очередь нужно гнать в шею всех подруг-друзей и всяких там советчиков.
А трубку не взяла - ну, не слышала, с кем не бывает! Можешь выждать пару дней и послать ему смску. Если будет кочевряжиться, то ну его... бросай тогда смсничать.

А посмотрел/не посмотрел - бросай считать. А то рискуешь в старых девах остаться :)

Impact
16.01.2007, 15:08
Парни не такие простые, как кажется... вечно что-то фантазируют. Да и вообще можно сказать: В ТИХОМ ОМУТЕ-ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ :-)