PDA

Просмотр полной версии : Он не прав...


ScarLeTT
04.01.2007, 23:48
Со мной в классе учится парень. Мы с ним просто общались, а потом я начала над ним прикалываться, что он мне нравится. Прикалывалась я в шутку, например, говорила: "Привет!Моя любовь", но при этом улыбалась. Моя подруга знала, что я прикалываюсь, и смеялась, когда я это говорила, другая моя подруга тоже знала, и тоже смеялась. Потом моя подруга сказала мне, что он спрашивал у неё правда ли я или в прикол. Она, конечно же,сказла, что в прикол, но он не поверил. Он постояно мне как-то намекает. Другая моя подруга тоже говорила ему, что это прикол, но он не верит. Что мне делать? Я не хочу портить отношения. Я хочу, чтобы всё было как и раньше.Пожалуйста, помогите мне!!!

Exclusive_Baby
05.01.2007, 00:05
может ты ему нравися, вот он и воспринимает это всерьёз...скажи ему то что ты его не лю, и в дальнейшем не надо с ним так "прикалываца" ;)

ScarLeTT
05.01.2007, 00:10
Нет, я ему не нравлюсь как девушка. Ему нравится другая.
Я ему писала в аську, он сначала мне тоже писал, а когда узнал, что это я сказал, что занят.

Julia_Nayo
05.01.2007, 08:35
Во-первых, поступили вы с подругой просто бесчестно и некрасиво.
Во-вторых, мальчик тебе явно наврал, когда сказал, что занят.
Если бы ты ему не нравилась, он бы очень давно тебя послал или просто не воспринимал всерьез.
А вообще... Мое мнение - вам должно быть стыдно. Вы просто посмеялись над человеком, который воспринял тебя всерьез, и ему обидно. Так не делается.

Shpionka
05.01.2007, 08:50
Я согласна с Julia_Nayo, ведь так нельзя! Вы посмеялись над ним, а он поверил...

aidana_princess
05.01.2007, 10:45
Я тоже так думаю! Зачем над ним так прикалываться!
Вам что с подругами делать больше нечего!Ему же обидно, когда девочка говорит, что его любит, а на самом деле это в шутку! Представь над тобой также мальчик подшутит тебе будет приятно! Нужно с начало подумать, а потом делать! Это было глупо и необдуманно!!!

Elen
05.01.2007, 11:52
Дети, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Сначала испортить отношения как следует, а потом не хотеть их портить.... Мда...
Лично я вижу тут один выход - ИЗВИНИТЬСЯ, причём, как можно скорее.

ScarLeTT
05.01.2007, 12:22
Девчонки, вот вы тут говорите, что ему было неприятно, обидно и тд. А ведь, когда я над ним прикалывалась, он тоже прикалывался надо мной:"Привет, моя любовь" и тд. И ещё, какая нормальная девушка в 15 лет будет так афишировать свои чувства к парню, я надеялась, что он хоть над эти подумает.Чуть не забыла, тут ещё сказали, что если бы я ему не нравилась, то он бы меня послал, но ведь я не говорила, что я ему не нравлюсь. Я ему нравлюсь как подруга.

Мне он сейчас в аську написал, попросил комент к его фотке оставить. Как его понимать?

Elen
06.01.2007, 09:49
Ну, если он тоже над тобой прикалывался, в чём тогда проблема?

Fontoms
06.01.2007, 12:36
Ну, если он тоже над тобой прикалывался, в чём тогда проблема?
Парни люди которые могут из серьёзной вещи сделать шутку... Вдруг он не шутил, а только казалось что он шутил... Всё таки я лучше паней понимаю, сам ведь... И в такие ситуации тоже попадал. Когда девушка которая нравиться говорит такие вещи в прикол то я свои истенные чуства тоже привращаю в прикол и говорю... Это муржской язык

Christina4
06.01.2007, 15:32
Знаешь, что? Поговори с ним, выясните кто над кем прикалывался и уже тогда думайте, что делать дальше.

ScarLeTT
06.01.2007, 20:49
Проблема в том, что он думает, она мне нравится на самом деле. Он даже говорил моей подруге, что чувствует, уогда нравится девушкам, и что он это докажет.
Говорить с ним бесполезно. Я знаю, что как девушка я ему не нравлюсь. Ему нравится другая, которой он предлагал встречаться.

Christina4
06.01.2007, 21:17
Всё равно поговорите! Скажи ему, что он тебе не нравится и пускай встречается со своей девушкой! Или он всё-таки тебе нравится?

ScarLeTT
07.01.2007, 02:56
Он мне нравится только как друг. Не больше.

Julia_Nayo
07.01.2007, 09:44
Короче, я так поняла, вы друг другу нравитесь только как друзья, ну и что ж, отлично! Дружите себе, не мучайтесь, ему плевать на то, что вы над ним прикалывались, а вам - на его приколы. Ну и продолжайте общаться, дружите, не вижу проблемы. Скарлетт, перечитай тему снова сверху донизу, и спроси сама себя - что тебе еще не ясно?!
Если чувствуешь пере мальчиком вину - извинись. если не чувствуешь - забудь и продолжай с ним дружить. ИМХО, никакой проблемы.