PDA

Просмотр полной версии : Месть-страшное дело!


Kiso4ka
16.11.2006, 13:33
Я отшила пацана, который предложил мне мутить и он мне сейчас мстит! Говорит всем про меня гадости в школе! А вечером звонит как ни в чем не бывало и спрашивает домашнее задание! Вот я сейчас и думаю, он дурак или нет?!

Valery
16.11.2006, 13:41
Я не совсем поняла...Ты спрашиваешь наше мнение по поводу того ,кем он является?? Или что.

Kiso4ka
16.11.2006, 13:47
Да нет! Просто он говорит про... а ну вы это уже слышали! Мне нужен совет! А то он меня доканает! Так не общается, а как что нибудь ему надо так сразу меня зовет! Дайте совет!!! Пли-и-и-и-и-и-и-и-и-з!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valery
16.11.2006, 15:11
Совет прост.Старайся не обращать внимание на него.Если он тебе позвонит, вешай трубку.А лучше всего поговори с ним.Скажи, что если он хочет с тобой общаться, пусть перестанет говорить гадости.

Kiso4ka
16.11.2006, 15:12
Спасибо! Я напишу если еще что-нибудь произойдет!

Exclusive_Baby
16.11.2006, 16:54
Да нет! Просто он говорит про... а ну вы это уже слышали! Мне нужен совет! А то он меня доканает! Так не общается, а как что нибудь ему надо так сразу меня зовет! Дайте совет!!! Пли-и-и-и-и-и-и-и-и-з!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

делай вид, что тебе на всё параллельно, тогда ему наскучит тебя бесить и он перестанет. а пока ты реагируешь и злишься - он радуется, так как вызвает у тя хоть какие-то эмоции...

Kiso4ka
16.11.2006, 16:59
Да я вроде не обращаю внимания... А! У него есть тупая привычка мац... извиняюсь, лапать всех девчонок при мне, и смотреть при этом на меня! Гусь! Но я на это не обращаю внимания, но как выбраться из этого положения когда он (даже когда я иду далеко) пытается толкнуть меня?

Valery
16.11.2006, 19:58
Да я вроде не обращаю внимания... А! У него есть тупая привычка мац... извиняюсь, лапать всех девчонок при мне, и смотреть при этом на меня! Гусь! Но я на это не обращаю внимания, но как выбраться из этого положения когда он (даже когда я иду далеко) пытается толкнуть меня?
Так, ну теперь мне хоть что-то ясно. Мне кажется ты ему нравишься.Вот и все. Посто парни по другому мыслят.Он никак не может добиться твоего внимания(так что же ему еще остается).

SKate
25.12.2006, 22:54
Знакомая ситюэйшен, но не совсем!))Вобщем...это долгая хистори...(( и не совсем приятная
Я к чему о себе то?)Вобщем я просто перестала замечать этого парня(СТАЛА ИГНОРИРОВАТЬ)!!Он потом ещё не долго побесился и успокоился.Теперь вроде тихо-тихо!!)))

ipolka
27.12.2006, 15:36
Терпи, терпи и терпи! Вскоре это у него пройдет, уж поверь! У меня тож была такая ситуация.

Impact
15.01.2007, 15:59
да...мне вот тоже недавно одноклассница отомстила... когда ей мой парень понравился я СЕРЬЕЗНО С НЕЙ ПОГОВОРИЛА, она отстала, я демала, что она эту историю забыла..но нет же: она через некоторое время сплела интрижку и мы с ним ПОССОРИЛИСЬ :-(